Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Allexer"
+ Подписаться
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    состояние счета на 06.12.2006

2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Г-н Макаров!

После окончания дуэли с Allexer , если Вы не против,
    примите мой вызов ( я не буду против если это произойдет раньше).:cool:
    Мой результат на демо SaxoBank в прикрепленном файле
    Демо торговля начата с июня 2006 года с суммы 100000,
    результат 364149.8 по состоянию на 5 декабря 2006 года.

С Уважением, ProTRADER

P.S. Если я разместил свое собщение не в ту ветку, то прошу Модератора
    отправить в подходящую....

3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Можно, администратор?
    У Карнаухова было за 2 дня со 100 000, около 500 000 :D
    Давайте, бейте нашего Макарова :D
    Ну Михаил, давайте, защищайте грудью родную контору.

Кстати, правда, давайте правильно оговаривать условия соревнования. А то Михаил все рассказывает, его можно увидеть на РБК, а все его противники под неизвестными никами. Предлагаю честную борьбу. Вызываете на дуэль? Регьтесь по настоящим именем и фамилией, чтобы была какая то история за плечами, а то так нашего Михаила на всех не хватит.:geek:
  4. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я думаю, если Михаил примет мой вызов, то несомненно я зарегистрируюсь под своим именем и фамилией. :cool2:
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как мне кажется у Михаила достаточно проффесиональный подход к торговле.
    Смешать акции и фьючи и демонстрировать при этом еще стабильный результат, это круто. Да и кому Михаил должен доказывать свой результат.
    Если ктото хочет доказать ,что то пусть паралельно выкладывает свои результаты. Раз в месяц присоеденяются к торговле, ежемесячно строют эквити в процентном соотношении .
    Если это происходит в виде соревнования то участники должны скидывать в котел определенные суммы
    и призер их должен забирать, если кто то желает доказать что он крутой , то можно в виде пари
    Например кто то кричит я за полгода сделаю 500% , делай на здоровье а если не сделаешь , то организаторам этого форума ставищь ящик коньяка .
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вообще, как мне кажется, соревноваться на относительно коротких промежутках времени при разных подходах к рынку и при разном инструментарии - странное занятие... Из собственного опыта: при моей торговле бывали и 1200% меньше, чем за год, и ожидания удачного рынка в течение нескольких лет с просадкой.. Вот лет на 5 конкурс - это уже серьезно ;) А так - игрушки, повезет-не повезет :) Собственно, это надо понимать и трейдерам с "супер-системами", и особенно инвесторам, которые в любом случае покупают кота в мешке. Недавние события с немалым количеством "фондов" тому хороший пример.
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А здесь есть такие кто сказал что делает 500% за полгода?
    Я таких не встречал...
    В принципе может Вы и правы, Алексей. Да ну их эти соревнования!
    Однако если Михаил примет мой вызов, я с удовольствием поучаствую в таком поединке. А доказывать никто, ни кому и ничего не собирается. Все равно, каждый останется при своем:smile1:
  8. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго времени суток всем, уважаемые господа!

Большое спасибо всем за комплименты - но, честно говоря, я пока их не заработал. В общем-то, я пока ничего такого не показал - просто не "залился" за прошедшие с начала конкурса три недели. Кстати, я и на конкурс не очень напрашивался - как у нас всегда "так получилось":unsure:

Да и цель моей торговли скромная - показать, что с очень осторожным, консервативным подходом , можно чуть-чуть заработать. На крупном счете, на реале - считаю, результат 40% годовых - просто замечательный ( но просадка не более 25% в течение срока торговли!). Поэтому ни на какие 300-500% не замахиваюсь.

Еще раз спасибо за добрые слова в мой адрес. Хочется и оппоненту моему пожелать удачи - а то она что-то (удача) резко против него пока играет.

По поводу "вызовов на дуэли" и прочая: Давайте организуем общий конкурс на те же полгода - в том же Саксо и в WHC параллельно - кому что удобно, оговорим условия детально - допустимая просадка, размер счета, установим срок старта - приз можно символический, я думаю... и - вперед! Заведем ветку на форуме и будем мониторить.

Думаю, руководство компании WHC нас поддержит.;)
  9. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поддерживаю Михаила по поводу общего конкурса. Интересно будет сравнить не два подхода, а, скажем, десяток.
    Вот только в Саксо демо счета очень не стабильны - глючат ************ы. Да и исполнение ордеров оставляет желать лучшего. И не долговечны они, на пол года не хватит.
    Мне кажется лучше взять WHC МТ-4. Хотя там пока мало инструментов. Но ничего страшного,все в одинаковых условиях при этом.
    А то может получиться, что начнем в Саксо, а потом устанем разбираться - у одного счет закрылся, у другого еще какая-нибудь .... беда.
    А в МТ-4 можно начать хоть завтра.
  10. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще одно предложение:
    Давайте сделаем конкурс на реальных счетах - например , не менее 500 долл., больше - можно, победитель определяется по проценту доходности. Можно ввести несколько категорий участников - например, - до 5000 долл., от 5000 до 15000, более 15000 долл.

Вот это будет по-взрослому.:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать