Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Но будет это скорее всего тогда, когда я буду сразу располагать достаточно крупной для меня суммой, которую я вложу с целью ежемесячного снятия прибыли и формирования дополнительного источника существенного для меня дохода.
    Остается вам пожелать, чтобы это время пришло быстрее.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Остается вам пожелать, чтобы это время пришло быстрее.
    Спасибо, самое актуальное пожелание)

Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Жаль, хоть мы тут с тобой не особо тесно общались , но это твой выбор , удачи в дальнейших твоих начинаниях , удачи в работе , удачи во всем)))
    ЗЫ Если не секрет куда собрался вложить? можно в лс
    Спасибо. Не секрет. В свое дело или в ремонт квартиры (под конец смета раздулась так, что свободных денег почти не осталось
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Спасибо, самое актуальное пожелание)

Спасибо. Не секрет. В свое дело или в ремонт квартиры (под конец смета раздулась так, что свободных денег почти не осталось
    Ремонт он такой)) сам два года назад тоже впуливал ) своё дело ещё лучше)
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!
    Вы мне сильно помогали в ШИ, да и просто общаться было очень приятно. Ну и нравятся мне люди с таким внутренним стержнем.
    Еще раз удачи во всех начинаниях!

Ой, как я понимаю это дело. Сейчас с этим же маемся уже сколько месяцев. Вот с этим вот раздутием сметы, внеплановыми расходами и прочими прЭлестями.
  5. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ремонт закончить нельзя, его можно только бросить.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!
    Вы мне сильно помогали в ШИ, да и просто общаться было очень приятно. Ну и нравятся мне люди с таким внутренним стержнем.
    Еще раз удачи во всех начинаниях!

Ой, как я понимаю это дело. Сейчас с этим же маемся уже сколько месяцев. Вот с этим вот раздутием сметы, внеплановыми расходами и прочими прЭлестями.
    Спасибо за добрые пожелания! Все это взаимно)
    С ремонтом у меня совсем весело. Сегодня ровно месяц как начался ремонт, но ребята такими темпами все делают, что сейчас клеят обои, стелят ламинат и натягивают потолки, в ближайшие неделю-две закончат. И весь этот месяц я был в качестве неиссякаемого бабломета
    Кстати о приятном, все средства, которые были поставлены на вывод в выходные, во вторник уже поступили на счет. Приятно удивлен, таким прощальным подарком от администрации.
  7. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну почему же прощальным? Быть может через некоторое время еще вспомните про "старичка" Пантеона, и продолжите плодотворное сотрудничество, но уже гораздо более крупным портфелем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать