Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибки Хозяину:

И вообще, кто в курсе, что происходит? У меня почти все управы в портфеле одновременно позакрывали сделки, притом многие из них не лучшим образом.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Создавал заявки на вывод прибыли, выяснил неприятную фигню: прикрыли лазейку с возможностью вывода средств и оставления минималки на счетах ФТ, инвестирования в которых началось не с начала ТП. Дает вывести только прибыль, как раньше и было.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вот только что обнаружила это. Но радует, что в отличии от ФТ, дает вывести полностью всю сумму под ноль. На нескольких счетах так и сделала - вывела все, потом после РО заведу обратно нужную мне сумму.
    Кстати, у меня конкретно не только в ФТ-счетах такое, но вот доливалась в Мастера посреди недели - предлагает или все вывести или первоначальную сумму, а доливку оставить.
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Создавал заявки на вывод прибыли, выяснил неприятную фигню: прикрыли лазейку с возможностью вывода средств и оставления минималки на счетах ФТ, инвестирования в которых началось не с начала ТП. Дает вывести только прибыль, как раньше и было.
    Сам не наблюдал такой лазейки, но читал на форуме о такой новой возможности, хотя официального заявления об изменениях не было. Также выяснял у техсапа и они сообщили, что никаких пока нововведений не было.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Но радует, что в отличии от ФТ, дает вывести полностью всю сумму под ноль. На нескольких счетах так и сделала - вывела все, потом после РО заведу обратно нужную мне сумму.
    Не совсем понял о чем вы конкретно. Вот какая у меня ситуация со счетом Кляксы, в которого я вошел в прошлые выходные, т.е. в середине ТП:
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Не совсем понял о чем вы конкретно.
    Поясню. Если я была не права и так всегда было на Пантеон, то буду рада, если поправите.
    Вот ситуация в моем ЛК.

В понедельник на счете было всего 150$. В среду я пополнялась и доливалась в различные счета. Конкретно в счет Мастера долила 350$. В итоге вместе с профитом к концу ТП у меня получилось 504,61.
    Мне раньше казалось, что в пункте "Снятие фиксированной суммы" всегда предлагалось оставить минималку (в данном счете 100$), а остальное выводить можно, так как правило полного ТП на пантеоновские счета не распространяется. Мне же после доливки предлагается оставить большую суму (доливку), а вывести всего-навсего 154,61 (т.е. сумму на начало ТП плюс прибыль). Если так всегда было - то поправьте, буду рада и этот момент уяснить.

Но есть пункт "Вывести все средства", что я и сделала с Мастером и Туле, которому долила неприлично и не хочу больше столько. И это радует. После РО опять заведу нужные мне суммы.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ElenaU, спасибо, теперь понял. Не знаю так ли было, просто не сталкивался. Главное что оставили возможность закрытия счета с выводом всех средств. А ситуация со счетами ФТ, позволяющая обойти правило полного ТП и оставить минималку, наверное была ошибкой системы, которую быстро исправили.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 2 недели 4 этапа 04.11.2013 - 10.11.2013:
    Прибыль составила +0.73% (+40.24$)

Настолько посредственный результат получился стараниями одного Хозяина. Слишком я поверил в него, доверив ему 6.5% портфеля с учетом индекса Миллион 2. Все остальные управляющие отработали достойно, за исключением наверное только Мастера, который никак не войдет в русло прибыльной торговли, буду надеяться на окончание его черной полосы. 
    Хорошо отработал Гелиос, показав нетипично высокую для него доходность. Плюс я в течение недели долил в него 50$ полученных за про, так что моя прибыль еще больше получилась. 
    Перевел часть средств с основного аккаунта, плюс сделал доливку в аккаунт ШИ. Подумаю над портфелем и выложу его попозже. 
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 3 неделю 4 этапа 11.11.2013 - 17.11.2013:

Как уже сказал, перевел часть средств с основного аккаунта в ШИ, плюс сделал небольшую доливку. Распределил доли управляющих согласно ИС. Для тройки памм2.0 счетов оставил 1750$ на балансе, буду запрыгивать после прибыльных сделок. 
    Последние 1000$ решил в качестве эксперимента добавить финалисту ШУ burdock с ТС «top-down». Из всех участников ШУ он вызвал у меня наибольшую симпатию. Сейчас последняя неделя его ТП, если эксперимент пройдет успешно, около 3% моего портфеля он будет иметь на постоянной основе. 
    Добавил еще двух управляющих Пантеона. Первый - это Фенкис, не нуждающийся в представлении, который наконец то после нехилых качелей просел на прошлой неделе. Второй - не менее интересный управ, Флоринго. Молодой памм2.0 счет с ТП в 8 недель и огромным запасом КУ.
    По индексам особо выбора не было. Остановился на Прайзе и Б2. В Б2 конечно пугает Хозяин со своей "сломаной" ТС, но доля его в портфеле не велика, надеюсь на благоприятный исход. Ну а Кракен обычно после сливов показывал неплохие результаты. 

Скрины из ЛК и терминала:

10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    А я так и не понимаю, когда конкурс считается пройденным? По переходу на четвёртый этап или по его окончанию?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать