Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка - 22 марта 2007 года.
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    По МСК удобнее
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предварительный список участников
    Вложения Вложения
  3. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господину Смирнову счет 60685 в списке нет заявка была 18 марта
  4. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как приятно увидеть себя в списке...
    Thanks...
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предварительный список участников
    Вложения Вложения
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А такой вариант проходит? На одном счету депо слил, например за ночь, и тут "в игру вступает жена". Т. е. счета разные, возможно даже фамилии разные, IP-адрес один, игра по одному счету начинается примерно после того как слился другой.

p.s. А то тогда есть смысл в барабан 2-3 пули зарядить
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Контроль IP в "Русской Рулетке" не ведется... Тут уже и бабушки с дедушками играют, не то что жены:geek:
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    тогда получается так, что с одного компьютера (один IP) можно открыть, к примеру, 4 счёта на всю семью - по одному на каждого и сидеть себе вместо них и торговать на всех 4-х счетах, потом, выиграв в конкурсе, спокойно самому же управлять призовыми деньгами? ... Что собственно, можно видеть в уже предварительном списке зарегистрированных участников - есть несколько счетов с одной фамилией. Я ничего против этого и этих людей совершенно не имею, - просто на Вашем форуме недавно и стараюсь разобраться по ходу событий с правилами)). Если я всё правильно понял, то в таком случае можно открыть себе маленький сайтик в инете, насобирать "левых" чайников, поназарегить их здесь (есть программы для управления несколькими счетами в МТ одновременно, кстати) и штамповать себе призовые места в замен (быть уже хоть в этом честным) небольшого % после выигрыша и, к примеру, месяца торговли на призовом счёте для того, чей счёт оказался выигрышным среди этих "левых" чайников:) Шансы на победу у таких "смекалистых" парней могут вырасти очень сильно, ... а как же остальные, обычные люди и те, кто не могут или не хотят заниматься в силу, к примеру, своего воспитания или, может быть, других причин этим? Если же одной из целей конкурса является также "выловить" из общей массы наиболее хитрых и "продуманных", то это тоже вариант, на фин рынках такие, если не ошибаюсь могут лавировать и в некоторых случаях даже длительное время прибыльно:)... Прошу отнестись к моим мыслям с пониманием, потому как я такой человек, - когда мне что-то непонятно , - я обычно спрашиваю об этом, а потом делаю, в зависимости от того, какой ответ мне дают)
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А слабо победить команду "Папа-мама-я -трейдеров семья"? :-D У людей времени на серьезную работу не останется ... Флаг им в руки....
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    4 счёта на всю семью - по одному на каждого и сидеть себе вместо них и торговать на всех 4-х счетах
    Да про это уже проехали, так нельзя.
    Я хотел только уточнить стоит ли тратить время дальше в течение дня на другом счету, если один счет быстро слился. Выходит можно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать