Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 27 из 53 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Кстати вопрос о индексе Прайз возник. Я его закрыл вчера с результатом +7,78 долларов. А на баланс они не попали. Их нужно начинать разыскивать или просто ждать?
    Я никогда ничего не ожидала. Выводилось все сразу. ВЫ же на вывод ставили сумму 107,78? И в терминале сейчас 0 висит?
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кстати вопрос о индексе Прайз возник. Я его закрыл вчера с результатом +7,78 долларов. А на баланс они не попали. Их нужно начинать разыскивать или просто ждать?
    В терминале они сразу должны были появиться. А в кабинете они на торговом счете, там надо нажать "обновить состояние счетов". На свободный баланс эти средства сразу не попадают, их туда надо руками выводить с торгового.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я никогда ничего не ожидала. Выводилось все сразу. ВЫ же на вывод ставили сумму 107,78? И в терминале сейчас 0 висит?
    На балансе 100 сейчас вместо 107,78. На вывод не ставил ничего.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Насчет долларов в гривны ничего не могу сказать, у меня рубли. А вообще если вывод "в лоб", то сначала обмен долларов на рубли на wm.exchanger.ru курс обмена хуже цб рф где-то на 3% но считать этот курс... уже непонятно, когда раньше приобретались wmz, по какому курсу это было, так что я особо потери/доходы на обмене не считаю. И дальше вывод на рублевый счет или карту с помощью внутреннего сервиса вебмани banking.webmoney.ru, там стандартные 0,8% плюс 15 рублей.
    На wm.exchanger.ru доллары менял в гривны, потом в обменном пункте WM гривны менял на наличные и при обмене паспорт фотографировали. Тогда % не интересовал. А сейчас интересно стало. Вдруг комиссия за все обменные процессы превысит % дохода за месяц.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В терминале они сразу должны были появиться. А в кабинете они на торговом счете, там надо нажать "обновить состояние счетов". На свободный баланс эти средства сразу не попадают, их туда надо руками выводить с торгового.
    Обновление состояние счета помогло, появились 107,78. Забыл я что сначала надо с тормоза снять, а потом уже разыскивать. Рассеянный...
  6. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    На ввод все работает хорошо.

Они ворде бы сразу выводятся, только попадают на торговый счет с которого потом нужно вывести средства на общий счет через Л.К.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Они ворде бы сразу выводятся, только попадают на торговый счет с которого потом нужно вывести средства на общий счет через Л.К.
    Смотри выше.
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Я кстати тоже ввиду постоянных проблем с банковскими переводами на счет
    Можете рассказать с какими проблемами вы столкнулмсь работая с банковскими переводами в Пантеоне? Я просто тоже пополняю и снимаю средства по средствам банка и вроде бы никаких проблем на данный момент не было. Расскажите с каикими столкнулись вы? Или это были проблемы на стороне вашего банка?
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Как там дела с очерком о жизни в Лондоне? Еще не начинали?
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Народ не увлекайтесь личной перепиской, для этого есть Клуб миллионеров)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать