Результаты опроса: Нужно ли это на сайте?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

24 72.73%
  • Нет

9 27.27%
Наши компании » Будь в команде WHC » Проект ForexStat
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение
    Не поверите, даже не удивился, Вашему ответу. :D

Приятно беседовать с умным человеком :)

Вспомнилась мне одна история из прошлой, реальной жизни. Было это в 90-е; торговал я всякой ерундой, типа кондиционеров и бойлеров, и вот звоню одному потенциальному и очень перспективному покупателю из Одессы. Ну очень мне хотелось заполучить его в свои клиенты, поэтому на его резонный вопрос о цене я ответил вопросом (чисто по-одесски): а сколько вы дадите?
    Ответ последовал незамедлительно: один доллар.

зы: админы, сорри за офтоп
  2. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    П... на его резонный вопрос о цене я ответил вопросом (чисто по-одесски): а сколько вы дадите?
    Оффтоп оффтопом, но это абсолютно верно. Одессит был прав.
    Всегда и везде цену назначает ПРОДАВЕЦ и за КОНКРЕТНЫЙ товар,
    покупатель может потом попытаться её сбить.
    Так что, г-н +++ - ...
    Да! Ещё бы и качественную характеристику надо бы выдать, прежде чем требовать "количественную" ;)
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Приятно беседовать с умным человеком :)

Вспомнилась мне одна история из прошлой, реальной жизни. Было это в 90-е; торговал я всякой ерундой, типа кондиционеров и бойлеров, и вот звоню одному потенциальному и очень перспективному покупателю из Одессы. Ну очень мне хотелось заполучить его в свои клиенты, поэтому на его резонный вопрос о цене я ответил вопросом (чисто по-одесски): а сколько вы дадите?

Мы уже в мемуары ударились, а идея хорошая, присоединяюсь , нас уже двое потенциальных покупателей) Нерыночная что-то здесь ситуация - очередь образовалась а прилавка нет
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю разместить на сайте гистограмму с суточным движением основных валют относительно цены закрытия предыдущего дня. Можно в виде японской свечи. Получим индикатор динамики валютного рынка :-)
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Предлагаю разместить на сайте гистограмму с суточным движением основных валют относительно цены закрытия предыдущего дня. Можно в виде японской свечи. Получим индикатор динамики валютного рынка :-)
    Во-первых, предложение какое-то не внятное (может туплю, тогда сорри).
    Если уж делать нечто подобное, то лучше всего в виде, описанном ЗДЕСЬ
    Хотя, и для таких фокусов есть индикаторы...

Во-вторых, одно малюсенькое НО:
    Основное направление развития ВатерХауса - фьючерсы и прочие НЕфорексы. ;)

Предлагаю предлагать к размещению то, чего нет у нас в терминале.
    Сорри за каламбур.
  6. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
  7. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от StormSlider Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!

Как правило, статистика имеет достаточно важное значение при построении торговых систем, но природная лень и трудоёмкость процесса сбора таких данных заставляют отказываться "исследователей" от использования статистики.
    Предлагаю организовать специальный раздел статистики по рынку Форэкс. Помимо таблицы важных экономических показателей, в этом разделе размещаются результаты различных статистических расчётов. Инициировать расчёт какого-либо показателя могут сами пользователи.
    К примеру, какова среднедневная волатильность пары GBP/USD?, какова вероятность снижения курса какой-либо валютной пары после появления паттерна "повешенный" на 30м таймфрейме? и т.д. и т.п.
    Возможна в дальнейшем разработка специализированного программного комплекса.
    Думаю наличие на сайте WHC такого раздела может стать дополнительным рекламным инструментом.
    Полезней будет собрать статистику по ВВП, Сальдо баланса, цены на дома, занятость и т.д. и т.п.

А Среднедневная волатильность где то есть анализировал на ГБП есть дни с 600 п но это не исключение.
  8. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Статистика никогда не помешает. А окончательное решение всёравно принимаю сам. :D Голосую - Да.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ... типа "напишу стратегию (советника) для мт4 по вашей идее за весьма умеренные деньги. конфидециальность и неразглашение идеи гарантирую" ...
    если Вас не отпугнет следующее:
    1. На Форексе я не работаю, а развлекаюсь.
    2. Идея должна меня заинтересовать, причем даже не в плане прибыльности, а "Идея всегда безумна - иначе это не идея, а продолжаем разговор".
    3. "за весьма умеренные деньги" - в случае соответствия п.2 - оплата после реализации на Ваше усмотрение без предварительных условий. Но должен предупредить, что на MQL4 я уже столько начитался о гениальных стратегиях... и в отличии от индикаторов, которые реально помогают "увидеть" рынок, МТС я расшифровываю как Можно-Только-Слить.
    4. "конфидециальность и неразглашение идеи гарантирую" - см. п.1 - меркантильного интереса к распространению своих (http://www.forexter.land.ru/indicators.htm - в процессе наполнения) или чужих идей и воплощений не имею.

Устраивает и есть, что посмотреть - пишите на мыло yuzefovich@gmail.com

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать