Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 3 недели 3 этапа 07.10.2013 - 13.10.2013:
    Прибыль составила +2.46% (+79.55$). Итого с начала 
    +6.02% (+188.20$)

Отличный результат! К счастью впервые за долгое время я не дежурю в воскресенье, занят семейными делами и празднованием своего др, так что подробного разбора не будет, все и так видно в таблице. 
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А с днем рождения тогда!
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поздравляю с ДР!!! Профитных вам инвестиций!!!
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    MAV_Money, ElenaU, спасибо за поздравления!

Портфель на 4 неделю 3 этапа 14.10.2013 - 20.10.2013:

За 3 недели прибыль составила 6%, я очень доволен результатом, так как средние 2% в неделю - это тот идеал результата к которому я стремлюсь. На последнюю неделю "консервироваться" не буду, продолжаю действовавать в обычном режиме.
    Отказался от индекса Баланс. Во-первых, Алла сообщила на форуме, что торговать до конца ТП не будет. Во-вторых, ожидается просадка Отмара, нужно уменьшать его долю. 
    Агрессив оставлю до обновления максимума доходности. 
    Вернул Трейдера в портфель. К сожалению пропустил 2 недели с хорошим профитом, есть вероятность нарваться на просадку опять. Лучше бы Лиона убирал временно. Не везет мне с ним. Даже в реальном портфеле с Лионом попадаю всегда на неблагоприятный период. Хочу попробовать его подольше в подержать в надежде на удовлетворительную прибыль на долгосроке. 
    Кстати начислили 10$ за репу на форуме, их тоже в дело пустил.
    Скрины из ЛК и терминала:

5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Смелый портфель! Индексы не простые. Мне прайз нравится, но Клякса уж больно хороша (или хорош?) последнее время и ДЖиборн стабильно с апреля идет. Но может зря я так боюсь.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С прайзом как раз все нормально на мой взгляд. Доля Жбонра и Кляксы менее 4%, даже в случае просадок портфель особо не завалят. У Кракена с Вотфх завышенные доли получаются за счет Баланс2. Но тут я исходил из следующий логики: Вотфх - консерва, работающий с короткими стопами, так что 6-7% портфеля вполне заслуженно имеет. А Кракен никогда неожиданно не проседал, все просадки были после минимум недельных пересиживаний, значит успею выскочить из индекса на последнюю неделю ТП. Ну и по 3% и 1,5% у управов Агрессива тоже вполне оправданные доли.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    С прошедшим ;)

добивайте этап и велком ту финал ;)
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 4 недели 3 этапа 14.10.2013 - 20.10.2013:
    Прибыль составила +2.52% (+83.94$). Итого с начала 
    +8.70% (+272.14$)

Еще одна отличная неделя и шикарнейший результат за 4 недели третьего этапа. Без ложной скромности скажу, что у меня наверное будет один из лучших результатов этапа в моем потоке. Особо приятно, что достигнут такой результат без особых рисков. Никакого жаханья в агрессоров и молодых счетов. Все строго по ИС. Буду ждать поступления средств, а над портфелем подумаю завтра на дежурстве. 
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Поздравляю финалиста!
    Результат действительно шикарен. Эээх, для Вас конкурс закончился. В свободное плавание теперь!
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на промежуточную неделю 21.10.13 - 27.10.13:

Портфель может показаться слишком агрессивным, но это связано с тем, что рассчитываю на поступление 2000$ на этой неделе, чтобы в процессе подкоректировать доли и постараться побольше заработать. 
    Закрыл Баланс2 несмотря на просадку. Все управы с околонулевым КУ, да и последняя неделя Кракена на носу, не стоит завышать его долю, его и в Прайзе достаточно. 
    Добавил Thule. Он у меня в реальном портфеле со второй недели существования и успел принести отличный профит. Ждал первой его просадки и окончания этапа, чтобы добавить его в портфель ШИ. По стечению обстоятельств эти события совпали)

Скрины из ЛК и терминала:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать