Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Легкий бриз"
+ Подписаться
Страница 46 из 58 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Примерно 5%, равные доли в Персеусом и 242, к счастью. Но из него всю прибыть вывожу постоянно, если только не совсем падает доля после провалов. Например, перед началом недели добавил 20.

Забрать? Это насилие и не мой стиль. Но... неужели вы думаете, что я стал бы радоваться, не приняв меры? Не в Америке живем - небольшая взятка, и вот в его доме нет электричества и тырнета! Гарантии!
  2. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение

Забрать? Это насилие и не мой стиль. Но... неужели вы думаете, что я стал бы радоваться, не приняв меры? Не в Америке живем - небольшая взятка, и вот в его доме нет электричества и тырнета! Гарантии!
    Маловата взятка получается. :) Вон он работает. Уже принес +2,55% для инвестора, и открыл дополнительно 3 позиции. :)
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Маловата взятка получается. :) Вон он работает. Уже принес +2,55% для инвестора, и открыл дополнительно 3 позиции. :)
    Так мелкие сделки - хреновый тырнет - это он в телефоне нашел медленный 2G GPRS. Я не виноват!
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Хорошо бы если бы натса забрали от терминала сегодня...
    а то у него такие способности....
    когда просадка просят не торговать, когда прибыль тоже просят)))
  5. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Отчет за июнь, 3 неделя.
    (16.06.2014-21.06.2014)

Сумма на начало недели: 6916,88
    Cумма на конец недели: 6870,88
    Результат недели: -46$ (-0,07%)
    Результат июнь : +214,49$ (+3,22%)
    По итогам недели прайз чуток не дотянул до выхода в б.у. :)
    Стараниями МрРомана и Бахалиона портфель топчется в легком минусе. Управы зафиксировали 83% и 68% убытка соответсвенно.
    Интересный момент, если бы я не "спасал" ситуацию и не вывел инвестицию с натса при +13%, то он бы сам вытянул портфель в плюсовую зону. :) Натс зафиксировал +63%.
    Ну имею, что имею...
    Остальные управы сработали в обычном режиме, за что им спасибо!
    Скрины

Успехов всем в инвестировании!
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прайз оставляете? Не собираетесь перекидать во вторую, более популярную часть этого призового блокбастера?)
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Прайз оставляете? Не собираетесь перекидать во вторую, более популярную часть этого призового блокбастера?)
    Опять хочу перетрясти портфель. Прошлый раз на неделю сработало. Может надо каждую неделю его перетасовывать??? :)
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Опять хочу перетрясти портфель. Прошлый раз на неделю сработало. Может надо каждую неделю его перетасовывать??? :)
    Я уже 2й месяц практикую еженедельную перетсяску 30-60% своего портфеля. Довольно неплохо получается

Да, и вас спрошу, о дальнейших решениях с агрессором 242) Что думаете о нем?)
  9. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я уже 2й месяц практикую еженедельную перетсяску 30-60% своего портфеля. Довольно неплохо получается

На даный момент поставил все на вывод. А как решу с портфелем в АИ, то посмотрю, где и сколько останется.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

ну вы и экстремал конечно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать