Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ganjik, неплохо бы еще его ник указать
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот я в серьезных раздумья насчет выбора индексов, из за этого до сих пор не составил портфель. Прайз остается примерно в такой же доле. Агрессив думаю исключить, 3 профитных недели было, буду ждать следующей просадки. Да и Антон там мне жутко не нравится. Все индексы с Хозяином тоже отпадают, так как его и так много в портфеле получается. Платины и Голды не рассматриваю, так как их доходность не интересна мне. Остаются Миллион, 2010 и Баланс. Миллион мне тоже мало интересен, в 2010 пугает Валекс, и хочется и колется. Но по моей ИС он не подходит, впрочем как и Потрошитель. В итоге наверное остается Баланс, но там Отмар, у которого давно зреет просадка, да и Патрик не проседал давно. Плюс Алла может начудить, как она начудила после предыдущего отпуска. В общем я еще больше запутался
    ЗЫ С репой какие то чудеса происходят, опять стала 300
  3. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Согласен,сейчас сложно собрать хороший портфель.
    Думаю Голд в этой ситуации,может быть одним из вариантов - Жук и ТР после просадок, есть надежда что некоторое время будут давать результат.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня возникла идея разделить оставшиеся 500$ пополам на Аллу с Виктором_З вместо взятия индекса. Пока в раздумьях над этой идеей.
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    У меня возникла идея разделить оставшиеся 500$ пополам на Аллу с Виктором_З вместо взятия индекса. Пока в раздумьях над этой идеей.
    А у Аллы КУ 3% не смущает при том, что она может на -25% сходить? Да еще и поставила на вывод в последний момент. Может быть специально что бы меньше инвесторов увидело...ИМХО.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    А у Аллы КУ 3% не смущает при том, что она может на -25% сходить? Да еще и поставила на вывод в последний момент. Может быть специально что бы меньше инвесторов увидело...ИМХО.
    конечно смущает их нулевые КУ и ТП в 4 недели, иначе бы не мучился вопросом этим, так как их показатели меня в принципе устраивают. В любом случае вопрос отпал сам собой, отвлекли работой, начался уже понедельник, так что закинул на индексный счет, потом решу что купить.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 1 неделю 4 этапа 28.10.2013 - 03.11.2013:

Распиывать особо нечего, все муки выбора описал в предыдущих сообщениях) Довел доли всех пантеоновцов до нужных мне, кроме Гелиоса, для него на балансе оставил сотку, постараюсь в течение недели зайти.  Очень многое на этой неделе зависит от Хозяина, выбора все равно не было, буду надеяться что он сдержит свое слово и в течение 3-4 недель отобьет убытки. 

Скрины из ЛК и терминала:

8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень многое на этой неделе зависит от Хозяина
    Что же это за портфель такой, где очень многое зависит от одного управа, да еще и агрессора?
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Что же это за портфель такой, где очень многое зависит от одного управа, да еще и агрессора?
    Вот такой вот рисковый портфель на текущую неделю. Так сложились обстоятельства, что доля Хозяина в 2 раза больше той, которая обычно ему выделяется.
  10. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    ...буду надеяться что он сдержит свое слово и в течение 3-4 недель отобьет убытки. 
    Хозяин где-то выходил на связь? На форуме не вижу его ответов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать