Разное » Брокеры » Проблема при первом запуске
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Деинсталлировал Trade Navigator (ставил его первый раз, никаких предыдущих установок быть не могло), удалили папку Genesis, почистил реестр, попробовал еще несколько раз установить. DrWeb обнаружил пару троянов при установке. Ничего не изменилось.

Опять все почистил, скачал заново файл POTAPOV, выключил антивирус, файерволл, установил. Глухо.

Ну и дальше-то что? Сидеть неделями-месяцами ждать, пока г-н Потапов соизволит откликнуться? Ясно ведь, что просто так Навигатор не ставится, не я первый. Может, пора обратить внимание на проблему?
  2. Трояны - это Live Help производителя. И не трояны вовсе.
    Какая у вас операционная система?
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Windows XP
  4. Запускаетесь под Админом или с работы?
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Под Админом
  6. Попробуйте установить эту версию: http://www.genesisft.com/TradeNavInstall.exe
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попробовал, ничего не изменилось.
  8. Если есть возможность, попробуйте установить данный дистрибутив на другой машине. Я сейчас попробывал на одной из офисных - встало и запустилось нормально. Сейчас закачивает историю...
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попробовал у соседа. Операционки у нас с одного диска, инета у него вообще нет. Но установка прошла вплоть до регистрации с Genesis.

Так что вопрос- почему у меня не хочет?Подскажите, в какую сторону рыть. Систему не будешь же сносить из-за этого. Может, американские товарищи что подкажут?
  10. Скорей всего либо файервол, либо антивирус блокирует запись в каталог Windows некоторых файлов или их изменение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать