Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка - 22 марта 2007 года.
+ Подписаться
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :) Победить? - не слабо:)
    Если, действительно, конкурс в компании честный, а я это хочу проверить на своём опыте,то победителем стану.
    Я хочу знать - может ли обычный человек, которому интересен этот вид деятельности, действительно интересен (и не сколько заработками, а сколько образом жизни), начиная с самого начала, с самого низа сделать успешную карьеру в нём? Существует ли принцип, так сказать, "избранности" в финансовом мире? или, при наличии - вначале, желания, затем, трудолюбия, настойчивости, работы над собой, своими ошибками, веры в свои силы и свой успех - это может сделать любой человек, интересующийся работой (я не оговорился - работой, а не игрищами) в сфере финансовых рынков? ...:) Вначале нужен импульс, стимул, желание в чистом виде - соревновательный принцип, конкурс, к примеру, - как нельзя лучше может подойти для этого вначале. Что будет дальше?- это не знает пока никто.
    С уважением
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть правила конкурса "Русская Рулетка", конкурс успешно проводится по этим правилам уже четвертый месяц. Кто-то регистрирует всех родственников-знакомых, кто-то играет на одном счете. Цели участников не могут быть одинаковы: для одних это испытание своих сил на рынке, для других погоня за призом, для третьих нечто другое... Мы постарались оформить конкурс так, чтобы он подходил для самого широкого круга людей, и думаю что идея удалась. Правила конкурса не будут изменяться, по крайней мере мы этого не планируем в обозримом будущем.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от donTrader Посмотреть сообщение
    Если, действительно, конкурс в компании честный......
    Пример конкурса 15 февураля:

Спасибо за поздравления!
    Асеев - это я

P.S. Очень хотел победить в конкурсе. Причина - год назад первый слитый депозит (после двух недель на демке.. наивный был). Шок. Просветление, что реал - это не демка, а я пока не трейдер. Принял для себя Решение - денег не вкладывать, а победить в конкурсе (психологический барьер что ли). И вот победил Хотя, вчера ложился спать в скверном настроении, а с утра - такой Подарок! Еще раз спасибо!
    Каюсь, терзала мыслишка, что победители конкурсов (всегда и везде) "нарисованые". Оказывается - не везде что очень радует.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я продолжаю идти к своей цели:)
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предварительный список участников
    Вложения Вложения
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Предварительный список участников
    народ не вытерпел, уже торгует по конкурсным счетам))))))):grin:
  7. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну изначчально спешу выразить администрации благодарность... прикольная весч эта "Русская рулетка"... интересно тоже так ..., вот только вчера спалил в нете... думаю интерсная темка надо попробовать..., а по поводу того что говорят там (конкретно за "Русскую РУлетку " ) ну что там с одного ай пи и т.д и т.п.... всем отвечу ПНХ, (ну еслиб модером был) , а так скажу, а что вы хотели ни за *** собачий поиметь 500 баков за сутки и просто так ...не заморачивайтесь .., это все в названии складывается "Русская Рулетка"...

с уважением А.В.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Победитель должен иметь отношение полученного дохода к максимальной просадке в течение конкурса ( обе величины в %%) более 1
    --------------------------------------------------

Разъясните пож. этот пункт. Т.е. если у меня максим. просадка 50 пипс., а в плюсе я оказался с 49 пипс. профита, я не могу быть победителем?
    Или макс. просадка к примеру 200 долл. а в в окончании у меня профит 199, я тоже не могу быть победителем?

С уважением.:greedy:
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от donTrader Посмотреть сообщение
    Если, действительно, конкурс в компании честный, а я это хочу проверить на своём опыте,то победителем стану.
    Я хочу знать - может ли обычный человек, которому интересен этот вид деятельности, действительно интересен (и не сколько заработками, а сколько образом жизни), начиная с самого начала, с самого низа сделать успешную карьеру в нём? Существует ли принцип, так сказать, "избранности" в финансовом мире? или, при наличии - вначале, желания, затем, трудолюбия, настойчивости, работы над собой, своими ошибками, веры в свои силы и свой успех - это может сделать любой человек, интересующийся работой (я не оговорился - работой, а не игрищами) в сфере финансовых рынков? ...:) Вначале нужен импульс, стимул, желание в чистом виде - соревновательный принцип, конкурс, к примеру, - как нельзя лучше может подойти для этого вначале. Что будет дальше?- это не знает пока никто.
    С уважением

Ты собственно сам уже ответил на свой вопрос.
    Любой человек ....... вряд ли сможет достичь того, о чём ты говоришь.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Ты собственно сам уже ответил на свой вопрос.
    Любой человек ....... вряд ли сможет достичь того, о чём ты говоришь.
    ..торговля это искуство станьте тем художником .который это сможет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать