Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Я правильно насчитал 6 счетов с КИ менее 25-50Т? Очень смело. Очень. Или это благотворительная акция поддержи слабых?
    Ну вот, сидели, считали, а текст моего сообщения не прочитали(
    Собрал целую толпу "оборванцев" с депозитом до 100$, в основном для услиения позиций в АИ, в общем портфеле они особой погоды не делают.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Ну вот, сидели, считали, а текст моего сообщения не прочитали(
    Нет-нет, что Вы, Паства читает все, перечитывая некоторые моменты по два раза. Я понимаю, что для усиления позиций это делается, Гладиаторы на Битве Аренывсе, но моя статистика показывает, что все эти милые люди на пару недель. Особенно прекрасен Фастфамм, у которого на вкладке Остальные ПОЛОВИНА счетов подобных "малышей" имеет просадки 70-80% или ее получит в вероятностью в 50 в течении одного месяца. Кто тут печатал, что из ста счетов доживает до пары месяцев всего 5? Я лишь удивился МАССОВОСТИ вброса. Что-то вас на малышню потянуло массово... Риск 500 долл. потерять в течении месяца. Я это так вижу. Я вот на две гадалки потратился, прежде чем в Барни положить 100, а вы вот так...

Завтра, ради прикола, открою ПАММ - ВАС приглашаю!
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Выводит, это так, ВикторЗ, но мне все равно мил и держу.
    а кто нибудь заметил, что ВикторЗ не вывел КУ в прошлый РО и сейчас он равняется 41к$? И при текущем КУ он может выдержать просадку до 30%. Интересно это он забыл бабки вывести или решил сменить тактику, посмотрев на КИ мурашек? На досуге поищу инфу на форуме ФТ. При таких раскладах, риск инвестиций в его счет можно принять процентов за 10% и доверить ему приличную долю от портфеля.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Если не ошибаюсь, то с год назад он тоже пробовал не выводить КУ. Но начинал в минусы уходить. И инвесторы ему говорили - выводи в ноль. Ну и он признавал, что страх за свои есть.
    Может пытается "перерасти" эту неуверенность. Посмотрим. Я напрямую его не рассматриваю, а вот в индексе не прочь была б видеть.
    И декабрьская истерика немного напрягает.
  5. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    а кто нибудь заметил, что ВикторЗ не вывел КУ в прошлый РО и сейчас он равняется 41к$? И при текущем КУ он может выдержать просадку до 30%. Интересно это он забыл бабки вывести или решил сменить тактику, посмотрев на КИ мурашек? На досуге поищу инфу на форуме ФТ. При таких раскладах, риск инвестиций в его счет можно принять процентов за 10% и доверить ему приличную долю от портфеля.
    По моему он слишком часто сделки открывает. Или у него робот работает?
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 17.03.2014 - 23.03.2014:
    Сумма на начало недели: 16973.71$
    Сумма на конец недели: 17196.97$
    Результат недели +1.32% (+223.26$)
    Результат за март +4.90% (+814.52$)

Толпа "оборванцев" испортила отличный результат, снизив его до среднего. 
    Поставил на вывод 2400$, по 1200$ на долларовую и рублевую карты. Проверю скорость и выгоду использования разных валют при одинаковых условиях. 
    По индексам взял Прайз-1200$, Прайз2-1600$,Баланс-1500$. На балансе 0$.

Доказательная база:

7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 24.03.2014 - 30.03.2014:
    Сумма на начало недели: 14807.06$
    Сумма на конец недели: 14935.41$
    Результат недели +0.87% (+128.35$)
    Результат за март +5.76% (+942.87$)

Результат месяца можно считать удовлетворительным. Хотя динамика доходности портфеля немного снизилась, до 1.26% вместо целевых 1.35% в неделю, а доходность за 8 месяцев реального инвестирования в ШИ составляет 42.85%, вместо целевых 45.9%. Отставание не очень сильное, буду наверстывать. 

Пару слов о новой эпопее с выводом средств. Ровно неделю назад подал заявки на вывод по 1200$ на долларовую и рубдевую карту. До сегодняшнего заявки даже не обработаны. Висят в стасусе "ожидание" в ЛК. Предполагая эти проблемы, во вторник написал им письмо с просьбой проконтролировать вывод средств. Получил следующий ответ:
    Уважаемый Клиент 
    Мы проверим ваш перевод и постараемся ускорить его проведение со своей стороны. 
    Примите наши извинения за данное неудобство. 
    Думаю, ну ок, подожду. В пятницу, увидев, что статус висит в ожидании. Пишу им повторное письмо, с вопросом о причинах такой задержки. В скором времени получаю ответ. Никогда не угадаете какой. 
    Уважаемый Клиент 
    Мы проверим ваш перевод и постараемся ускорить его проведение со свое стороны. 
    Примите наши извинения за данное неудобство. 
    Этот копипаст от бота - реальное издевательство. Очень расстраивает, что невозможно вывести деньги спокойно и по регламенту. Напомню, что регламент вывода 6 рабочих дней. При наличии таких проблем с выводом, теряется весь смысл в инвестировании. Посмотрю чем закончится эта история, возможно начну выводить деньги из Пантеона и оставлю только 2500$ для сохранения бонуса. 

Но не будем пока о грустном. Округлил сумму в портфеле до 15000$. По индексам взял: Баланс на 1500$, Прайз - 1200$, и Прайз 2 - 2000$. 

Доказательная база:

8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    возможно начну выводить деньги из Пантеона и оставлю только 2500$ для сохранения бонуса.
    При таком сценарии вообще предполагаете вывести средства из памм-инвестиций или просто перебросить в форекс-тренд например?
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, это самое неприятное. Если ошибка техническая, должны были после ПЕРВОГО обращения включить мозг. Если желание посеять панику обижая не рядового "вкладчика", а "Рупор Интеллигенции", происки конкурирующих контор? А если серьезно, посчитал mmгп - не нашел про проблемы с выводом, уж там бы точно первый же "задержанный" отписался бы. Были про комиссиям РБКденег, вместо 500 чел получил 360, но это все. У меня "тестовый вывод месяц назад прошел прекрасно.
    БУДЕМ СЛЕДИТЬ, вы уж не забывайте информировать.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    При таком сценарии вообще предполагаете вывести средства из памм-инвестиций или просто перебросить в форекс-тренд например?
    На ФТ я несколько месяцев назад восстановил портфель, начинал в 2012 году именно с этой площадки. Так что перебрасывать не буду точно. А вообще, я хочу работать с пф. Проблема в том, что если я не могу вывести нужную мне сумму и через обозначенный срок получить ее без геморроя на свой счет, то какой смысл в таком инвестировании? Не могу же я вечно реинвестом заниматься. Я нисколько не сомневаюсь, что деньги мне выведут. В прошлый раз на это ушел месяц и около 40 писем в переписке с техподдержкой. Я не готов к таким испытания при каждой попытке вывода прибыли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать