Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Нда.... ситуация с выводом денег весьма неприятна. Начинают терзать мутные сомнения. Верю, что все разрешится положительно, но... это не есть хорошо!
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Формально ситуация имеет свое объяснение. Пресловутый "старый канал" уже не работает, а "новый канал" пока толком не отладили, вот и получается так. Однако все равно слежу внимательно за развитием событий, потому что это важно и если получится, что "новое" по кривости и косячности не лучше "старого", то это скверно.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Нда.... ситуация с выводом денег весьма неприятна. Начинают терзать мутные сомнения. Верю, что все разрешится положительно, но... это не есть хорошо!
    То что разрешится хорошо - сомнений у меня нет. Мои несчастные 1500$ им явно нафиг не дались и рано или поздно я их получу. Проблема именно в том, что при работе мне важно знать, что я при необходимости могу заказать свои пару тысяч $, закрыть ЛК и через 3-6 дней по регламенту их получить без геморроя. А тут мало того, что задержки в разы превышающие регламент, так еще и сколько помучаться мне пришлось с ним, а это даже хуже чем задержку, которую с натяжкой можно оправдать новогодними праздниками.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Формально ситуация имеет свое объяснение. Пресловутый "старый канал" уже не работает, а "новый канал" пока толком не отладили, вот и получается так.
    Не совсем. Старый канал работает, остался для выводов на долларовые карты, но при этом он даже с этим не справляется. А новый канал что то тоже пока не впечатляет. После обещания получить деньги в ближайшее время, прошло 3 рабочих дня, что назвать ближайшим временем язык никак не поворачивается.
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Тем кто следит за эпопеей с выводом моих денег, сообщаю, на карту деньги пока не поступили
    У меня была схожая проблема перед Н.Г. , я просто не афишировал. Так все разрешилось, правда регламент был нарушен дважды - пришлось ждать 2 недели, и 2 раза перезаказать средства, не приятно конечно, но главное, что закончилось happy end`ом.
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    подпишусь на такой финансово важный вопрос.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    У меня была схожая проблема перед Н.Г. , я просто не афишировал. Так все разрешилось, правда регламент был нарушен дважды - пришлось ждать 2 недели, и 2 раза перезаказать средства, не приятно конечно, но главное, что закончилось happy end`ом.
    Вот видите, значит не единичные случаи, что делает вопрос еще более острым. Так и я не афиширую особо. В узком кругу участников ШИ решил поделиться. Захотел бы афишировать, написал бы в теме на ммгп. Кто тусит на том форуме, может представить сколько помоев было бы вылито в сторону компании, но мне лично это не надо пока что.
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не подскажите, что за банк со 100 дневным льготным периодом?
  9. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не подскажите, что за банк со 100 дневным льготным периодом?
    По моему у Альфа банка есть такое...
  10. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Возможно, я отстал от жизни, но можете мне объяснить, почему не выводите через Вебмани? Я просто не разобрал всю "соль" с Ликом и Пантеоном. Это проблемы карты, Лика? Просто я сто раз вывожу из Пантеона самые разные суммы на перс. и форм. кошельки - ноль проблем и геморроя, все происходит гладко. Помните такого трейдера Trader-X, его кошель Вебмани светился как мошенник, зачем я его приплел? Наверняка, ему тоже выводили деньги на Вебмани, просто он использовал левый кошелек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать