Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В прошлый раз на это ушел месяц и около 40 писем в переписке с техподдержкой. Я не готов к таким испытания при каждой попытке вывода прибыли.
    В прошлый раз тоже было 1200$? Может это магия чисел и нужно опробовать другие суммы?
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В прошлый раз тоже было 1200$? Может это магия чисел и нужно опробовать другие суммы?
    так это максимум допустимый на одну карту за раз. Был еще тестовый вывод на 18$, который пришел всего лишь после двух писем и 3-х дневного нарушения регламента.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Может разделить заявку на "меньше 1000" - по 600 например?
    Я в тесте 100 долл выводил на рублевую ТКС с которой и вводил в начале месяца. Вскр-пон. звонок -вторник 15,00 на карте по сладкому курсу. И никаких писем. Да, забыл, все в РФ.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Может разделить заявку на "меньше 1000" - по 600 например?
    Я в тесте 100 долл выводил на рублевую ТКС с которой и вводил в начале месяца. Вскр-пон. звонок -вторник 15,00 на карте по сладкому курсу. И никаких писем. Да, забыл, все в РФ.
    Возможно имеет смысл и делить, не знаю. Только почему я должен гадать и экспериментировать? Я у них спрашивал алгоритм действий для быстрого вывода. Ничего конкретного не говорили. Сам экспериментальным путем установил, что на виза/мастеркард рублевые приходят одинаково. На виза долларовую вывести они так и не смогли, на мастеркард долларовую тестовые 18$ пришли за пару недель.
    Но тут надо отметить один важный момент. Выводы в ЛК всегда были произведены за 2-3 дня. Дальнейшие проблемы были связаны с платежными системами и косяками самих работников. А тут в ЛК висят в ожидании неделю уже.
    И да, все это в Москве с картами Альфа банка. Есть еще 4-5 разных карт разных банков, в том числе и ТКС, только устал я от этих экспериментов, пусть выводят как могут.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Возможно имеет смысл и делить, не знаю. Только почему я должен гадать и экспериментировать? Я у них спрашивал алгоритм действий для быстрого вывода. Ничего конкретного не говорили. Сам экспериментальным путем установил, что на виза/мастеркард рублевые приходят одинаково. На виза долларовую вывести они так и не смогли, на мастеркард долларовую тестовые 18$ пришли за пару недель.
    Но тут надо отметить один важный момент. Выводы в ЛК всегда были произведены за 2-3 дня. Дальнейшие проблемы были связаны с платежными системами и косяками самих работников. А тут в ЛК висят в ожидании неделю уже.
    И да, все это в Москве с картами Альфа банка. Есть еще 4-5 разных карт разных банков, в том числе и ТКС, только устал я от этих экспериментов, пусть выводят как могут.
    Тогда еще момент, возможно это связано с этими всеми Играми в которые тут все играют, а я смотрю со стороны? Бонусы, школьные деньги, школьные завтраки, чужие деньги, подарки, прибыль от них или как там все называется, я не вникаю)))?
  6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Может попробуйте другие системы вывода,у меня через вебмани пару раз все прошло максимально быстро (точно не помню- моментально или до суток точно).
  7. 147
    Комментарии
    1
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может все таки проблемы только с выводом на карты, может даже именно вашего банка.
    В январе выводил на карту ТКС несколько раз, правда суммы были до 100 долларов. Выводили в течение недели с момента создания заявки в кабинете.
    А статус в кабинете с "ожидание" на "выполнено" меняется видимо после осуществления самой транзакции вывода. С электронными деньгами все быстрее. В это воскресенье подал заявки на вывод на вебмани и на Киви по 200 долларов. Так вот на вебмани деньги уже упали, статус в кабинете Выполнено. А на Киви пока висит в Ожидании.
  8. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    По идее тут проблема не в том через какую систему он выводит (вернее пытается это сделать). До самой платежной системы дело не доходит, заявки в самой компании зависли
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    По идее тут проблема не в том через какую систему он выводит (вернее пытается это сделать). До самой платежной системы дело не доходит, заявки в самой компании зависли
    Проблемы с выводами, с работой сайта, что-то расслабились в Пантеоне
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В общем, после долгих переговоров с техпо имеем следующее. Вывод на рублевую карту в статусе выполнено, обещают в ближайшее время поступление денег на счет. Хотя регламент уже нарушен, 6 дней истекли вчера. С выводом на долларовые карты у них проблемы. Обещали решить в течение недели. Но ждать непоянтно чего мне не хотелось. Поэтому попросил отменить заявку на долларовую карту, и перезаказал на рублевую. Буду ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать