Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    А я так и не понимаю, когда конкурс считается пройденным? По переходу на четвёртый этап или по его окончанию?
    Так нету у 4 этапа окончания. Достаточно продолжать вести тему и не угодить в просадку более 10%. При этом, на выставке общался с Директором ШИ о вылете за просадку, исключать за разовую просадку не будут, будет рассматриваться результат за месяц.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Так нету у 4 этапа окончания. Достаточно продолжать вести тему и не угодить в просадку более 10%. При этом, на выставке общался с Директором ШИ о вылете за просадку, исключать за разовую просадку не будут, будет рассматриваться результат за месяц.
    Точно, было дело! ;)
    В связи с чем установим ежемесячную отчетность, привязанную к календарным срокам и будем считать цыплят по месячно.

прошу так же заглянуть в тему и отметиться, сделать свой вклад в общее дело:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61751
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Точно, было дело! ;)
    В связи с чем установим ежемесячную отчетность, привязанную к календарным срокам и будем считать цыплят по месячно.
    Вот это отличная новость. Мы как раз обсуждал необходимость вести выпускникам помесячную статистику и большинство были за. http://procapital.ru/showthread.php?t=54525&page=20
    В рейтинге отписался)
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для тройки памм2.0 счетов оставил 1750$ на балансе, буду запрыгивать после прибыльных сделок.
    Алексей с Гелиосом уже закрыли профитные сделки. В Гелиоса попал, но Алексей в РО вывел часть своего КУ и доступно было -50000$, после закрытия сделки стало около -20000$, надо ждать чтоб еще раз так плюсанул и не упустить момент)
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 3 недели 4 этапа 11.11.2013 - 17.11.2013:
    Прибыль составила +1.47% (+193.78$)

Результат в пределах ожидаемого. Красавчик недели - Тхуле, засранец недели - Лион. С утра прибыль по портфелю была более 2%, прилично срезал. В Гермеса и Гелиоса вошел запланированными долями, а с Алексеем чуток не успел, буду запрыгивать на следующей неделе. 
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Как уже сказал, перевел часть средств с основного аккаунта в ШИ, плюс сделал небольшую доливку.

Я это понял следующим образом: 13176,17-5573,88=7602,29ЛС. Это верно?
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    долил в него 50$ полученных за про
    13176,17-5573,88=50ПФ+7552,29ЛС. Это верно?
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    alex pobeda, не совсем понял какие данные вас интересуют. Скажу честно, так как этот аккаунт ШИ теперь мой основной рабочий аккаунт, то будет много разных балансовых операций, поэтому нет смысла вам пытаться их отследить. Если хотите, буду в каждом посте добавлять сумму чистого дохода, хотя как мы уже обсуждали, абсолютный прирост в $ не показателен совсем. На данный момент чистая прибыль за вычетом бонусов за про, доливок и переводов составляет 757,86$
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    7552,29ЛС. Это верно?
    Верно.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если хотите, буду в каждом посте добавлять сумму чистого дохода, хотя как мы уже обсуждали, абсолютный прирост в $ не показателен совсем. На данный момент чистая прибыль за вычетом бонусов за про, доливок и переводов составляет 757,86$
    Благодарю за содействие. Это наилучший вариант.
    В авторском исполнении чистая прибыль более надежный показатель.
    Например, сейчас по расчетам выходит 13369,96-12612,29=757,66 (если предположить, что еще добавлена 10-ка за баллы ПРО).
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Бонусов Про в общей сложности 60$. Есть где то расхождение в пару десятков центов, но это настолько незначительно, что я даже не заморочился поиском ошибки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать