Архив форума » Архив ШИ » Стратегия инвестирования "Great Victory"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    X. Начало инвестирования.
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем здравствуйте!
    Что ж, подводим итоги первой инвестиционной недели!

Глядя на результаты , можно сказать, что управляющие отработали хорошо! Портфель на этой неделе оставляю без изменений, буду ждать пока закончится торговый период управляющего Maksim 5000290.

В целом прибыль по портфелю за эту неделю составила 2,66%, что говорит об эффективности собранного портфеля на первом этапе.

На этом пока все.
    Желаю Всем Удачи!
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  4. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем здравствуйте!

Подвожу итоги второй недели инвестирования. Эта неделя приподнесла нам сюрпризы, многие управляющие претерпели просадку.

По результатам таблицы видно, что портфель ушел в небольшой минус. Убыток составил -0,27%.
    В сумме результат, за две недели инвестирования, составил 2,39%. Что говорит о нормальном рабочем процессе.
    На этой неделе я решила немного изменить свой портфель, а именно: вывести все средства и полученную прибыль с ПАММ счета Maksim. Из выведеных средств часть добавляю в имеющиеся ПАММ счета своего портфеля, а остальную часть инвестирую в другого управляющего Lion (5000100), чей ПАММ счет в моем портфеле раннее не было.

На этом пока все.
    Желаю нам всем хороших результатов!
    Анастасия.
  5. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем здравствуйте!

Подвожу итоги! Третья инвестиционная неделя дала неожиданный поворот, управляющий Sven приподнес "сюрприз", зафиксировав убыток в -6,78%.

Итого убыток по портфелю за неделю составил -0,51%, а за три недели общий результат: 1,88%

Всю полученную прибыль и часть инвестированных средств в ПАММ счета управляющих SkyFx, Fenix, Lion, Master вывожу и увеличиваю на эту сумму объем инвестиций в ПАММ счет управляющего Sven. Портфель на следующую неделю выглядит так:

Хороших нам инвестиций!
    Анастасия.
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!

Что ж, вот и подошла четвертая неделя инвестирования. Программа минимум выполнена, за месяц получена прибыль по портфелю 3,74%.

Жду перехода на второй этап.

Всем удачных инвестиций.
    Анастасия.
  7. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Что ж пока жду перехода на второй этап и зачисления средств, займусь портфелем для дальнейшего инвестирования. Так как сумма к инвестированию намного меньше, чем в первом этапе, соответственно порфель будет изменен.
  8. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Наверно за меня немного забыли.
  9. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    что ж прийдется ждать завершения каникул и зачисления средств!
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nastyonok Посмотреть сообщение
    Наверно за меня немного забыли.
    Nastyonok, не расстраивайтесь! Скоро у Директора отпуск кончится и все вернется на свои круги! А пока могли бы дальше выкладывать виртуальные отчеты, я б почитал)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать