Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Allexer"
+ Подписаться
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Торговая стратегия "Allexer"

В данной ветки проводится соревнование по торговле между Михаилом Макаровым и Allexer.

Начальные условия:

1. Начальный депозит $100.000
    2. Демо счет открыт в "SaxoBank"
    3. Торговля всеми инструментами
    4. Начало 15 ноября 2006 г., окончание 15 мая 2006 г.
    6. Участники ежедневно публикуют свои сигналы и отчеты в виде стейтментов в ветке "Михаил Макаров vs Allexer".
    7. Обновление Демо-счёта является основанием для признания поражения.
    8. Участники обязаны предоставить руководству компании Water House Capital доступ к счёту (пароль) на выходные дни (с 12.00 МСК субботы по 12.00 МСК воскресения). Пароль высылать на е-mail: sakharov@whcapital.ru. После этого участники обязаны сменить пароли на доступ к счёту.

Победитель получает приз - $4000 в виде торгового счета.
    Победитель имеет право снимать всю прибыль, полученную с торговли этого счета.
    Начало завтра!:guns2:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 49,286
  2. Сейчас и далее все отчёты Михаила Макарова буду публиковать я.

ID: 895754 - Макаров Михаил
    Общее состояние счёта представлено на картинке ниже. Открытые позиции можно посмотреть в прикреплённом файле .pdf

Изображения Изображения
  3. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По золоту сработал стоп, перевернулся на верху и снова закрыл все золото. Покупал сою и закрыл, не пошла на верх, еще коррекция продолжается.

4. Короткий комментарий: позицию по Нефти закрыл с убытком, поскольку нефть пробила поддержку, формировавшуюся с начала октября. В остальном без изменений.

5. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Открывал короткую позицию по золоту, закрыл при отскоке вверх диапазона. Золото осталось в еще более узком диапазоне от 623 до 615, чем было вчера, показав недельное дно. При пробитии в любую сторону из этого диапазона буду открывать позиции в сторону его пробития.
    Открыл в конце торговой сессии EUR в длинную, стоп на 2778. Если EUR в понедельник пойдет вверх и закроется выше 2880, останусь в рынке и подниму стоп выше.

6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По состоянию на закрытие пятницы 17.11, все позиции , показанные в моем предыдущем отчете без изменений.
    Состояние счета практически также без изменений - картинка будет выложена в cубботу.

7. Произошли изменения в структуре портфеля. Посмотреть открытые позиции можно в файле .pdf Состояние счёта на картинке.

Изображения Изображения
  8. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как хорошо видно из отчета, закрыл EUR/usd, смотрю на верх, если будет возможность куплю.
    Золото ничего не показало, отрыл продал-закрыл купил, внимание на золото обращу, если перейдет из "недвижимости" и "будет двигать собой в полный рост", а это снова пробитие 617 для низа и 626 для верха.
    В длинную взял zsf7 закрываться буду ниже 622 неверно (верно 662), если лось прибежит, а шоколад наверху 690.

9. Изменились открытые позиции. Как обычно отчёт на картинке, детальное состояние позиций - в пдф.

Изображения Изображения
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Буду открывать новые позиции как планировал выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать