Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    serginvest, как и у всех выпускников ШИ, 5000$ - это бонус от компании за прохождение ШИ.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 5 недели 4 этапа 25.11.2013 - 01.12.2013:
    Прибыль составила +1.98% (+272.19$)
    Итого за ноябры: +5.75% - сумма доходностей, так как баланс постоянно менялся. 

На сдедующую неделю отправил на скамейку запасных Скиллед и SkyFx и преретряхнул доли остальных управов. Из индексов взял Прайз, Баланс, Баланс 2 и немного Агрессивного. 

Скрины из ЛК и терминала:

Баланс на начало декабря 2013г: 14008.55$
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 0212.2013 - 08.12.2013:
    Убыток составил -0.05% (-6.81$)

Результат околонулевой, как и у многих коллег из ШИ. Подробно останавливаться на ком либо не вижу смысла, все основные события недели уже обсудили с коллегами в других темах. 

На сдедующую неделю отказался от Б2, решил напрямую взять минималкой первый счет Хозяина и увеличить долю прайза. Так же минималкой добавил новый счет Ахмедос - потенциальный призер конкурса от ФТ. 

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Ахмедос - потенциальный призер конкурса от ФТ
    Если он станет призером, то вряд ли будет торговать некоторое время после победы.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если он станет призером, то вряд ли будет торговать некоторое время после победы.
    Из его темы на ФТ:
    Одно другому не мешает. Я продолжаю участвовать в конкурсе, и торговать на ПАММ счете. Какой бы я не показал результат в конкурсе, торговля на ПАММе поможет составить мнение о моей квалификации для инвесторов (реальных и потенциальных). Я подумал, что начинать за неделю до НГ особого смысла нет, тогда люди не о том думают в основном. А сейчас в самый раз. То есть, скорее, не терпится
    Если займу призовое место и получу средства в управление от компании - думаю, их можно будет направить на действующий счет. Но я буду об этом думать тогда, когда вопрос станет актуальным.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    То есть, скорее, не терпится
    Я предположил, что он будет некоторое время радоваться победе со всеми вытекающими. А ему уже не терпится поторговать по-крупному. Осложнений вряд ли удастся избежать. Но время покажет.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    alex pobeda, эта фраза немного вырванной из контекста получается, там смысл немного в другом. Лучше почитайте его тему, чтобы не гадать.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги недели 09.12.2013 - 15.12.2013:
    Убыток составил -1.47% (-205.73$)

У моего портфеля, как и у большинства управляющих Пантеона, кризисный период. В связи с этим решил уменьшить доли Пантеоновцев и внести свежей крови с ФТ. Прайз не закрывал, закрыл оба Баланса и взял немного Агрессивного. Всех новичков не буду перчислять, все видно из скрина. 

9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Да уж, тотальная мобилизация.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Да уж, тотальная мобилизация.
    Ага, пол часа раскидывал портфель. Как видно из скрина, почти все счета закрыл и по новой распределил средства. Главное, чтобы достиг намеченной цели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать