Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 39 из 53 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добавил еще один интересный семимесячный счет с труднопразносимым названием на z).
    Это в тему странных ников надо, однако, тут смайлик фейспалм должен быть.
    zymotic - заразный, инфекционный. Вам как врачу должно быть близко.

Да, еще хотел спросить, если не секрет, что за терминал у Вас? Перевод какой-то непривычный (для меня непривычный) маржа, свободная маржа... В том терминале мт4 который скачивается с сайтов фхтренд и пантеона, перевод другой.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Да, еще хотел спросить, если не секрет, что за терминал у Вас? Перевод какой-то непривычный (для меня непривычный) маржа, свободная маржа... В том терминале мт4 который скачивается с сайтов фхтренд и пантеона, перевод другой.
    Пора мне фак делать обо мне и моей ИС) Уже писал много где, что всю работу в ШИ делаю только на айпаде мини и имеется даже терминал айпадовский. Вон даже Елена плдколола меня на эту тему в Клубе миллионеров)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вон даже Елена плдколола меня на эту тему в Клубе миллионеров)
    А вот и не угадали.
    Елена знает, что многие у нас пользуются планшетиками и вообще любят этот девайс. Равно как и я ноут со своей мышкой с колесиком.
    А реакции Вашей в теме Алекса ждала именно на ожидание крупномасштабных отчетов. Так как знала, что мимо не пройдете и че-нить вставите по этому поводу.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Решил списать у своего давнего коллеги МС, добавил новичка с пантеона Veles и столь любимого им Валекса. Даже имена созвучны)
    Два брата акробата готовят сюрприз, висят у обоих просадки 25% и 15%. В остальном вроде все более менее спокойно.
    Долиться особо не в кого пока, завтра буду смотреть тщательнее. Пока докинул во Флоринго 200$.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Прочитал разоблачения Ангелок о том, что Велес с пантеона и Кара ФХ с фт одно лицо. Получилось неудачное списывание, так как прочитав тему кары, я принял решение, что его в портфель я не добавлю пока не поторгует хотя бы полгода. А к пантеоновцам доверие на подсознательном уровне повыше, поэтому на велеса повелся.
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А к пантеоновцам доверие на подсознательном уровне повыше, поэтому на велеса повелся.
    Тоже замечала за собой, только у меня с Трейдер-Х такое было)
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Похоже я конкретный босс, мой лайк/дислайк сразу 4 пункта стоит) а еще стали показывать кто минус поставил.
    Пробежался по своим сообщениям, сразу выявил пару человек, которые абсолютно на нейтральные сообщения дислайки ставили. Дело было давно, я думаю им очень стыдно сейчас)
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Похоже я конкретный босс, мой лайк/дислайк сразу 4 пункта стоит) а еще стали показывать кто минус поставил.
    По новым правилам ПРО "силой" в 4 голоса у нас только Алекс обладает. Вам видать вне очереди присвоили, ибо у нас с Вами 2 должна быть.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    По новым правилам ПРО "силой" в 4 голоса у нас только Алекс обладает. Вам видать вне очереди присвоили, ибо у нас с Вами 2 должна быть.
    А еще хорошо, мы успели бонусы получить все, теперь 300$ после 10000про получить можно только.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Жалко нельзя нажать на Не нравится и открыть список всех дислайков.

Вот ржака была бы)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать