Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    MC., со всем согласен, кроме момента о зачислении на бонусный счет. Это мое предположение было, и когда они сказали что деньги вернут заказанные деньги, я им сразу написал о такой возможной проблеме (мало ли сами не сообразили бы)) и деньги в ручную перевели на баланс с бонусного счета, откуда можно выводить. Даже осталась соответствующая запись в журнале. Так что на будущее надо учесть, что у них есть такая возможность и наверное не обязательно выводить 5к$+ для заполнения бонусного счета и заказа вывода. Можно наверное попросить их сделать это, раз имеется такая техническая возможность. Тут без претензий. Другое дело, что была ошибка с заказом вывода о которой я писал. После суточной переписки, смены ПК, браузера и разных вариантов по их указаниям, с отправление им скринов со страниц с ошибками (хотя ошибки как таковой не выдавало), они наконец обнулили ранее введенные реквизиты, я смог их заново ввести и заказать вывод.
  2. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Пока сумма поступлений не превышает 20к$ за месяц (а это прибыль примерно от пол ляма бачей), банку фиолетово откуда дровишки и никаких вопросов не возникнет.
    Смотря какой банк. Друг выводил деньги из букмекерской конторы, порядка 1,5к USD на карту Сбербанка. Деньги зависли на счету - поступить поступили, но на расчетный счет зачислены не были. Банк проверял, с какова это х... обычные граждане РФ получают переводы с Виргинских островов (ну или из какого там офшора перевод шел). Ну в общем с момента как деньги поступили и до момента как стали доступны на карте, прошло где то две недели.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Смотря какой банк. Друг выводил деньги из букмекерской конторы, порядка 1,5к USD на карту Сбербанка. Деньги зависли на счету - поступить поступили, но на расчетный счет зачислены не были. Банк проверял, с какова это х... обычные граждане РФ получают переводы с Виргинских островов (ну или из какого там офшора перевод шел). Ну в общем с момента как деньги поступили и до момента как стали доступны на карте, прошло где то две недели.
    Странно это. Я когда с хайпами играл, было вводил/выводил по несколько штук зелени, никогда вопросов не возникало. И друзья есть работающие в банковской сфере, все в один голос утверждают, что банки никогда не возятся со счетами с оборотом менее 600к рублей в месяц.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Короче накопилось у меня вопросов по-мелочи...)
    Думаю их стоит позадавать представителям Пантеона. Что нет возврата на сайт после отправки платежа - действительно очень неудобно, в приличных компаниях такого быть не должно однозначно.
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Странно это. Я когда с хайпами играл, было вводил/выводил по несколько штук зелени, никогда вопросов не возникало. И друзья есть работающие в банковской сфере, все в один голос утверждают, что банки никогда не возятся со счетами с оборотом менее 600к рублей в месяц.
    Согласен. Я на Украине и тоже когда оформлял карточку Приват, разговорил девушку оператора. Она сказала, что по Приват банку операция до 50.000 грн в день не вызывает у оного никаких дополнительных проверок. Свыше этой суммы - да, могут придираться.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Согласен. Я на Украине и тоже когда оформлял карточку Приват, разговорил девушку оператора. Она сказала, что по Приват банку операция до 50.000 грн в день не вызывает у оного никаких дополнительных проверок. Свыше этой суммы - да, могут придираться.
    А если через день по 50к? Сколько у них лимит подозрительности?
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А если через день по 50к? Сколько у них лимит подозрительности?
    Не могу сказать. На тот момент я у девушки такой вопрос не уточнял. Но по ее словам, получается хоть каждый день, главное не более указанного лимита в день. Я думаю, если такая ситуация наступит, то лучше еще раз уточнить у какого нибудь работника сответствующего банка "за благодарность".
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    когда уже счет пойдет на десятки тысяч, то буду выводит на банк для надежности. Естественно в Банке появятся много вопросов откуда дровишки, для этого у меня уже подготовлен подписанный клиентский договор как доказательство легального происхождения денег.
    MoneyTeam, клиентский договор с кем? Надо и себе взять на вооружение, может на будущее сгодится.
    И пять же если выводить крупную сумму, и показывать что это прибыль, то с нее нужно будет платить налог. Поэтому, мне кажется, лучше крупняк разбивать на более мелкие части и выводить чаще, но без уплаты налогов.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    MoneyTeam, клиентский договор с кем?
    Я думаю, с ПФ

Поэтому, мне кажется, лучше крупняк разбивать на более мелкие части и выводить чаще, но без уплаты налогов.
    Вот если 100к долларов на части разбить, то по 50к гривен каждый день и выходит.

Без налогов, я думаю, уже будет не обойтись даже с 50к гривен.
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вот если 100к долларов на части разбить, то по 50к гривен каждый день и выходит.

Без налогов, я думаю, уже будет не обойтись даже с 50к гривен.
    Ни фига себе у Вас масштабы мысли. Прибыль в 100К вечно зеленых на вывод в месяц - это 10% от ляма в или (что более реалистично) 5% от 2 лямов.
    Мои мысли пока закончивались на 100К депо.....однако.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ни фига себе у Вас масштабы мысли. Прибыль в 100К вечно зеленых на вывод в месяц - это 10% от ляма в или (что более реалистично) 5% от 2 лямов.
    Мои мысли пока закончивались на 100К депо.....однако.
    Компания такая, Клуб миллионеров. Приходится соответствовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать