Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 3 промежуточную неделю 16.09.2013 - 22.09.2013:

Так как денег на третьй этап еще нет, следующая неделя будет опять промежуточной. 
    Закрыл индексы Прайз и Баланс2 из-за висящий просадок у Кракена и Скальпера соответственно. Отдельно добавил votfx и Кляксу. Вернул в портфель Скиллед, тем более удачно пропустил просадку. Ну и на 100$ купил Миллион2, чтобы хотя бы небольшой долей присутствовали Хозяин и Jborn. 
    В остальном без изменений, рассчитываю, что БПМ и Персей смогут совладать с рынком и отобьют убытки прошлых недель. 
    Скрины из ЛК и терминала:

2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда уж неделька убойная получается. Гермес сегодня отжег. А вчера, увидев отсутствие текущей просадки у персея, решил сыгарть в рулетку и долил к нему 300$, а сегодня увидев результат офигел даже не знаю как буду подводить итоги недели в процентах, так как я эту неделю в рулетку игрался с доливами к пантеоновцам без текущих просадок и непонятно от каких цифр считать процент, думаю в итогах будут только абсолютные величины в $.
  3. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Мда уж неделька убойная получается. Гермес сегодня отжег. А вчера, увидев отсутствие текущей просадки у персея, решил сыгарть в рулетку и долил к нему 300$, а сегодня увидев результат офигел даже не знаю как буду подводить итоги недели в процентах, так как я эту неделю в рулетку игрался с доливами к пантеоновцам без текущих просадок и непонятно от каких цифр считать процент, думаю в итогах будут только абсолютные величины в $.
    У меня такая же ситуация) После поступления средств, долился после просадок в некоторых управов и индексы. Лучше наверное в субботу имеющийся средства разделить на средства которые были на начало торговые недели-и в результате получим % доход за неделю.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flop Посмотреть сообщение
    Лучше наверное в субботу имеющийся средства разделить на средства которые были на начало торговые недели-и в результате получим % доход за неделю.
    Ну процент за неделю тут не принципиален, так как для меня эта неделя не зачетная. мне главное было побольше денег заработать, что я надеюсь у меня получилось, в субботу видно будет)
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 3 промежуточной недели 16.09.2013 - 22.09.2013:
    Прибыль составила +7.71$. Итого с начала 
    +126.25$

Таблицы не будет, так как я сам в ней с трудом разбираюсь. Дело в том, что я заигрался и начал тупо инвестировать поступившие средства в течение недели в пантеоновские счета, у которых по открытым сделкам не было просадки. В итоге разошелся и на персее получен небольшой убыток, так как он умудрился очень нехило срезать прибыль, а я как раз долился. Так же умудрился немного слить Гермес, в которого я долился после полученной прибыли, а он в очередной раз решил зачем то войти в рынок и срезать шикарный профит. Алексей, напротив, после моей доливки вошел опять в рынок и принес ощутимую прибыль. Именно поэтому расчеты относительных величин в процентах затруднительны. 
    В общем я начинаю третий этап с суммы 3126.25$. 3% от этой суммы 93.79$. Значит моя цель 3220.04$ за 4 недели. 
    Попозже выложу портфель на начало этапа вместе со всеми скринами. 
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 1 неделю 3 этапа 23.09.2013 - 29.09.2013:

На самом деле долго думал над составом портфеля. 
    Расстраивает, что из за текущей просадки Кракена на могу взять индекс Прайз. Читал темы коллег и у меня не укладывается в голове, как можно брать индекс в котором уже до начала работы заложен убыток в -3-4% из за просадки Кракена в -15%. Я не спорю, не исключено, что рынок будет благоприятен к Кракену и он разрулит просадку. Но зачем идти на такой риск, мне непонятно. Я данный индекс не стал пока брать. Сначала хотел долиться в Кляксу и Жборна до доли в 3-4% от портфеля. Но в таком случае, я бы застрял на этих счетах на неопределенное время, что ограничило бы меня в использовании индекса Прайз через неделю. Поэтому от этого я тоже воздержался, осталась небольшая доля на счету Кляксы с прошлой недели. 
    Добавил небольшой долей второй УП счет Хозяина. Пару недель назад мы стали свидетелями как он вышел из плавающей просадки в -55%, при этом не фиксировал убыток и дал всем желающим выйти с профитом из счета. Да и минималка этого счета позволяет мне добавить его в портфель с допустимой для меня долей. 
    В этот РО Форекс тренд представил 2 новых памм индекса Balance 3 и 2010. Второй мне не очень интересен, там представлены самые старые счета торгующие с 2010 года и среди них затесался сливатор Валекс, присутствие которого в моем портфеле крайне нежелательно. А вот индекс Balance 3 чуть более интересен. 
    Счета, которые формируют данный индекс:
    5995 (Avas) – 34%,
    528977 (Hozyin) – 33%,
    500775 (Goldi) – 33%.
    Авас там на мой взгляд вообще не в тему в равных с долях с Голди и Хозяином. Но я вижу возможности заработать на данном индексе, поэтому тоже включил его в портфель. Тем более у Голди 2 подряд отрицательные недели (которые я пропустил благодаря Скальперу) и отрицательный КУ, можно надеяться на профит. 
    Зафиксировал небольшой убыток по индексу баланс и докупил его до 400$. Инвестоболин в очередной раз продублировал убыток через неделю после предыдущего, и сейчас я рассчитываю на хорошое восстановление его счета.
    На площадке пантеон добавил 2 новых для меня счета: Trader и Lion. Оба счета достаточно старые (возраст более 2 лет) имели черные полосы весной этого года, но за последние 3 месяца каждый из них принес инвесторам около +31% прибыли, что является очень хорошим результатом. Буду надеяться что они продолжат радовать своих инвесторов, к которым я решил присоединиться. 
    В остальных счетах докинул суммы и довел доли до необходимых мне размеров. Только у Мастера немного уменьшил долю, ожидаю от него просадки.  
    Скрины из ЛК и терминала:

7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Эх, с тремя-то тысячами есть где развернуться в плане долей и диверсификации! Вот он - фактически мой идеальный портфель по составу.
    Ganjik, удачи Вам в этом этапе!
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ganjik, Поздравляю с переходом на третий!)

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вот он - фактически мой идеальный портфель по составу.
    у меня такое чувство, что скоро все портфели будут коррелировать процентов на 80-90...)))
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    у меня такое чувство, что скоро все портфели будут коррелировать процентов на 80-90...)))
    Причина подобных предчувствий?
    Не учитывая индексы - почти все управы этого портфеля - у меня в реальном, на мои собственные деньги. За прошлую неделю дали мне 4,64%.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Причина подобных предчувствий?
    Не учитывая индексы - почти все управы этого портфеля - у меня в реальном, на мои собственные деньги.
    И у меня они тоже. И у многих других) А причина в том, что они лучшие.))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать