Результаты опроса: Нужно ли это на сайте?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

45 95.74%
  • Нет

2 4.26%
Наши компании » Будь в команде WHC » правильное обучение
+ Подписаться
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

правильное обучение

В целях обучения, на мой взгляд, хорошо бы сделать ресурс, где будут публиковаться статьи известных трейдеров и инвесторов. Например публиковать статьи аналогичные этим http://www.fxcompas.com/articles/articles.php . Я думаю именно подобные узконаправленые рекомендации оказываются наиболее полезными для обучения успешной торговли, ведь в них обращено внимание на мелочи(например "Частичная Прибыль = Финансовое Безумие?"), из которых и складывается успешная торговля. Осилить книгу по трейдингу может оказаться не только сложным, но и бесполезным занятием, особенно для начинающих, ведь объединить в торговую систему всю информацию из книги весьма непросто. Да и редко в книгах уделяется внимание аспектам и деталям, из которых складывается торговля.

Я перевожу и публикую подобные статьи, касающихся в основном инвестиций. Подобные материалы по спекуляциям представляют интерес, я могу заняться их поиском, переводом, размещением на ресурсах WHC.

Проголосуйте пожалуйста за или против моего предложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,280
  2. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Все молча голосуют единогласно "за", я тоже, но не молча. ;)

Статьи действительно очень полезны. Зачастую небольшая статья может принести пользы больше книги.
    Только одно пожелание - надо, чтобы кто-то проверял статьи на оригинальность, т.к. этот ход сейчас используют ПОЧТИ ВСЕ, но очень часто это обычные перепечатки.
    С кого мог бы посоветовать брать пример - это "Дайджест" КРОУФР.
    Это и регулярность, и подбор и читабельное оформление и возможность обсуждения.
    (сразу по каждой статье, как на форуме)
    Каждый выходной "сливаю" от них ВСЁ, что появляется (обычно 3-5 статей).
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Cогласен с WVW !Там темы обобщающие и экономику и политику и каждый найдет что-то для себя!
    Хотелось бы ресурс альтернативный кроуфр!
    Кроуфр по сути монополист и все величины сравниваются с ним,так что если вы хотите или нет то вам придется все равно создавать альтернативу для продвижения своего дома,а может что-то и лучшее!
    Что очень бы хотелось!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать