Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 06.01.2013 - 12.01.2014:
    Прибыль составила +2.61% (+327.43$)

Фастпамм практически весь был зеленый, так что говорить особо не о чем. Все видно из таблицы.
    Продолжаю эксперименты с портфелем. Отправил на скамейку запасных Трейдера и Мастера. Вышел из Никмы из за плавающей просадки. По этой же причине пришлось закрыть Прайз. Вернул Лапаса и Нотшоубиза. Он когда весной был в моем портфеле, потом у него резко испортилась ТС, а сейчас, судя по результатам работы за последние полгода, на нем уже можно попробовать заработать. 1800$ на балансе, пока не знаю куда пристроить, может в течение недели определюсь, а может так и будут лежать.
    Скрины из ЛК и терминала:

2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вовремя вспомнил, что хотел в Жука еще вложиться, пока его КУ не вышел в плюс. Кинул ему 600$, на балансе 1200$. Заново этот огромный скрин делать не буду, он уже не помещается на экране айпада мини)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    он уже не помещается на экране айпада мини)
    Айпад макси для инвесторов ШИ еще не вышел в продажу?
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    на экране айпада мини)
    А терминал можно запустить через айпад?
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    А терминал можно запустить через айпад?
    Конечно, скрины терминала у меня с айпада.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Продолжаю наблюдать за участниками МУР2:

Вместе со Скальпером и Ахмедосом уже 7 участников открыли свои паммы. Остались трое, в том числе и занявший третье место WestF.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    200$ с баланса вложил в fx1, судя по фастпамму открытая сделка в плюсе.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    200$ с баланса вложил в fx1, судя по фастпамму открытая сделка в плюсе.
    Тоже самое хотел сделать, особенно после того как стало ясно что доливаться на этой неделе в памм2 не придется. Пока не решился)
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Тоже самое хотел сделать, особенно после того как стало ясно что доливаться на этой неделе в памм2 не придется. Пока не решился)
    Я пошел еще дальше и кинул 200$ WestF). На балансе осталось 800$. По поводу доливки в памм2, не забываем что пока только вторник и времени для изменения ситуации вагон, просто очень жаркое начало недели получилось.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поставил на вывод на карту около 1500$.
    Мда уж, все оказалось сложнее чем я думал. Деньги до сих пор не получены. Я ничего плохого не хочу сказать, ребята из техподдержки целый день общаются со мной по почте, пытаясь исправить свои косяки.
    Возникла какая то проблема при переводе средств через ликпей на мою долларовую карту. К сожалению это выяснилось только сегодня, когда я уже по всем каналам успел их задолбать. В итоге сделал пополнение в 10$ с рублевой карты, чтобы смогли мне вывести на нее по каким то новым каналам, так как выяснилось что вывод на долларовую карту только через ликпей, а они постоянно косячат и из за них произошел сбой.
    В последнем письме ребята из техпо предлагают заново заказать вывод на рублевую карту. Только они не учли один момент - средств заказанные на вывод еще в прошлом году, пропали с баланса в неизвестном направлении и заказывать как бы нечего. И даже если мне сейчас вернут их, они попадут на бонусный счет и я не смогу заказать вывод. Вот такие дела. К сожалению немного разочаровывает их работа в последнее время, раньше они были отзывчивее и без геморроя решали мои вопросы. Возможно сказывается увеличившееся количество клиентов.
    Рассказываю именно здесь, во первых потому что не хочу поднимать шуму, во вторых хочу чтобы коллеги из ШИ учли с какими проблемами могут столкнуться при выводе средств на карту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать