Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 30 из 53 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Там еще заморочки с ТП управов, вот мне пришлось заранее вывести 1000$ из Максима182 в конце его ТП, т.к следующий конец его ТП уже позже крайнего срока погашения кредита, я щас эту 1000$ в индексах держу, что бы можно было, когда подойдет срок без всяких штрафов вывести всю сумму на карту, а еще есть опасения, что бывают задержки в выплатах и поэтому нужно с запасом, заранее заявку подавать. Т.е при инвестировании нужно еще посчитать по календарю, что сможешь вывести всю сумму без штрафов к моменту последнего платежа. Вообщем это только с первого взгляда все просто кажется )))
    Ну с моей суммой в портфеле, я в любые выходные смогу выделить нужные мне 2000$ на вывод без заморочек с ТП. А насчет задержек вывода, я искренне надеюсь, что это в первый и последний раз возникли такие проблемы, и в будущем нас ожидает долгое и плодотворное сотрудничество. Хотя запас в пару недель в любом случае надо иметь при выводе.
    Последние новости: поступили на карту 9378р. Я так понимаю это вывод на 288$. В принципе курс вполне ничего. Осталось дождаться потерянных 6550 р.
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Осталось дождаться потерянных 6550 р.
    Ну, всего ничего осталось, надеюсь скоро добьют! ) Тоже слежу за вашими проблемами с выводом.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Ну, всего ничего осталось, надеюсь скоро добьют! ) Тоже слежу за вашими проблемами с выводом.
    А что, только один человек выводит средства?
    Остальные только заливаются.... ?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Так выводить можно только на 4 этапе. А это пока только ШИ-1. Народа, доливавшего к бонусным средствам, не так много. Остальные копят до 7500 к полученным 5000.
    Это когда подтянется ШИ-2, тогда пойдут выводы и опыт будет побогаче.
  5. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Я один раз уже заказывал вывод 200$ на рублевую кредитку в начале января, поступили через сутки по курсу 32 рубля за доллар. ;-)

Так выводить можно только на 4 этапе. А это пока только ШИ-1. Народа, доливавшего к бонусным средствам, не так много. Остальные копят до 7500 к полученным 5000.
    Это когда подтянется ШИ-2, тогда пойдут выводы и опыт будет побогаче.
    Я сначала инвестировать начал и только на второй месяц узнал про существование ШИ
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Я один раз уже заказывал вывод 200$ на рублевую кредитку в начале января, поступили через сутки по курсу 32 рубля за доллар. ;-)
    Вот кстати не рискнул сразу на кредитку выводить, думал что накладки могут какие нибудь случиться. Вывожу на дебетовую карту, оттуда буду через альфа клик перекидывать на кредитку.
  7. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот кстати не рискнул сразу на кредитку выводить, думал что накладки могут какие нибудь случиться. Вывожу на дебетовую карту, оттуда буду через альфа клик перекидывать на кредитку.
    У меня без нареканий все прошло, и довольно быстро ) Единственное не знаю что будет с более крупной суммой? И не до конца понял, если Выводить сразу 3000$, пройдет? Или надо будет по 1000$ за три дня выводить?
  8. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На карту по-моему 1200$ максимум за раз, может вру
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отвлечемся от эпопеи с выводом средств, поднадоела тема.
    Решил немного "похулиганить". Закрыл Баланс 2 с прибылью в 14.29$ и 414.29$ доверил Мастеру, больше че то страшновато. 600$ остались на балансе.
  10. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отвлечемся от эпопеи с выводом средств, поднадоела тема.
    Решил немного "похулиганить". Закрыл Баланс 2 с прибылью в 14.29$ и 414.29$ доверил Мастеру, больше че то страшновато. 600$ остались на балансе.
    В надежде на эту неделю или на следующую уже?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать