Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Ну как минимум на 3 ПРО приблизило Алекса к отпуску в Одессе)
    Алекс, вроде бы крымчанин, сомневаюсь что перспектива отдыха в Одессе ,да еще каждый год ,сильно обрадует его.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Алекс, вроде бы крымчанин, сомневаюсь что перспектива отдыха в Одессе ,да еще каждый год ,сильно обрадует его.
    Да ладно вам. Покажите мне человека, которого не обрадует халявный, полностью оплаченный отпуск
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Неимоверно ценное сообщение )))
    Ну как минимум на 3 ПРО приблизило Алекса к отпуску в Одессе)
    Два предыдущих сообщения вызвали у меня ассоциативные воспоминания об одной прочитанной книге из тематики космическая опера. Но писать о них я не стал, но и пройти мимо тоже не смог.

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    что перспектива отдыха в Одессе ,да еще каждый год ,сильно обрадует его.
    Да, это тяжкое испытание. Я вообще не отдыхаю.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 30.12.2013 - 05.01.2014:
    Прибыль: +0.58% (+72.68$)

Как видно по таблице, я как и половина участников ШИ, докупил Баланс в надежде на профит от Аллы, но наша героиня мало того что не закрыла сделки, так еще умудрилась половину профита пересидеть. А я на доливку схватил только небольшой убыток от Патрика. Индекс закрываю и в будущем очень сомневаюсь что буду им пользоваться, так как интересные мне Отмар с Патриком есть и в Агрессиве тоже, плюс войду напрямую в патрика для уравнения долей.
    В пантеоне из умеренно-консервативных старичков оставил только Мастера с Трейдером, остальные по результату анализа их работы оказались мне не интересны.
    А вот на ФТ решил податься в эксперименты. Добавил недооцененные полугодовалые счета Никмы и Монаха. Лапас пока под вопросом, динамика последних недель не нравится.
    Немного доверю новому счету Хертворк. В первых 2 я не участвовал, но с их учетом она работает уже более 6 месяцев и в принципе работает неплохо, свой слив полностью компенсировала, редкое явление для управов ФТ в последнее время.
    Ну и захотел понаблюдать изнутри за призерами и если повезет отхватить хороший профит разгоночного периода. По 1% дал Кузнецу и Шону (sean - я это имя прочитал как Шон, если что поправьте). За fx1 пока лучше со стороны понаблюдаю.

Скрины из ЛК и терминала:

6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вслед за Виктором начал сильно Персей расстраивать. Надо в серьез задуматься об изменении его доли, а возможно о его дальнейшем нахождении в портфеле.
    Но я нашел другого интересного управляющего:
    K.TRADER http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
    Интересен он прежде всего тем, что на плащадке форекс клуб он был топовым управляющим, форекслубовский свен) С форекс клубом он рекратил работу и перебрался на пантеон. Добавил его в закладки для набюдения.
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Вслед за Виктором начал сильно Персей расстраивать. Надо в серьез задуматься об изменении его доли, а возможно о его дальнейшем нахождении в портфеле.
    Но я нашел другого интересного управляющего:
    K.TRADER http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
    Интересен он прежде всего тем, что на плащадке форекс клуб он был топовым управляющим, форекслубовский свен) С форекс клубом он рекратил работу и перебрался на пантеон. Добавил его в закладки для набюдения.
    Может кто-то подписался под его ником?? Так как начальный капитал 500$ для топового управляющего-как-то маловато!))
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Может кто-то подписался под его ником?? Так как начальный капитал 500$ для топового управляющего-как-то маловато!))
    Нет ники совершенно разные. Это информация от самого управляющего. Вот его счет: http://www.fxclub.org/account/1021114/
  9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Нет ники совершенно разные. Это информация от самого управляющего. Вот его счет: http://www.fxclub.org/account/1021114/
    Теперь ясно, вот только смущает "возможная общая просадка с 30% до 50%"
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Да, это тяжкое испытание. Я вообще не отдыхаю.
    А зря( Со временем скажется и скорее всего в голове, что самое не приятное. Надо отдыхать и телом и духом)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать