Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Легкий бриз"
+ Подписаться
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Состояние портфеля на текущую неделю 15.07.2013-20.07.2013
    Все счета с первой недели оставил как есть. И все, что каждый памм с портфеля заработал, в него же и реинвестировал.
    Ситуация на старте второй недели выглядит так

2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хорший у вас получился портфель, только кто такой slava2005 в первый раз о нем слышу....
  3. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Хорший у вас получился портфель, только кто такой slava2005 в первый раз о нем слышу....
    Портфель проверим через месяц.. :)
    Я ни одного управляющего не знаю :), просто выбрал из мониторинга.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  5. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    За прошедшую неделю с 15 по 21.07.2013 два счета показали мнинуса, но в целом портфель заработал 1.01% в плюс. Общий итог + 5.37%
    Результаты на скрине

6. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Портфель на следующую неделю без изменений. Все , что паммы заработали в них же и реинвестировано.
    Ситуация на старте недели 22-27.07.2013 выглядит так

7. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    За прошедшую неделю 22.07.13-27.07.13 два памма дали минус, но в целом портфель вытянул в плюс. Итог +0.7%. Общий итог от старта +6.12%
    Результат на скрине

8. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На следующую неделю 29.07.13-03.08.13 портфель оставил без изменений и все что паммы заработали в них же и реинвестировано.
    Ситуация выглядит так:

9. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Итоги за прошедшую неделю.
    Один памм дал минус, но в целом портфель в плюсе с результатом +1.02%.
    За четвертую неделю инвестирования получилось 7.67%, а значит я прошел на следующий шаг. УРА !!! :)
    Результаты на скрине
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пока ожидаю верификацию и зачисление реальных денег, продолжаю инвестирование на виртуальном портфеле.
    На следующую неделю 05.08.13-10.08.13 портфель оставил без изменений и все что паммы заработали в них же и реинвестировано.
    Ситуация выглядит так:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать