Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционы
+ Подписаться
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет. Решил тоже попробовать заняться опционами, но проблемы с английским языком, подскажите есть ли программы с русским интерфейсом и где их можно взять.
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    Проходишь по ссылке - https://www.thinkorswim.com/tos/displayLogin.tos. Далее I am a Non-Resident Alien, и заполняешь до упора. Фактически вы открываете реальный счет. Если далее пришлете им отсканенные три бумажки (в налоговую, подписи и еще что-то, уже не помню), то туда уже можно высылать деньги.
    Вот и у меня тогда вопрос....
    Все заполнил, как требуется...
    Пришло письмо с уведомлением, что от меня таки еще не получены именно эти бумажки, что мол когда пришлете, тогда и откроем.
    Что, действительно нужно прислать отсканированные документы для открытия демо. Или они мне откроют счет с 0 депозитом, но реал?
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Всем привет :smartass:!!!
    Начал изучать опционные стратегии и появился небольшой вопрос: при продаже опционов нужно обеспечение. В книге МакМиллана указывается что 20% для акций, 15% для индексов и залоговая маржа по опционам на фьючерсы. Так ли на самом деле? может у каждого брокера свои расценки? интересно мнение тех кто уже торговал. Конечно есть и другие "поборы", но меня интересует именно обеспечение.
    Привет!
    Устанавливает биржа,но чаще всего у каждого свои.На праздники или сильном росте волатили денежное обеспечение может меняться.
    Не везде и акции примут в обеспечение,а только фьючи на них.Если важна сумма,то на фьючах меньше залог,чем на акциях.

Как я понимаю,ты хочешь использовать популярную стратегию----инвестпоза на стоке и продажа колла на неё.
    Обращю твоё внимание на то,что любопытней продажа колла на фьючерс по той же акции(особенно при сильном статистическом отрыве),если тот находится выше стока,ведь фьюч и сток будут сближаться и это дополнительная прибыль для продавца опциона.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Привет. Решил тоже попробовать заняться опционами, но проблемы с английским языком, подскажите есть ли программы с русским интерфейсом и где их можно взять.
    Привет.
    Не помню таких.Могу посоветовать ИМЕННО КАК НАЧИНАЮЩЕМУ.
    1)Проще переходить на западные деривативы поторговав на фортс,например через квик.Заодно пройдя этап обучения на рус.опцпрогах---типа "улыбка волатильности" и т.п..Чуть позже начнёшь обходиться ьез этих прог,понимая по сути опционные комбинации.
    2)далее торгуя на западных,можно начать с очень простых стратегий,типа бай колл у денег и на мин. допустимом объёме.Также придёт интуитовное понимание интерфейса.
    3Поторгуйте полгодика хотя-бы простые,прежде чем лезть в сложные стратегии.Большинство таких стратегий теоретические,либо на них очень сильно влияет спред и прочие гаммы и т.п..
  5. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Привет!
    Как я понимаю,ты хочешь использовать популярную стратегию----инвестпоза на стоке и продажа колла на неё.
    Обращю твоё внимание на то,что любопытней продажа колла на фьючерс по той же акции(особенно при сильном статистическом отрыве),если тот находится выше стока,ведь фьюч и сток будут сближаться и это дополнительная прибыль для продавца опциона.
    ПРосто читал книгу и встретил маржинальные требования. Вот и появился вопрос как на самом деле.

Для продавцов вообще главное это время до исполнения опциона. Чем меньше времени и внутренняя стоимость состоит полность из временной ,то все в шоколаде с орешками. Это помойму наиболее лучшая стратегия для продавцов.
    Мне больше понравилась покупка опционов, т.к. маржинальные требования составляют премию и больше ничего, т.е. грубо говоря премия есть твой стоплосс.
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет.
    Не помню таких.Могу посоветовать ИМЕННО КАК НАЧИНАЮЩЕМУ.
    1)Проще переходить на западные деривативы поторговав на фортс,например через квик.Заодно пройдя этап обучения на рус.опцпрогах---типа "улыбка волатильности" и т.п..Чуть позже начнёшь обходиться ьез этих прог,понимая по сути опционные комбинации.
    2)далее торгуя на западных,можно начать с очень простых стратегий,типа бай колл у денег и на мин. допустимом объёме.Также придёт интуитовное понимание интерфейса.
    3Поторгуйте полгодика хотя-бы простые,прежде чем лезть в сложные стратегии.Большинство таких стратегий теоретические,либо на них очень сильно влияет спред и прочие гаммы и т.п..
    Спасибо :-) буду пробовать. С МТ терминалом тогда наверно нет вообще А есть такие в которых можно писать советников на подобии МТ?
  7. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Спасибо :-) буду пробовать. С МТ терминалом тогда наверно нет вообще А есть такие в которых можно писать советников на подобии МТ?
    Насколько помню в квике можно писать МТС, да и в программе "алор-трейд" тоже можно.
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Насколько помню в квике можно писать МТС, да и в программе "алор-трейд" тоже можно.
    В Saxo Bank вроде квик или я ошибаюсь?
  9. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    уважаемые администраторы, скажите когда же у WHC будет своя торговая платформа, где будет торговля опционами?
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кроме как в Квике,можно из него экспортировать например в Метасток.Метасток не от всех данные принимает,но с Квиком работает(в Омеге не копался).
    Кстати сказать,на фортс много роботов работает.(достали они уже:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать