Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Возможно, я отстал от жизни, но можете мне объяснить, почему не выводите через Вебмани? Я просто не разобрал всю "соль" с Ликом и Пантеоном. Это проблемы карты, Лика? Просто я сто раз вывожу из Пантеона самые разные суммы на перс. и форм. кошельки - ноль проблем и геморроя, все происходит гладко. Помните такого трейдера Trader-X, его кошель Вебмани светился как мошенник, зачем я его приплел? Наверняка, ему тоже выводили деньги на Вебмани, просто он использовал левый кошелек.
    Я кстати тоже ввиду постоянных проблем с банковскими переводами на счет и карты решил пользоваться webmoney. К тому же в этой системе у меня персональный аттестат. Деньги еще не выводил, но зачисление на счет происходило моментально!
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, что за банк со 100 дневным льготным периодом?
    Альфа банк
    Возможно, я отстал от жизни, но можете мне объяснить, почему не выводите через Вебмани? Я просто не разобрал всю "соль" с Ликом и Пантеоном. Это проблемы карты, Лика?
    Вебмани никогда не пользовался, поэтому и не вывожу. Хотя в фин службе мне предложили вывести деньги на вебмани или перфектмани. Мне удобно работать с картами, поэтому хочу выводить на карту а не на вебмани. А в чем соль я уже подробно расписал, попробуйте перечитать. А проблемы это исключительно пантеона.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот соглашусь на 100%. Я в свое время и выбрал из трех вариантов, ничего не понимая в самих ПАммах, именно ПАНТЕОН за удобство работы с картами! Для меня это первостепенно. Заводить ненужную мне систему, только для одного великого ПФ, потом думать, как оттуда тратить - зачем? Не хочу разбираться в веебманей, потому что "им это удобнее". А если тугриками удобнее? Чем больше лежит денег по разным системам, тем опаснее. Одни пароли запоминать... Я 38 раз выбирал кнопку "Оплата с ВИза-Мастеркарт". ОК? ОК. У меня приняли 38 пополнений за полгода через Робокассу с карты - извольте соблюдать свой принцип "с чего вводили, туда и выводим". Мне не нужны перфекты или ЯД. Ни разу не выводил, но сейчас точно попробую минимальную сумму. И конечно, надо было сделать это раньше. Повторю, именно в/в на обычную мою расчетную дебетовку для меня важнейшая опция.
  4. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вебмани никогда не пользовался, поэтому и не вывожу. Хотя в фин службе мне предложили вывести деньги на вебмани или перфектмани. Мне удобно работать с картами, поэтому хочу выводить на карту а не на вебмани. А в чем соль я уже подробно расписал, попробуйте перечитать. А проблемы это исключительно пантеона.
    Я даже не буду пробовать перечитывать, когда проблемы с сомнительными ПС и выводами на банк. Конкретно меня напрягало то, что у конкурсанта ШИ (выпускника) не выводятся деньги на реал., теперь я понял, что это не я отстал от жизни, вы просто задействуете консервативный способ вывода через ПС Лик. Это ваше право, несомненно, но выводили бы через Вебмани, как советовала фин. служба - не было бы проблем. Через Вебмани тоже можно оформить карту, сделайте для себя выводы, чтобы потом не было проблем с исключительным Пантеоном. В любом случае желаю удачи, чтобы те полторы штуки пришли в полном объеме (не лукавлю, ибо это проблема не частного характера).
    Я, кстати, когда работал с Гуглом, они меня достали чеками, но благодаря одному популярному сервису обналичил все эти чеки с евро-знаками на Вебмани.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    но выводили бы через Вебмани, как советовала фин. служба - не было бы проблем. Через Вебмани тоже можно оформить карту,
    Вебмани - 0,8% комиссия, если ПФ не берет ее на себя + с вебмани на карту комиссия не знаю сколько. Какие в сумме расходы на снятие получаются?
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вебмани - 0,8% комиссия, если ПФ не берет ее на себя
    При выводе комиссию 0,8 ПФ берет на себя.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    А дальше? В обменном пункте WM комиссия 3-5% была когда я последний раз выводил. А еще конвертация долларов в гривны берет свое.
  8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    плюс еще сейчас бонус за пополнение с электронных средств оплаты еще есть
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    плюс еще сейчас бонус за пополнение с электронных средств оплаты еще есть
    На ввод все работает хорошо.

Кстати вопрос о индексе Прайз возник. Я его закрыл вчера с результатом +7,78 долларов. А на баланс они не попали. Их нужно начинать разыскивать или просто ждать?
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А дальше? В обменном пункте WM комиссия 3-5% была когда я последний раз выводил. А еще конвертация долларов в гривны берет свое.
    Насчет долларов в гривны ничего не могу сказать, у меня рубли. А вообще если вывод "в лоб", то сначала обмен долларов на рубли на wm.exchanger.ru курс обмена хуже цб рф где-то на 3% но считать этот курс... уже непонятно, когда раньше приобретались wmz, по какому курсу это было, так что я особо потери/доходы на обмене не считаю. И дальше вывод на рублевый счет или карту с помощью внутреннего сервиса вебмани banking.webmoney.ru, там стандартные 0,8% плюс 15 рублей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать