Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    тогда надо добавить
    4) полгода минимум для существования памма..
    з.ы. а без п.2 такая скукотище... :)
    Мастер год и?
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    только я тоже в нее инвестировал так как она 2 недели реально следовала ТС.
    Заметки ,которые я сделал в ходе ШИ:
    1)КУ управав неважен(ну мб ток трейдеру,свену,гелиосу)
    2)С девушками не связываться!Просто не связываться!
    3)Не верить,что пишет управ всё равно он не соблюдает.
    1. Важен.
    2. Гендерное деление тоейдеров не провожу, неадекваты встречаются повсеместно)
    3. Вот это основное.
    тогда надо добавить
    4) полгода минимум для существования памма..
    4. И вот это.
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    1. Важен.
    2. Гендерное деление тоейдеров не провожу, неадекваты встречаются повсеместно)
    3. Вот это основное.

4. И вот это.
    Не так поняли.Ку важен все таки хоть какая-то безопасность,но при этом многим трейдерам особо фиолетово,что у них есть КУ и они могут его слить(Мастер,Персей,Виктор, Клякса,Жук,Оболин и тд).
    Просто,когда я начинал инвестировать думал,что мы все пришли сюда заработать соответственно управу не выгодно сливать КУ,а на деле все иначе.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Просто,когда я начинал инвестировать думал,что мы все пришли сюда заработать соответственно управу не выгодно сливать КУ,а на деле все иначе.
    Есть только двое кому невыгодно сливать КУ: Никма и Виктор_З, остальным похоже и вправду фиолетово)
  5. 1,273
    Комментарии
    18
    Темы
    14245
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Есть только двое кому невыгодно сливать КУ: Никма и Виктор_З, остальным похоже и вправду фиолетово)
    А можно детальнее почему никма не "обычный" памм ?
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 27.01.2013 - 02.02.2014:
    Прибыль составила +0.57% (+91.90$)
    Прибыль за январь +7.14% (+933.02$)

Несмотря на то, что я жестко облажался с доливкой в ВестФ, портфель умудрился отработать в плюс, позволив закончить январь с весьма неплохим результатом. Жалко конечно, что что из за своей жадности потерял 100 с лишним баксов, которые сохранил бе если бы не долился. Особо комментировать нечего, все видно из таблицы.  С Натальей я еще минимум на неделю благодаря моей доливке, но честно говоря настрой у меня позитвный, пока с ее депозитом не попращался)
    И естественно сильно просел мой "индекс" Муромцев:

Скрины из ЛК и портфель на следующую неделю будут завтра.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А можно детальнее почему никма не "обычный" памм ?
    Да в принципе обычный. Управляет счетом известный на ммгп трейдер. У него несколько счетов на fxopen уже пару лет относительно успешно работают. Можете найти тему его ФТ памма на форуме ммгп, где он подробно расписывал свою позицию, почему он каждый ТП снимает КУ под 0. Суть в том, что он считает памм систему ФТ при которой управ теряет 50% от убытка КИ несправедливой и не готов делить с инвесторами эти риски. При этом получать 50% вознаграждения - это конечно весьма справделиво)
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прибыль за январь +7.14% (+933.02$)
    Достойный результат!
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги за полгода: август 2013 - январь 2014
    Так как прошло ровно полгода с начала работы с реальными деньгами в рамках ШИ, решил подвести небольшие итоги:

Средненедельная доходность 1.35%.
    Напомню, что моей целью в памм инвестировании изначально и является 1.35% в неделю, что дадут за год с реинвестом ровно 100%. Так как иду ровно по графику, то и результат за полгода считаю вполне удовлетворительным.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на неделю 03.02.2014 - 09.02.2014:

Глобальных изменений нет. Отказался от индекса Агрессив, вместо него пока взял Баланс. Жду новых индексов и переформирования Агрессивного в связи с прекращением торговли Антоном. А то сейчас с висящей просадкой одного кракена нет на мой взгляд интересных индексов. Брать кучу балласта из за одного счета того же хозяина или валекса не хочется. 
    Вернул АТС joia. Почитал его тему и решил попробовать заставить себя не соскакивать при текущих просадках, так как это часть работы его сеточной АТС. Также предложил управу поменять ТП по оферте до 4 недель по примеру Никмы для уменьшения движения средств во время торговли. 
    Добавил еще один интересный семимесячный счет с труднопразносимым названием на z). 
    С вестф я минимум еще на один ТП, а там посмотрим. Доля Муромцев сохранена на уровне 16%. Возможно в следующий РО "индекс" будет пересмотрен. 
    В резерве оставил 1000$, надеюсь на следующей неделе использую их с большей выгодой, чем на прошедшей)

Скрины из ЛК и терминала:

общая стоимость портфеля на начало февраля - 16080.05$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать