Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционы
+ Подписаться
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    bilsoros, это форма уже в account service? Когда уже логинишься на сайте (после первой регистрации)?
    Для доступа к papermoney (демо) она не нужна - у меня так она и висит незаполненной уже несколько месяцев :)
    Uzbek, методом тыка и проби и ошибок зашел все-таки в программу. Скоро будут посты.
  2. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Как открыть демо-счет в этой проге? И где можно взять руководство по эксплуатации, если таковое имеетсо?
  3. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Как открыть демо-счет в этой проге? И где можно взять руководство по эксплуатации, если таковое имеетсо?
    Привет! Там видеофайлы с подробными объяснениями, правда на английском, но интуитивно понятно... Впечатление потрясающее от платформы, но не могу войти в демо почемуто - ввожу логин и пароль как в форме на сайте, а пишет ошибка... Узбек, посоветуй страждущим
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Как открыть демо-счет в этой проге?
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Впечатление потрясающее от платформы, но не могу войти в демо почемуто - ввожу логин и пароль как в форме на сайте, а пишет ошибка...
    Прошу конкретики, желательно со скриншотом :)

1. Заводим аккаунт на сайте.
    2. Скачиваем терминал.
    3. При входе в терминал выбираем из меню "paper money" (бумажная торговля, т.е. демо) и вводим логин/пароль
    4. Получаем 100К на демосчет и вперед :)

На каком шаге были проблемы?
  5. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Uzbek, есть возможность написать пару строк о торговле с синкорсвимом по опционам. Пробовал около трех месяцев. Есть интерес?
  6. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет!
    1. Завел аккаунт
    2. Пришло письмо на емейл с кодом
    3. скачал терминал и ввел пароль, но при первом запуске открыл не папермани а лайф тос трейдинг (похоже реал)
    4. Сейчас открывается лайф тос трейдинг, но при вводе пароля в папермани пишет (скрин ниже)...меня начали одолевать сомнения, что аккаунт у меня не демо

7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    Uzbek, есть возможность написать пару строк о торговле с синкорсвимом по опционам. Пробовал около трех месяцев. Есть интерес?
    Это вопрос?
    А чего спрашивать? :D
    Конечно, интересно всегда.
    Мы с тобой почти в одно время подсели на thinkorswim :)
    Я до сих пор продолжаю тест. За неск. месяцев сижу пока в профите 60%.
  8. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Привет!
    1. Завел аккаунт
    2. Пришло письмо на емейл с кодом
    3. скачал терминал и ввел пароль, но при первом запуске открыл не папермани а лайф тос трейдинг (похоже реал)
    4. Сейчас открывается лайф тос трейдинг, но при вводе пароля в папермани пишет (скрин ниже)...меня начали одолевать сомнения, что аккаунт у меня не демо
    На сайте ты можешь залогиниться с этой же связкой (логин/пароль)?
    Зайти в веб-платформу, например?

У меня есть ощущение, что ты или неправильно вводил пароль, или еще что-то в этом духе :)
    Никаких проблем быть не должно - подумаешь, зашел сначала в реал (я тоже заходил туда в первый раз :D). Это реал, но денег-то там нет, пока не пополнишь баланс.

И еще.
    Я уже плохо помню, что там присылали по мылу... Но у меня пароль точно придуманный мною, а не присланный.

В общем, пароль на сайте и в терминале один и тот же.
  9. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А... Что тут думать.
    Короче, было дело так. После наших дискуссий и размышлений, я недолго думая открыл счет в thinkorswime. Без проблем открывается, минимальный депозит (первоначальный) 3500. Деньги только через банк.

Схема брокерских отношений такая. thinkorswim сам является представляющим брокером Penson Finansial Services, и соответственно непосредственно клирингом является также Penson. От него же приходят и выписки со счета. Так что, по большому счету, thinorswim всего лишь посредник, с очень хорошим терминалом и условиями.
    Что интересно, выписки приходили на обычную почту с завидной регулярностью (раз в день из Далласа), на меня соседи стали смотреть не очень здорово... Потом я поменял доставку выписок на электронную почту. Кстати, эти вещи там очень удобны. В выписках есть такие вещи как CUSIP (аналог ISIN) для каждой бумаги, и еще много всякого. ..
    Что касается непосредственно торговли. Как я надеялся на SpreadHacker! Черта с два, чудес не бывает. Если на демо я мог купить, скажем, спред баттерфляй по отрицательной цене (т.е. мне еще платят за это), и потом продать его (таких сделок на демо проходило где-то 80%), то на реале такие вещи не проходят. Связывался с техподдержкой, там отвечали - ну конечно, кто же Вам продаст спред по отрицательной цене?.
    Сам спред покупается по лучшей цене на нескольких биржах, поэтому если бы не было комиссионных, то можно было бы что-то заработать на арбитраже.
    Само исполнение достаточно качественное, по маркету ордера исполняются моментально, лимитники тоже без каких-либо замечаний.

Что касается просто покупки/продажи опционов, то тут все для вас... Единственное, что я установил экспериментально - как я и предполагал ранее, лучше покупать опционы чуть не в деньгах. Почему? Однажды купил коллы глубоко не в деньгах ADR Volvo, при том что опцион дал мне 600% прибыли в Net Liqiudating Value, реально я его продать не могу, потому что его стоимость на рынке - 0, при этом купить я его могу за огромные деньги. Спред по бид/аск при отсутствии ликвидности просто зверский. Поэтому лучше всегда брать опционы на очень ликвидные базовые активы. Так плюс ко всему еще сами АДР Вольво изменились, и теперь опционы на них не торгуются. А он у меня есть, но продать его я не могу. Даже исполнить не могу (потому что базовый актив уже не торгуется). Ну это единичные случай, и очень редкий, поэтому не буду заострять
    внимание.
    В целом, если есть нужда торговать именно опционами - ничего другого посоветовать не смогу.
  10. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Uzbek, B@ss очень прошу, напишите поэтапно как правильно завести аккаунт и по ходу торговли какие нюансы возникают - описывайте

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать