Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лига выдающихся джентльменов
+ Подписаться
Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Лига выдающихся джентльменов

Итоги года инвестирования в ШИ на реальные деньги август 2013 - июль 2014 (52 недели)

Результат за год (52 недели) +60.41% (+5568.10$)
    Средненедельнее значение доходности составило 1.15%
    По мне так это является самой нижней границей удовлетворительного результата, ниже которого теряется смысл в памм инвестировании.

Вложение 732869

Проценты посчитаны простым суммированием, так как общая стоимость портфеля в разное время колебалась от 1000$ до 17000$.
    Последний график - сравнение доходности реальной с целевой в 1.35% в неделю для получения 70% годовых, которые с реинвестом дали бы удвоение капитала в течение года.
    Целевого результата я не достиг, и этим я конечно не доволен. Хотя прекрасно понимаю, что в этом я сам виноват. По графику видно, что сильный спад с крупнейшей за год просадкой и последующим падением доходности начался в мае, когда я увлекся реализацией собственных проектов и перестал активно заниматься паммами. При этом, были все возможности нагнать и перегнать целевой результат с учетом новых фич и нововведений - досрочного закрытия индексов и вывод с паммов без потери денег. Но для этого надо было проявлять в течение недели, чего я не делал.

Хорошенько подумав, я решил вывести все свои средства из памм инвестирования. Причин этому несколько:
    1. Потеря интереса к этому занятию (последние 3 месяца показательны в этом плане).
    2. Скорый отзыв бонусных средств. Так как остаток собственных средств не может дать мне сколько нибудь интересного профита в $ для того чтобы дальнейшее занятие этим имело смысл. А доливать собственные средства в ближайшее время не планировалось.
    3. Наличие более интересных мне проектов для вложения средств.

Хотел бы выразить огромную благодарность компании Пантеон финанс и администрации Procapital за предоставленную возможность.
    Большое спасибо всем коллегам с форума, особо хотел бы отметить своих одноклашек с ШИ-1 с которыми мы начали и прошли весть это путь: MC., alex pobeda, super mama, ElenaU, noobsaibot, Anesteziolog, der Stria, Air8. Не могу не упомянуть других коллег, с которыми познакомился чуть позже, но при этом получил огромное удовольствие от общения и чтения их тем:Korrsarr, Oryp4uk, Angelok, Bagira08 и BARAGOZ. На самом деле много было позитивного и продуктивного общения и всех назвать не возможно

Насчет дальнейших перспектив, не исключаю что в будущем вернусь к памм инвестированию. Все таки глупо не воспользоваться готовым инструментом и знаниями для получения дополнительной прибыли. Но будет это скорее всего тогда, когда я буду сразу располагать достаточно крупной для меня суммой, которую я вложу с целью ежемесячного снятия прибыли и формирования дополнительного источника существенного для меня дохода.

Недоступно! Pro 18
    Поделиться
    Просмотров: 55,005
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    К мастеру сам давно присматриваюсь) однозначно недооцененный управ) удачи! (Название я бы пересмотрел, несущийся - это типо курицы-рябы? :) может яйца и золотые, но звучит хреново.)
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По названию у меня ассоциации с экспрессом, который неумолимо несется к моей цели, так что оставим как есть :)
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тогда уж суперэкспресс или красная стрела, однако хозяин - барин)
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хозяин на втором суточном дежурстве находится, фантазия ни к черту, пусть останется как есть :)
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоги 0-ой недели инвестирования 24.06.2013 - 30.06.2013:
    Жалко конечно, что данный результат не пойдет в зачет. Прибыль памм портфеля составила +6,79% (+678.81$).

Все счета портфеля получили плюс. Кого хочется отметить особо:
    Master - доказал, что не зря именно он является локомотивом портфеля. Принес мне +10,02% прибыли.
    Skalper продолжает рвать рынок в составе индекса Баланс2. Что немаловажно, следующая неделя - последняя в ТП скальпера. Но открытых сделок в данный момент нету, следовательно велика вероятность того, что ему удастся закончить ТП без просадок.
    5000500 отработал в хороший плюс, для меня он является одним из лучших агрессоров портфеля.
    DEY всю неделю боролся с рынком и сумел таки закрыть неделю в небольшой плюс. Честно ожидал большего. Но, с другой стороны, это показывает, что управ работает и контролирует свою АТС. В общем доверие к управу пока высокое. Тем более он открыл новый УП счет, с КУ в 10к$. Скорее всего переведу средства в новый счет.
    Bevid и индексы Prize и Миллион отработали отлично, в пределах ожидаемой доходности.
    На следующую неделю составлю портфель на 10000$, без учета данного результата. Надеюсь Директор ШИ отпишется в моей теме и со следующей недели переведет меня в 1-ый месяц. Состав портфеля пока обдумывается. Надо дождаться отображения тепущей просадки по Галактикам и принять решение о включении нового индекса Миллион2 в портфель и распределении сумм по остальным индексам.
    Скажу только, что локомотивом остается Мастер с 15% портфеля. И долю молодых агрессоров увеличу до 15%, добавив еще один счет с площадки Пантеон Финанс. Таким образом, 70 портфеля будут памм индексы, состав которых пока обдумывается.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кстати в одной из тем по стратегии с памм индексами, увидел следующий влпрос от Директора ШИ:
    Третье: если пойдет просадка в Индексе (любом), - Ваши действия?
    Отвечу на вопрос заранее Благодаря тому, что имеется возможность создавать несколько памм индекс счетов, для каждого памм-индекса у меня будет отдельный счет. Таким образом я смогу закрыть плюсовые индексы, оставив открытыми просевшие, при этом не потерять прибыль. А в случае необходимости доливки в просевший индекс, я так же сделаю это через отдельный счет, не потеряв часть депозита на компенсацию убытка.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Жалко конечно, что данный результат не пойдет в зачет. Прибыль памм портфеля составила +6,79% (+678.81$).
    вы портфель опубликовали когда уже скальпер все плюсы взял и многие другие.) Либо вы так бесхитростно хитрите, либо нужно пересчитать результат посделочно с 27-го июня
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    MC., какой смысл что-то пересчитывать? Портфель был опубликован под конец недели, я прекрасно понимал что в зачет он не пойдет. Итоги подвел чисто ради красоты и наличия оптимистичных цифр, радующих мой глаз .

Портфель на следющую неделю 01.07.2013 - 07.07.2013:
    1. Master остается локомотивом портфеля с 15% (1500$)
    2. Состав индексов серьезно поменялся. Общая доля индексов 70%. (7000$). 
    Изменения связаны с окончанием ТП у Скальпера и Краекена. В случае неудачного входа на рынок, у них не будет времени чтобы пересидеть убыток и сделка может автоматически закрыться в РО с большими потерями. Но так как, в данный момент ни у кого из них нету открытых сделок, то небольшими долями возьму оба индекса:
    Prize - 14% (1400$)
    Balance2 - 12% (1200$). 
    Добавятся два новых индекса: 
    Индекс Aggressive http://fx-trend.com/pamm/index/Aggressive/ – самы непредсказуемый индекс. В любой момент один из счетов может показать убытки ~ 50%, что они успешно демонстрировали в своей истории. Несмотря на это, в целом статистика индекса меня устраивает. Его доля: 10% (1000$). 
    Счета, которые формируют данный индекс:
    505404 (_Anton_) – 40%
    11695 (Otmar) – 40%
    503924 (Potroshitell) – 20%
    Индекс Million2 http://fx-trend.com/pamm/index/Million2/ Новый идекс, введенный с этой недели. Вошлу оставшиеся  счета с Форек Тренд с капиталом более 1 млн.$. 
    Счета, которые формируют данный индекс:
    9035 (veronika) – 15%, 
    9185 (Galaxy) – 14%, 
    9422 (Galaxy) – 15%, 
    18550 (sven) – 14%, 
    518906 (Jborn) – 14%, 
    520050 (votfx) – 14% , 
    528977 (Hozyin) – 14%.
    Есть моменты, которые не нравятся. Во-первых, двойное содержании Галактик. Во-вторых, слишком много становится votfx и Hozyin. Это надо учитывать при закупке с остальными индексам. В любом случае доверим этому индексу часть портфеля -14% (1400$). 
    В индекс Million закинем остатки от распределиня по индексам - 20% (2000$). 
    3. Аггресивный молодняк, управляющий 15% портфеля (1500$):
    5000500 - 5% (500$)
    bevid -  3% (300$). 
    DEY - переводим средства на новый УП счет 538004 с теми же 3% (300$). 
    Viktor (5000380) новичок портфеля. Один из самых доходных счетов за последние 3 месяца. Доверим ему оставшиеся 4% (400$). 

10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Ну, что же желаю Вам в зачетной неделе не меньшего профита!

МС - порадовал инспекцией по названиям тем ))) Несущийся экспресс теперь реально для меня навсегда будет иметь как минимум 2 значения... )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать