Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Хозяин где-то выходил на связь? На форуме не вижу его ответов.
    На форуме ФТ в своей темке отписался он. Пост 484.
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Хозяин где-то выходил на связь? На форуме не вижу его ответов.
    на форуме ФТ
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Что же это за портфель такой, где очень многое зависит от одного управа, да еще и агрессора?
    Хозяин пока справляется, это радует. Ну и в плане того, что это за портфель, в выходные подведу общий итог работы с реальными деньгами за 13 недель (август - октябрь), надеюсь прокомментируете что это за портфель
    Кстати долил в Гелиоса 100$ как и планировал.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 1 недели 4 этапа 28.10.2013 - 03.11.2013:
    Прибыль составила +1.59% (+86.81$)

Неделя получилась средненькая. Отметить хочется только пару моментов:
    1. Очередная просадка Мастера. Что то он частить стал, а прибыль не радует. Одно время он был лучшим в моем портфеле, думаю на время его черной полосы немного уменьшить долю. 
    2. Спокойное начало восстановления Хозяина, буду надеяться на прододжение. 
    3. Необъяснимое благородство (или глупость) Кракена, не зафиксировавшего минус и позволившего индексоидам избежать просадки. Остается пожелать удачи ему и его прямым инвесторам. 

Сходил я на выставку Форекс Экспо, на которой познакомился  и пообщался с нашим Директором ШИ и исполнительным директором компании Александром. Остались очень приятные впечатления о компании и сотрудниках. 

На фото Александр вмесет с очаровательной ассистенткой проводит розигрыш денег в размере 500$, 1000$ и 2000$. Как я ее заранее не пытался уговорить вытащить именно мой билетик, барышня мне в итоге отказала, так что остался я без денег) 
    Портфель на следующую неделю и обещанный отчет за 3 месяца представлю скорее всего только завтра. 
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В каком это городе все происходило?
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В каком это городе все происходило?
    В Москве дело было)
  7. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    теперь осталось только в Питер приехать ))))
  8. 1,273
    Комментарии
    18
    Темы
    14245
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    На фото Александр вмесет с очаровательной ассистенткой проводит розигрыш денег в размере 500$, 1000$ и 2000$. Как я ее заранее не пытался уговорить вытащить именно мой билетик, барышня мне в итоге отказала, так что остался я без денег) 

А сколько предлагал за такую работу ???
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 2 неделю 4 этапа 04.11.2013 - 10.11.2013:

Основные изменения связаны с просадкой Кракена и невозможностью взятия индесов с его участием. Хотя как оказалось, с открытием рынка сделка закрылась, что было вполне предсказуемо, и возможно следовало оставить деньги на балансе для того чтобы закупиться прайзом после фиксации убытка. Ну да ладно, Миллион 2 тоже неплохой вариант с учетом отрицательного КУ Хозяина. 

Скрины из ЛК и терминала:

10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как и обещал, небольшое подведение итогов за последние 3 месяца моего инвестирования на реальные средства в ШИ. Так совпало, что второй этап я начал в первую неделю августа и теперь у меня есть достаточно неплохая статистика ровно за 3 месяца.

За 3 месяца (13 недель) получено +22.73% прибыли. Среднее значение прибыли за неделю +1,75%. Это я считаю очень хорошим результатом, так как моя цель в памм инвестировании +100% с реинвестиованием за год, для этого мне достаточно получать среднюю недельную прибыль в +1.35%. А текущая средняя доходность, если я смогу сохранить ее в течение года, даст мне почти +150% за год.

Немного о планах. Решил все таки объединить портфели свои, не вижу смысла в ведении 2 портфелей в одной компании, только лишняя трата времени. Ну и доливаться потихоньку тоже буду, новая цель - довести портфель до 30к$ за следующий год. Можно было бы конечно и больше, но это уже будет сумма, потеря которых может отрицательно сказаться на благополучии моей семьи. А страх потери именно в неторговых рисках, так как с торговыми, я считаю, что с успехом научился справляться, и непоследнюю роль в этом сыграло участие в ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать