Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Allexer"
+ Подписаться
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    В данной ветки проводится соревнование по торговле между Михаилом Макаровым и Allexer.

Начальные условия:

1. Начальный депозит $100.000
    2. Демо счет открыт в "SaxoBank"
    3. Торговля всеми инструментами
    4. Начало 15 ноября 2006 г., окончание 15 мая 2006 г.
    6. Участники ежедневно публикуют свои сигналы и отчеты в виде стейтментов в ветке "Михаил Макаров vs Allexer".
    7. Обновление Демо-счёта является основанием для признания поражения.
    8. Участники обязаны предоставить руководству компании Water House Capital доступ к счёту (пароль) на выходные дни (с 12.00 МСК субботы по 12.00 МСК воскресения). Пароль высылать на е-mail: sakharov@whcapital.ru. После этого участники обязаны сменить пароли на доступ к счёту.

Победитель получает приз - $4000 в виде торгового счета.
    Победитель имеет право снимать всю прибыль, полученную с торговли этого счета.
    Начало завтра!:guns2:
    Можно ли поучаствовать в таком соревновании?
    Если я выигрываю, то получаю 4000 $ на торговый счет. Далее
    я привлекаю дополнительно 20-30к от стороннего инвестора, где 4 000 выигранные мною будут служить лимитом по риску.
    Если подобная схема дальнейшей работы возможна, то что необходимо мне сделать на данном этапе?
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению, подключиться к данному соревнованию на данный момент нельзя - уже достаточно времени прошло. Как Вы знаете, у нас есть другие конурсы - для демосчетов и обсуждаются условия для реальных счетов. Так же Вы вполне можете завести себе собственную ветку на форуме с мониторингом реального( или демо) счета и таким образом "нарабатывать историю".
  3. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    К сожалению, подключиться к данному соревнованию на данный момент нельзя - уже достаточно времени прошло. Как Вы знаете, у нас есть другие конурсы - для демосчетов и обсуждаются условия для реальных счетов. Так же Вы вполне можете завести себе собственную ветку на форуме с мониторингом реального( или демо) счета и таким образом "нарабатывать историю".
    В том-то и дело что знаю про конкурсы. Но ситуация с экспериментами над спредами и услоиями торговли по сути приводит к тому эффекту, как в ситуации когда в РФ налоговое
    законодательство и экономическая политика непредсказуемы это несет в себе большие препятствия для привлечения инвестиций субъектами экономики - корпорациями извне. Как можно спрогнозировать денежные потоки, когда ставку налога спрогнозировать сложнол? В нашем случае условия торговли - это и есть тот пресловутый фактор.
    Почему бы вам не сделать спреды не хуже как в Саксобанке?
    Спреды в Саксобанке плавающие. В ликвидные периоды 1-2 цента, но не 20-30 по нефти. Если вы заявляете о своей конкурентоспособности в условиях торговли на словах, то не мешало бы и на деле это продемонстрировать хотя бы на демо!
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А какие проблемы открыть демку в SAXOBANK и мониторить ее?:unsure:
  5. Состояние счёта на 29.01.2007

Изображения Изображения
  6. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    А какие проблемы открыть демку в SAXOBANK и мониторить ее?:unsure:
    У меня давно открыта демка в Саксо. Могу предоставить пароль и логин. За последние 1.5 месяца там + 10 % профит.
    Сделки со спредами по товарным группам и спекуллятивные
    (позиционка) по американским акциям. Могу и дальше в том же духе ...Вот только кому пароль\логин передать и каким способом?
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    strelnikov@whcapital.ru
    Свяжитесь с Александром, он Вам поможет.
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Евгений, создайте ветку в теме "Торговые Стратегии" и там выкладывайте свои отчеты и результаты торговли. А здесь снесите свои результаты. Оффтоп получается. Здесь выкладывают отчеты только участники поединка.
  9. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Евгений, создайте ветку в теме "Торговые Стратегии" и там выкладывайте свои отчеты и результаты торговли. А здесь снесите свои результаты. Оффтоп получается. Здесь выкладывают отчеты только участники поединка.
    Просьба удовлетворенна. Только какой смысл в создании ветки?
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    состояние счета на 30.01.2007

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать