Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Эта дурацкая ситуация с потерянными 100$ меня несколько расстроила и пропало желание как то подробно рассказывать про планы на следующую неделю. Единственное существенное изменение - уменьшение доли прайза до 100$, так как немного смущает открытая минусовая сделка у Кракена, хотя думаю что все будет ок. А вторую сотню из индекса пытался инвестировть в votfx напрямую, что из этого вышло, выше уже написал. Выведенную прибыль в размере 18.08$ докинул Бэстпаммененджеру для скорейшего выхода из просадки.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    В ТехПоддержку обратитесь за разъяснением. Обычно такое происходит с заполненными ПАММ 2.0 счетами, но это не тот случай. Так что постучитесь, узнайте что и как
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Обратился конечно. Объяснение почему это произошло я не получил. Но деньги в памм зачислили сегодня днем. Из за этого косяка я мало того что пропустил закрытие профитной сделки, так еще и застрял с votfx на 2 недели минимум.
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Обратился конечно. Объяснение почему это произошло я не получил. Но деньги в памм зачислили сегодня днем. Из за этого косяка я мало того что пропустил закрытие профитной сделки, так еще и застрял с votfx на 2 недели минимум.
    У меня была аналогичная ситуация но с BPM, в 14.00 приблезительно насчитали , после обращения в тех поддержку конечно.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня такая фигня в первый раз. Но однажды случился другой интересный глюк. Как обычно вечером в воскресенье распределял средства по счетам, и в процессе произошел какой то сбой, при котором у меня в памм 5000080 зачислилась двойная сумма. Я этого не заметил и продожил распределение. В итоге полуилось, что во все счета были вложены запланированные мной суммы, а в данный памм у меня были зачислены средства, которых у меня не было. Через неделю пришло письмо из техподдержки, в котором они сказали, что ошибочно зачисленные средства они спишут по окончании ТП и в ЛК создалась заявка на вывод половины суммы. К счастью у Скиллед тогда был удачный ТП и вся бонусная прибыль осталась мне. В связи этим конечно возникает вопрос, как управляющий мог исполдьзовать в торговле деньги, которых как бы и нет, и получать на них профит? На этот вопрос мне не смогли ответить и это конечно заставляет задуматься.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    О! У меня тоже сие было! ТОлько свезло не так как Вам. Средства в двойном размере были зачислены на счет...Скальпера! А потом мне сообщили об этом. А деньгу я вернула со своего кармана, ибо со счета списать было нельзя...
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ElenaU, то есть Скальпер слил вложенные в него "несуществующие" деньги, которые попали туда из за какой то ошибки на стороне Пантеона, а у вас после этого еще и списали ваши личные средства? А можете в цифрах озвучить? К примеру моя запланированная инвестиция была 200$, а на счету оказалось 400$, хотя у меня не было лишних 200$, которые могли бы попасть в памм. По итогам ТП со счета я вывел около 434$, и с меня списали 200$. То есть 17$ профита взялись из воздуха получается. Как трейдер может торговать на деньги, которых нет? Честно говоря напрягает такая ситуация. Невольно начинаю задумываться, что Тоталпрофит не такой уж и ******** пишет.
    Директор ШИ, сможете прокомментировать данную ситуацию, или пригласить в тему сотрудника, который смог бы растолковать ее? Буду премного благодарен. При необходимости смогу предоставить скрины из кабинета.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я не знаю - существующие или нет. Может со счета компании задвоилось. Сумма была небольшая, к счастью. Я доливалась. Просто потом все, что я ставила на вывод в РО с других счетов - у меня автоматом списывалось, когда деньги на балансе оказывались(это я называю со своего кармана), пока сумма не погасилась.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ElenaU, в моем случае, я сразу с техпо обговорил, чтобы с других средств не списывали они, а только именно из данного счета. Но и на всякий случай целый месяц, пока длился ТП Скилледа не выводил никакие деньги на баланс, чтобы не списались. И кстати это был весьма удачный месяц, когда я не скакал по счетам и не занимался корректировкой портфеля
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 2 недели инвестирования 2 этап 12.08.2013 - 18.08.2013:
    Прибыль составила +3.34% (+32.94$). Итого с начала 
    +1.99% (+19.85$)

Практически все управы отработали отлично. Просадки только у Мастера и Кляксы, который немного завалил индекс Прайз. Обе просадки вполне рабочие, учитывая средную доходность Мастера и винстрайк в несколько месяцев у Кляксы. 
    3 моих любимых агрессора (БПМ, Персей и Виктор) показали очень высокие результаты, но заставили понервничать. 
    Персей творит вообще что то нереальное, за 2 недели уже 26,5% прибыли. Подумываю вывести его ненадолго из портфеля и дождаться просадки.
    У БПМ вообще жуткие качели были по счету, доходность колебалась от +44% до -32%. По итогу нам с управом повезло и неделю закрыл с хорошим профитом. 
    Больше всего опасения вызывает Виктор, он хоть и закрыл неделю с хорошим плюсом, но унего осталась вторая неделя ТП и плавающая просадка более -27% по счету. Надеюсь разрулит за неделю или хотя бы хуже не сделает, так как текущая просадка вполне сопоставима с его доходностью. 
    Хоть это и не касается моего портфеля в ШИ, но хотел бы еще упомянуть о том, что BECHA открыл свой очередной паМММ. За прошлую неделю я добавил его в свой рабочий портфель и получил уже более 31% профита. Посмотрю на плавающую просадку и решу вопрос о целесобразности дальнейшего инвестирования в него. И кстати, мой рабочий портфель на этой неделе побил рекорд доходности, почти +5.5% за неделю, что достигнуто благодаря широкой диверсификации и осознанному риску, на который я в портфеле ШИ не могу позволить себе пойти. 
    Закрыл все счета, у которых ТП на этой неделе закончилось, кроме votfx, так как из-за глюков Пантеона деньги зачислили в его памм только в понедельник и попал под правило полного ТП на счетах ФХ тренд. 

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать