Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 17.02.2014 - 23.02.2014:
    Сумма на начало недели: 16033.44$
    Сумма на конец недели: 16138.71.44$
    Результат недели +0.66% (+105.27$)

Зря я дал Йодосу шанс на нахождение в портфеле на еще один ТП. Естественно исключается из портфеля как и планировалось. Также покидают портфель фх1, никма и джойа. Последний мне очень симптоичен, и конечно предупреждал, что работа его сеточной АТС подразумевает наличие просадки, но 30% для молодого счета на АТС меня все таки напрягают. Может конечно это новый Гэлекси, но пока что на его становлением понаблюдаю со стороны. 
    Индексы оставил все те же, докупил на 600$ Агрессивного. 

Добавил Ирен. В прошлом я на ней сумел заработать, посмотрим во что выльется наше новое сотрудничество. Вообще эти дамочки на ФТ - отдельная тема. Это касается Ирен, Херти, ВестФ и Аллы, Вероника стоит особняком. Все эти дамочки умеют торговать и зарабатывать деньги. Но как только происходит нечто, находящееся за гранью их понимания, им сносит крышу и начинается полнейший неадекват. Иногда кому то везет и ситуация разруливается, но обычно это заканчивается большими убытками. Но у меня наверное слабость к ним, не могу отказать себе в совместной работе. Стараюсь хоть доли делать минимальные. 

Доказательная база:

2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Интересно. Виктор_З на первом месте по доходности, я долго не шарился, так понимаю Вы его включили на 3 етапе?
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я про ВиктораЗ скажу, можно? Присматривался три месяца. Все были какие то "дела" важнее. На прошлой неделе посмотрел, действительно ХОРОШИЙ СЧЕТ, много потерял думая . Надо было раньше включать, сейчас бы тоже был в шоколадных 40%. Просто именно в середине дек. начал следить. Он у меня вместо Скиледа. Рокировочка.
    Ищу нового Гермеса на 8% портфеля - сил нет больше терпеть...
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Интересно. Виктор_З на первом месте по доходности, я долго не шарился, так понимаю Вы его включили на 3 етапе?
    Вроде на 4 уже. Можно по дате проверить в принципе. А так да, счет хорош, но неадекватное поведение на форуме, вывод КУ под 0 и ТП в 4 недели не позволяют мне увеличить его долю, сейчас она незначительная. А так, если смотреть на риск/доходность, минимум 5% можно было бы дать.

Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Ищу нового Гермеса на 8% портфеля - сил нет больше терпеть...
    Вот тут согласен, не радует он последнее время. Минимум еще 1 ТП не буду ничего менять, но задумываюсь хотя бы о сокращении доли.
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен, не радует он последнее время. Минимум еще 1 ТП не буду ничего менять, но задумываюсь хотя бы о сокращении доли.
    Тоже думала еще 1 ТП посмотреть, но после сегодняшних сделок с такой загрузкой однозначно буду сокращать со следующего ТП, благо эта неделя последняя.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Фото для истории.

7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемый Ларго весьма оперативно переименовал мою тему, за что ему большое спасибо! Отойдем от темы экспресса, который то ли несет что то, то ли несется куда то
    У нас теперь "Лига выдающихся джентльменов", будем выделяться на фоне расплодившихся клубов своей лигой
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Экспресс добрался до пункта назначения) Теперь новые горизонты с лигой джентельменов! Желаю удачи!
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я в шоке. Работать мен столько явно вредно. Я оказывается заработался и ни один индекс так и не купил. Отработал только незакрытый агрессив. Сейчас буду думать куда пристроить эту хренову тучу бабла, которая простаивает всю неделю)
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Работать мен столько явно вредно. Я оказывается заработался и ни один индекс так и не купил. Отработал только незакрытый агрессив. Сейчас буду думать куда пристроить эту хренову тучу бабла, которая простаивает всю неделю)
    у меня все наоборот. Ждал ясности по агрессиву, но когда скальпер открыл вторую сделку (предположительно доливочную) я стоял в пробке..) можно было, конечно, запарковаться и посмотреть де там евра, да взять индекс, но я пока не до такой степени псих). А когда доехал, он уже закрыл... Поскольку было неясно, закрыл он первую сделку или вторую, и куда на самом деле была вторая, ждал сегодня обновления, но скальпер и тут раньше сыграл) В ощщем 700 баксов так и осталось лежать

ЗЫ: кроме феникса кандидатов не наблюдаю
    ЗЫ2 ну мож еще 242

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать