Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционы
+ Подписаться
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    ...
    Мегапознавательно. Пиши подробности. Сам счет как себя чувствует? :D

Все точно, как я и думал, оказалось :D
    Демо обсчитывает по формальной цене, но часто суперприбыли берутся как раз тогда, когда на реальном рынке ни одного бида, допустим... (ну, или аска)

Я два месяца как полностью перешел просто на бай коллов и путов. Без хитростей и премудростей (без идей про волатильность и прочие чисто опционные дела).
    И знаешь, оно пошло так значительно лучше :)
  2. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Проходишь по ссылке - https://www.thinkorswim.com/tos/displayLogin.tos. Далее I am a Non-Resident Alien, и заполняешь до упора. Фактически вы открываете реальный счет. Если далее пришлете им отсканенные три бумажки (в налоговую, подписи и еще что-то, уже не помню), то туда уже можно высылать деньги.
  3. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Мегапознавательно. Пиши подробности. Сам счет как себя чувствует? :D

Все точно, как я и думал, оказалось :D
    Демо обсчитывает по формальной цене, но часто суперприбыли берутся как раз тогда, когда на реальном рынке ни одного бида, допустим... (ну, или аска)

Я два месяца как полностью перешел просто на бай коллов и путов. Без хитростей и премудростей (без идей про волатильность и прочие чисто опционные дела).
    И знаешь, оно пошло так значительно лучше :)
    Счет я почти прикрыл. Продал все опционы в деньгах, осталось штук 6, на которые в рынке даже цены нет (глубоко не в деньгах). Пусть лежат, может еще вырастут. Деньги снял - нужны пока. Со счетом буду работать, когда будет тысяч 30-50 свободных, иначе смысла нет. С малыми деньгами (типа 3-5 тысяч) можно накупиться только опционами вне денег (или очень глубоко вне денег), и результат не всегда себя оправдывает.
    Опыта получил выше крыши.
    Прикрепляю пример выписки со счета (один в один приходили по обычной почте каждый день).
    Кстати, был прикол такой. После перечисления денег туда, на следующий день на счет начислили еще 3500$, в поле примечание написано Dividend KZ. Я так понял сначала, что типа первый из Казахстана счет открыл, вот они и расщедрились. Черта с два опять же. Через 10 дней ровно 3500 забрали обратно. Было типо кредитное плечо :greedy:
    Изображения Изображения
  4. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В реал захожу без проблем, а вот в демо не могу с теми же логином и паролем... на сайте регился как нерезидент, заполнил почти все поля, в письме после регистрации пришел код для запуска платформы
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    В реал захожу без проблем, а вот в демо не могу с теми же логином и паролем... на сайте регился как нерезидент, заполнил почти все поля, в письме после регистрации пришел код для запуска платформы
    На сайт этот пароль пускает?
    Вот сюда: https://www.thinkorswim.com/tos/displayLogin.tos

Там выбери посл. пункт (Launch PaperMoney (WBT)) и попробуй.
  6. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Платформа thinkDesktop? Если она - то если заходишь в открытый счет, значит можно зайти и в paperMoney.
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Кстати, был прикол такой. После перечисления денег туда, на следующий день на счет начислили еще 3500$, в поле примечание написано Dividend KZ. Я так понял сначала, что типа первый из Казахстана счет открыл, вот они и расщедрились. Черта с два опять же. Через 10 дней ровно 3500 забрали обратно. Было типо кредитное плечо :greedy:
    :D

А что, плечо на 10 дней чтоли дают? Типа бонус?
  8. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    :D

А что, плечо на 10 дней чтоли дают? Типа бонус?
    Точно. Я уже потом даже в поддержку не обращался, сначала боялся, что начну спрашивать и удивляться, заберут обратно, а потом было уже пофигу. Халявного сыра не бывает.
  9. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    жму на логин и кидает сюда

10. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Платформа thinkDesktop? Если она - то если заходишь в открытый счет, значит можно зайти и в paperMoney.
    платформа она самая...
    короче, попробую заново зарегиться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать