Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Поздравляю всех с Новым Годом! Был очень сложный, но хороший год! У меня родилась дочка (у сына это уже второй НГ), есть продвижение по работе и успехи на инвестиционном попроще, которые ведут меня к той цели которую я поставил для себя. И пусть все цели, которые мы поставили на 2014 год будут досрочно достигнуты.
    Я приехал на дежурство, а в отделении ни одного пациента, непонятно нафиг приехал) Начал лазить по форумам, наткнулся на сообщение, которое объясняет появление стольких паммов от конкурсантов:
    Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:32
    Вниманию участников конкурса «Миллион в умелые руки2», которые вошли в ТОП 10 рейтинга. Компания «Форекс Тренд» приняла решение поощрить конкурсантов денежными призами. Приз - 10 000$, которые будут зачислены на вновь созданные ПАММ счета призеров. Для получения средств в управление, необходимо создать ПАММ счет и написать письмо на мейл: stratiy@fx-trend.com, указав, Ваш ник и номер счета.
    Данное предложение актуально только для конкурсантов, занявших с 4го по 10е место.
    Хотя на примере Ахмедоса, управы и так должны понимать, что средства равные призу за 1 место им накидают инвесторы буквально за пару недель, стоит им только отрыть паммы и показать хорошую доходность. Так что думаю, скоро мы увидим памыы от всей десятки конкурса.
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я приехал на дежурство, а в отделении ни одного пациента
    Как так 1-ое Января и не одного пациента?)) Вы в каком отделении работаете?
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Как так 1-ое Января и не одного пациента?)) Вы в каком отделении работаете?
    В гинекологии и у меня скоро от лежания на диване с айпадом будут пролежни на заднице))
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В гинекологии и у меня скоро от лежания на диване с айпадом будут пролежни на заднице))
    У нас перед НГ деткам сотрудников помимо сладких подарков в связи со спецификой дарили кучу всякой "зубной" мелочевки - какие-то попрыгунчики, песочные часики для чистки зубов, ластики-зубки, смайлики ну и т.п. чепуху. Словом, чем награждают обычно маленьких пациентов.
    Я вот сразу анекдот про гинеколога вспомнила и Вас, Ganjik.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Не мог пройти мимо.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не мог пройти мимо.
    Неимоверно ценное сообщение )))
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Неимоверно ценное сообщение )))
    Ну как минимум на 3 ПРО приблизило Алекса к отпуску в Одессе)
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отчет будет или завтра ночью, или в понедельник.
    Для рейтинга alex pobeda могу сказать что получил прибыль 72,68$ или 0,58%. Опять дежурю , прикидывал портфель на следующую неделю. Спасибо МС за пищу для размышлений. Очень удобно использовать портфельный калькулятор от инвестфлоу. Портфель, который я там собрал и на который буду ориентироваться при составлении портфеля ШИ с июля по декабрь принес бы 67%-69%. Конечно это весьма условное значение, так как в реале не всегда доли совпадают, не учитываются такие моменты как соскакивание с пересидчиков типа кракена и скальпера в последнюю неделю ТП через индексы, счета моложе 6 месяцев до начала своей работы тоже условно участвовали в портфеле и приносили 0%, что тоже искажает цифру доходности. Но все равно, в качестве ориентира считаю очень удобным инструментом.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Для рейтинга alex pobeda могу сказать что получил прибыль 72,68$ или 0,58%.
    Благодарю за понимание.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Очень удобно использовать портфельный калькулятор от инвестфлоу.
    ага, тоже к этому пришел, ручками-то долго и ошибок не избежать)
    мой портфель с июля по декабрь на 73% тянет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать