Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 28 из 53 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я тут пока в таблице накатал распределение средств, но еще не инвестировал. "Создал" свой индекс со всей дестякой призеров с долями по 200$ у всех кроме Ахмедоса с 400$. Расположил в таблице согласно местам в конкурсе. Добавил еще один молодой АТС jola. Посмотрим чем эксперименты кончатся). Скрины лк добавлю попозже.

Опечатки с Балансом. Будет 2 а не 3
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    "Создал" свой индекс со всей дестякой призеров с долями по 200$ у всех кроме Ахмедоса с 400$. Расположил в таблице согласно местам в конкурсе. Добавил еще один молодой АТС jola. Посмотрим чем эксперименты кончаться)
    Тяга к экспериментам неистребима))
    Я, казалось бы, недавно сам раздавал советы инвестировать в известных управов, но все равно все туда же..)
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    "Создал" свой индекс со всей дестякой призеров
    Во это интересно , буду наблюдать за вашим портфелем (но я бы так не рискнул наверное)
  4. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Рецессия топовых счетов заставляет все больше и больше инвесторов перетряхивать свои портфели и проводить различные эксперименты, интересно будет посмотреть на результаты таких опытов, удачных вам инвестиций.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Рецессия топовых счетов заставляет все больше и больше инвесторов перетряхивать свои портфели и проводить различные эксперименты, интересно будет посмотреть на результаты таких опытов, удачных вам инвестиций.
    БРАВО! Прекрасные слова.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на неделю 20.01.2014 - 26.01.2014:

Распределил все как и планировал. Увидев, как заинтересовал коллег мой эксперимент со счетами МУР - 2, сделал отдельную таблицу только с этой десяткой, куда будут подгружаться данные из основной таблицы. Естественно будут и изменения долей, и исключения управов, поэтому "индекс" будет динамическим, но общую статистику работы с ними я смогу предоставить. Так что в конце недели ждите в дополнение к основному отчету, мини отчет по МУР-2.

Скрины из ЛК и терминала:

7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для всех кто следит за эпопеей с выводом средств. Новым каналом оказался киви. Сегодня поступило 3 платежа через киви: 2 на 14600р и один на 3524р, итого получается 32724р. Напомню, что было 2 заказа по 1200$ и 288$. Я воружился калькулятором в надежде выяснить как соотносится полученная сумма с заказанным выводом и какие комиссии получились и по какому курсу. В итоге понял, что моих математических познаний не хватает для решения этой сложной задачи, обратился в службу поддержки. Там выяснилось, что при выводе средств возникла ошибка и часть средств от 1200$ тупо мне не отправили. Обещали до отправить 6550р по первому платежу. Интересно, если бы я им не написал, они выяснили бы что забыли мне полную сумму отправить?
    В общем расстраивают ребята. С одной стороны Пантеон отличная компания, реально не жадная, кучу бонусов раздают, много удобных фишек при работе с ними. Но вот эти проблемы с выводом средств сводят все плюсы на нет.
    Теперь жду забытую часть первого платежа и второй заказ. Напомню что изначально заказ был сформирован 28.12.2013г.
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С одной стороны Пантеон отличная компания, реально не жадная, кучу бонусов раздают, много удобных фишек при работе с ними. Но вот эти проблемы с выводом средств
    Вот вот , у меня сложилось мнение, что чем больше всяких конкурсов , фишек и бонусов, тем труднее им даются выводы по регламенту (надеюсь временно)
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    С одной стороны Пантеон отличная компания, реально не жадная, кучу бонусов раздают, много удобных фишек при работе с ними. Но вот эти проблемы с выводом средств сводят все плюсы на нет.
    В компании никаких проблем с выводом нет и на моём личном опыте тоже не было ни разу (по Украине), а проблемы возникли с банком, как я понял, который отказал вам в зачислении средств. Полный ответ вам был дан на почте и здесь
    Также стоит понимать разницу когда проблема у компании по выплате (нет денег, что намного хуже) и проблему не принятия вашим банком перевода, это разные вещи. Конечно не приятно так долго ждать и я сам был бы не доволен, но надеемся, что новый канал поможет в дальнейшем оперативнее получать переводы в Россию.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    В компании никаких проблем с выводом нет и на моём личном опыте тоже не было ни разу (по Украине), а проблемы возникли с банком, как я понял, который отказал вам в зачислении средств.
    Неправильно поняли. Проблемы возникли у выбранного пантеоном шлюза для зачисления денег на карту. А проблемы шлюза, который выбрала компания - это проблемы компании, а не мои или моего банка.
    В данной ситуации участвуют 2 стороны: я и пантеон. Я заказал вывод почти месяц назад, пантеон обязан мне по регламенту их вывести. И мне не интересно, чьи это проблемы: пантеона, партнера через которого происходит вывод, или партнера этого партнера. Если проблема вызвана не моими ошибками (а она ими не вызвана), значит это ошибки пантеона, так я лично имею дело только с этой компанией и мне не интересно кого они привлекают к выводу и почему это у них не получается.
    Резюмирую еще раз. Вывод на карту был заказан 28.12.13г. Ошибок с моей стороны не было. Регламент многократно нарушен и деньги в полном объеме я не получил еще. Следовательно у компании есть проблемы с выводом. А чьи это конкретно проблемы(ликпея или киви), которых выбрал опять же не я, а компния, меня мало волнует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать