Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Минимальный риск"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы сами писали в заглавном сообщении, что доходность каждого трейдера 5-10 процентов, а сейчас начинаете говорить э, дескать, общая должна быть больше 5, а то, что у одного меньше, это неважно
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SHINOBI85 Посмотреть сообщение
    Я не гадалка, чтобы прогнозировать.
    сначала гадаете, потом не гадалка... ну да ладно

В первую очередь почему выбираю Веронику, потому что у нее стабильный доход уже достаточно длительное время.
    а чем авас не угодил.? Можно было бы на 6к взять платины, увеличив диверсификацию, мобильность и, в случае просадки, сохранить инвестиционный капитал. И свен бы там был
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Могли бы Вы прояснить процедуру замены управляющих? При каких условиях и кто у Вас в "команде запасных"?
  4. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Могли бы Вы прояснить процедуру замены управляющих? При каких условиях и кто у Вас в "команде запасных"?
    Замена управляющих будет происходит, если общий убыток управляющих будет более 10%. Меняться будут управляющие, показавшие наиболее низкую доходность.
    Команду запасных я не формировал. Новых трейдеров буду собирать при неудовлетворительных показателях нынешних управляющих. Выбор трейдеров будет осуществляться по тем же показателям, что и находящиеся в данной команде.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Погнали! Ждем отчетов!
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  7. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет за первую неделю инвестирования по моей ИС.
    Master (5000176) показал отрицательную доходность, но, анализируя его доходность прошлых недель, смею предположить, что в дальнейшем его торговля принесет прибыль. Инвестиционный портфель оставляю без изменений на следующую торговую неделю.
  8. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет за вторую неделю инветсирования по моей ИС.
    Все управляющие оказались в плюсе. Инвестиционный портфель оставляю без изменений.
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отчет за третью неделю инветсирования по моей ИС.
    Средний доход остался положительным. Инвестиционный портфель оставляю без изменений.
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет за первую неделю инвестирования по моей ИС.
    Master (5000176) показал отрицательную доходность, но, анализируя его доходность прошлых недель, смею предположить, что в дальнейшем его торговля принесет прибыль. Инвестиционный портфель оставляю без изменений на следующую торговую неделю.
    Не пойму, как это общая доходность за неделю 1,0225, а доход инвестора всего 0,11575?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать