Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 414950515253 ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    вы решили поставить в тупик финслужбу?)))
  2. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это так наверное решили подшутить)) Можно было вывести на Onlymoney, а оттуда на любые карты...
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    вы решили поставить в тупик финслужбу?)))
    неа, просто решил вывести немного денег, порадовать себя)

Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Можно было вывести на Onlymoney, а оттуда на любые карты...
    Зачем не возиться с другими системами? мне удобно сразу получить на карту и воспользоваться деньгами без лишних телодвижений. А вдруг у них получится вывести все без гемора да еще и в регламент уложиться?)
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    неа, просто решил вывести немного денег, порадовать себя)

Зачем не возиться с другими системами? мне удобно сразу получить на карту и воспользоваться деньгами без лишних телодвижений. А вдруг у них получится вывести все без гемора да еще и в регламент уложиться?)
    а представляете если ещё и раньше пришлют))))
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Выводил во вторник на карту ТКС руб. плановые "понедельные" 100 долл. - менее суток. Курс как всегда не греет - 34,90. То есть более 2%, в остальном, без претензий. как и всегда. Что смешно, все выплаты значатся от КИВИ кошельков. От Милки, ммсиса, ПФ - как смотрю на выписку. думаю, а не одна ли это организация фактически или просто используют одних и тех же посредников.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что смешно, все выплаты значатся от КИВИ кошельков. От Милки, ммсиса, ПФ
    ТКС с июня вводит комиссию 1,6% на пополнение карт через киви. Так что всем упомянутым конторам придется либо искать новые пути вывода, либо брать комиссию на себя (или перекладывать на получателя, увы).
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересно, спасибо. Не видел в новостях и рассылке ТКС (приходили про уменьшение бесплатного снятия налика с 300000 до 150000).
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Выводил во вторник на карту ТКС руб. плановые "понедельные" 100 долл. - менее суток. Курс как всегда не греет - 34,90. То есть более 2%, в остальном, без претензий. как и всегда. Что смешно, все выплаты значатся от КИВИ кошельков. От Милки, ммсиса, ПФ - как смотрю на выписку. думаю, а не одна ли это организация фактически или просто используют одних и тех же посредников.
    одна из карт ТКС, чуть больше 1000$, естественно денег пока нет, в ЛК написано "ожидает".

Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    ТКС с июня вводит комиссию 1,6% на пополнение карт через киви. Так что всем упомянутым конторам придется либо искать новые пути вывода, либо брать комиссию на себя (или перекладывать на получателя, увы).
    тоже не видел эту новость, сам пополняю через киви, придется другие методы искать.

ЗЫ отчет завтра, сейчас по быстрому в арене отчитаться успел только)
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 05.05.14 - 11.05.14

Сумма на начало недели: 11186.31$
    Сумма на конец недели: 11327.52$
    Результат недели +1.26% (+141.21$)
    Результат за май +1.26% (+141.21$)

Начало месяца получилось довольно вяленькое. Закрыл паммы последних призеров, их через индексы вполне достаточно. Портфель покинулу БаАндрей, Квантум и надеюсь временно 1стмин или как его там)
    Добавил в портфель счет нича. Этого управляющего я хорошо знаю по ммгп, как достаточно опытного и грамотного инвестора. Его блог очень рекомендую к изучению.
    ВестФ добавил скорее от безысходности, лучше кандидатуру на вакантные 200$ для АИ не подобрал.

По индексам те же 3000$ - Миллион 3, 1000$ - Прайз 2 и 700$ - Агрессив.

Доказательная база:

10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 12.05.14 - 18.05.14
    Сумма на начало недели: 11327.52$
    Сумма на конец недели: 11605.97$
    Результат недели +2.46% (+278.45$)
    Результат за май +3.72% (+419.66$)

Для начала, хотел бы сказать, что все заказанные средства поступили на счет почти по регламенту. Со мной по телефону связался Александр Золотарев и предложил все выводы отправить одним платежом на расчетный счет в Альфа банке, на что я конечно согласился. И на следующий день деньги были на счету.

Кстати, за все время инвестирование в памм счета (с конца 2012г.) на разных площадках, я уже вывел денег больше, чем ввел ровно на один макбук эйр, покупкой которого я уже себя порадовал и пишу очередной отчет с него

Результат прошедшей недели вполне неплохой. Основная прибыль получена от части портфеля, участвующего в АИ.
    Добавлен еще один новичок Firstpamm, в основном для АИ, посмотрим как он себя проявит.
    По индексам 3600$ - Миллион 3 и 1200$ - Прайз 2, от Агрессивного отказался пока, Скальпер что то не особо впечатляет.

Доказательная база:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать