Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 34 из 53 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    А вот и сладкие плоды

Вложение 577039

Ganjik, всегда пожалуйста
    Да спасибо, хоть как то скомпенсировать нашествие красных на портфель) Закрыл Баланс с профитом. Подумываю над закрытием Агрессив, так как Антон если тянет с выходом до пятницы, то обычно просадка случается. Плюс по статистике, пора бы ему просесть.
    Ну и жду еще у кого можно списать, в кого бы долиться) БПМ с Персеем открылись, но там че то стремновато. Жалею, что в Мастера по полной не долился, но с другой стороны лучше не дозаработать, чем потерять.
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А Мастер-то молодец :) Я уже на нём крест поставил, а он вон как завернул :)
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    БПМ с Персеем открылись, но там че то стремновато. Жалею, что в Мастера по полной не долился, но с другой стороны лучше не дозаработать, чем потерять.
    Эх теперь БПМ:

Кто, что думает, это частичное закрытие или быстрое открытие?
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кто, что думает, это частичное закрытие или быстрое открытие?
    Если посмотреть на лотность, скорее, быстрое открытие, т.к. лотность в среднем у него такая и есть. Но если посмотреть на график, то там видна логика частичного закрытия сделки. Знать бы еще, как часто он частично закрывает:). Поэтому я вангую, что частичное закрытие сделки

P.S. хотя логика открытия мне непонятна, продал прямо в поддержку
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    der Stria, спасибо, я примерно такого же мнения. По сути ничего непонятно, остается гадать) да и обновление просадки ничего не даст, так как максимум за ТП уже есть около -8%. Второй кандидат на доливку -Хозяин с 2-х недельным счетом, там вроде профит, можно надеяться что не пересидит и зафиксирует сегодня.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неужели прикрыли возможность закрытия индексов? ТП по текущей цене не выставляется.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    der Stria, спасибо, я примерно такого же мнения. По сути ничего непонятно, остается гадать) да и обновление просадки ничего не даст, так как максимум за ТП уже есть около -8%. Второй кандидат на доливку -Хозяин с 2-х недельным счетом, там вроде профит, можно надеяться что не пересидит и зафиксирует сегодня.
    я все-таки долился на своем счете в bmp, сколько смог наскребсти, уж больно жирный профит получится в случае успеха, цена в два раза дальше прошла
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Неужели прикрыли возможность закрытия индексов? ТП по текущей цене не выставляется.
    Этого следовало ожидать , слишком много рекламы этому способу сделали сами форумчане.
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    по текущей нет. +/- 5 пунктов сделали. Я бы бы +/-1000 сделал))
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    по текущей нет. +/- 5 пунктов сделали. Я бы бы +/-1000 сделал))
    А уже без разницы сколько пунктов, если по текущей не ставится. Ведь результат любой сделки вызывает свечу, а не равномерное изменение цены, так что соскочить уже при помощи ТП ил СЛ не получится.
    апд Хотя нет, есть еще вариант, который при небольшом везении и соблюдении особых условий позволит соскочить с индекса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать