Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Cтратегия инвестиций "Капля камень точит"
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    У Виктора Z всегда начинаются проблемы, когда капитал вырастает. Сейчас он всех инвесторов разгонит, они из него деньги повыводят, и он снова начнет торговать нормально
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну-ну. Или вы Демон-провидец или через пару недель я с ним окончательно расстанусь, ОПЯТЬ почитав откровения в его теме на форуме. "Ах, эти птички, летают, и мешают торговать, ПОЭТОМУ -5% за месяц".
  3. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там вирус Пантеона, но на этой неделе товарищ ВикторZ объяснял свои неудачи и снижение доходности раз в пять по сравнению с прошлым годом, большими проблемами на ФТ - и неотзывчивый терминал, и с выводом плохо и вообще все плохо. "Так вы уходите, если все не устраивает"? НЕТНЕТ, я остаюсь, это у меня единственный источник нормального заработка. Я так разозлился, что в два раза сократил долю. Если винишь брокера - так делай что-то. Нет, просто причина и повод - буду и дальше минусить, но уже вы меня не ругайте. Или уходишь, возлагая ответственность на хреновый терминал, компанию, планету, или я тебе деньги доверил, а не соседской кошечке.
    Вот тут я с Вами согласен. Винить брокера и не анализировать стратегию, но продолжать торговать это не профессионально. Если проблема в брокере, то или меняй брокера или меняй стратегию, подстраиваясь под особенности торговли у данного брокера.
  4. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    У Виктора Z всегда начинаются проблемы, когда капитал вырастает. Сейчас он всех инвесторов разгонит, они из него деньги повыводят, и он снова начнет торговать нормально
    Еще минусом недавно отличился и Lion... ну как-то да... если проследить по отчетам проявляется закономерность. Уходят в минус индексы, управы дают плюс, на следующей неделе все с точностью наоборот. Думаю, скоро уже настанет пора вмешаться в портфель и провести некие изменения...
  5. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя № 3/5 Апреля (14-20.04.2014)

Сумма на начало недели: $5 738,10
    Cумма на конец недели:. $5 799,15
    Результат недели: +$ 61,05 (+1,06%)
    Результат Апрель [за 3 из 5 недель]: +$ 71,99 (+1,26%)

На этой неделе управляющий Skilled единственный из портфеля показал отрицательный результат.
    В конце марта на форуме он прокомментировал ситуацию по своему ПАММ-счету:
    Цитата Сообщение от Skilled Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    Соазу хочу написать о том, что если я не отвечаю на форуме, это не значит, что я пропал или не хочу с вами общаться, но бывают, действительно бывают такие моменты когда писать просто нечего. Так же в теме задаются вопросы которые абсолютно не касаются моей торговли. Я не графоман, писать особо не умею и имею желания делать это часто и по всем вопросам. Но еще раз хочу написать, что я всех вас очень уважаю и дорожу каждым своим инвестором.

Перейду к ответам на последние вопросы.

Никак не оцениваю. Его практически сейчас нет. А перспективы есть везде и всегда.

Да, это иногда происходит но чаще всего убыток в конце ТП меньше чем прибыль полученная в течении этого ТП. Это обусловлено особенностями моей стратегии. Читайте мои более ранние сообщения там где я отвечал на подобные вопросы в этой ветке.

1)План торговый есть всегда.
    2)Я не считаю, что последний нормальный месяц это октябрь, счет имеет положительную динамику, главное, что есть прибыль, маленькая она или большая это уже другой вопрос - главное это то что прибыль есть.
    Я конечно же стараюсь сделать все возможное для увеличения прибыли и продолжу это делать.

Администрация это отдельный вопрос, они заспамили уже. Ув. администрация не будьте такими навязчивыми
    Особый привет Юрию Сергушину

В остальном, неделя порадовала. Произвел небольшие перераспределения, в остальном - все по-прежнему!

Всем удачных инвестиций!
  6. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя № 4/5 Апреля (21-27.04.2014)

Сумма на начало недели: $5 799,15
    Cумма на конец недели:. $5 836,64
    Результат недели: +$ 37,49 (+0,65%)
    Результат Апрель [за 4 из 5 недель]: +$ 109,48 (+1,91%)

7. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя № 5/5 Апреля (28-04.05.2014)
    Сумма на начало недели: $5 838,05
    Сумма на конец недели:. $5 930,85
    Результат недели: +$ 92,80 (+1,59%)
    Результат Апрель [за 5 из 5 недель]: +$ 203,69 (+3,56%)

8. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя № 1/4 Мая (05-11.05.2014)
    Сумма на начало недели: $5 930,85
    Сумма на конец недели:. $6 007,96
    Результат недели: +$ 77,11 (+1,30%)
    Результат Май [за 1 из 4 недель]: +$ 77,11 (+1,30%)

9. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя № 2/4 Мая (12-18.05.2014)
    Сумма на начало недели: $6 007,96
    Сумма на конец недели:. $6 026,46
    Результат недели: +$ 18,50 (+0,31%)
    Результат Май [за 2 из 4 недель]: +$ 95,61 (+1,61%)

На этой неделе сильную просадку допустил управляющий Goldi. Никаких комментариев от управляющего по этому поводу не поступало. Скорее всего буду закрывать этот счет на следующей недели и искать альтернативу.

В целом, портфель вышел на положительную доходность, хоть и маленькую. Зафиксировал прибыль у некоторых управляющих и пополнил депозит индексов на 100 у.е.

10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOPOH_KNG Посмотреть сообщение
    На этой неделе сильную просадку допустил управляющий Goldi. Никаких комментариев от управляющего по этому поводу не поступало. Скорее всего буду закрывать этот счет на следующей недели и искать альтернативу.

В целом, портфель вышел на положительную доходность, хоть и маленькую. Зафиксировал прибыль у некоторых управляющих и пополнил депозит индексов на 100 у.е.
    Почему выходите с Голди? Многие наоборот доливаются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать