Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если бы раз в неделю такого "Героя" не было, его стоило бы придумать. Просто для поддержания разговора и посещаемости сайта. Не погоду же обсуждать?
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Если бы раз в неделю такого "Героя" не было, его стоило бы придумать. Просто для поддержания разговора и посещаемости сайта. Не погоду же обсуждать?
    На этой неделе уже достаточно героев, еще парочку на подходе. Продолжаю искать приключения на 5 точку, долил 200$ в виктора. На балансе 200$.
    В этот раз списал у Нади, но более удачно, так как дождался второго минуса)
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    На этой неделе уже достаточно героев, еще парочку на подходе. Продолжаю искать приключения на 5 точку, долил 200$ в виктора. На балансе 200$.
    В этот раз списал у Нади, но более удачно, так как дождался второго минуса)
    Неее, это не верно. Надо в Виктора (-16,7) терь доливать. Скрее. Где б найти на всех этих проседал доливашку? Так и провоцируют на пополнение баланса! Хитрые.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неее, это не верно. Надо в Виктора (-16,7) терь доливать. Скрее.
    ну так уже:

Продолжаю искать приключения на 5 точку, долил 200$ в виктора.
    Где б найти на всех этих проседал доливашку? Так и провоцируют на пополнение баланса! Хитрые.

Решил немного "похулиганить". Закрыл Баланс 2 с прибылью в 14.29$ и 414.29$ доверил Мастеру, больше че то страшновато. 600$ остались на балансе.
    заодно и от хозяина сбежал.
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Решил немного "похулиганить". Закрыл Баланс 2 с прибылью в 14.29$ и 414.29$ доверил Мастеру, больше че то страшновато. 600$ остались на балансе.
    А мне все как-то жалко агрессив закрывать. Почти никто еще не торговал. Ну.. подожду пару часиков, посмотрю что там нового у виктора с мастером)
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    А мне все как-то жалко агрессив закрывать. Почти никто еще не торговал. Ну.. подожду пару часиков, посмотрю что там нового у виктора с мастером)
    Агрессив у меня тоже висит пока. А так да, подожди и посмотри, мне как раз пришли 300$ за про, на балансе 500$, ищу у кого бы списать))
    ЗЫ Спасибо форуму, компании Пантеон и нашему дружному коллективу, который поспособствовал получению бонусов.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Эпопея с выводом средств окончена. Пришли сегодня пропавшие деньги. Еще чуть чуть и был бы месяц со дня заказа)

Не нашел у кого списать и куда кинуть последние 500$ с баланса. Буду дальше подсматривать за коллегами) вообще в портфеле намечается задница полная, у половины счетов обновилась нехилая текущая просадка.
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Эпопея с выводом средств окончена. Пришли сегодня пропавшие деньги. Еще чуть чуть и был бы месяц со дня заказа)

Не нашел у кого списать и куда кинуть последние 500$ с баланса. Буду дальше подсматривать за коллегами) вообще в портфеле намечается задница полная, у половины счетов обновилась нехилая текущая просадка.
    И еще доллар себя плохо чувствует и идет вверх, а большинство управов ожидало вниз, особенно Скальпер и Хозяин
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    И еще доллар себя плохо чувствует и идет вверх
    Я вижу обратное
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не нашел у кого списать и куда кинуть последние 500$ с баланса.
    тут в соседней теме подсказывают, что с баланса можно кинуть на баланс

Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    И еще доллар себя плохо чувствует и идет вверх, а большинство управов ожидало вниз, особенно Скальпер и Хозяин
    Да и Валекс похоже туда же. Один БПМ соориентировался и убыток на корню порезал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать