Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка - 22 марта 2007 года.
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    У меня есть предложение. Быть может оно заинтересует участников конкурса. Учередить еще один приз типа "Стабильность-признак мастерства" и по результатам допустим десяти конкурсов подсчитывать итоги. Не секрет, что многие бросают соревноваться неполучив стартовый профит. По-моему аккуратная неэкстремальная торговля тоже должна поощряться....
    :thumbsup_002: Идея действительно стоящая, причем это и есть, по идее, цель конкурса....
    Опубликовывть после каждого конкурса "лучшую десятку", ну и как предлогает Evgeng - по результатам десяти конкурсов подсчитывать итоги.
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мысль действительно актуальная. Если не приз -то хоть рейтинг. Уважаемые админы прислушайтесь - есть резон сделать рейтинговую десятку.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Партия сказала "надо", комсомол ответил"ДА". :geek:

Рейтинговую десятку обязательно сделаем. Статистика по конкурсу сохраняется, думаю в течении следующей недели сделаю сводный отчет по всем уже проведенным конкурсам и опубликую на сайте.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сижу, вот, читаю Ваши посты и думаю - снится мне это или наяву? Хотя... вообще то я не сильно большой любитель форумов и "зависания на них", однако, такое внимание со стороны ДЦ не то, чтобы к реальщикам, а даже к конкурсантам, если честно, встречаю впервые на территории СНГ. Плюс Вам, уважаемые, большой и толстый, положительный плюс:) и спасибо за то, что Вы есть и Вы есть с таким отношением к людям)
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    ... если с одного компьютера торгуют с нескольких счетов, при этом открываются в разные стороны по одному инструменту мы оставляем за собой право таких участников дисквалифицировать...
    Надо полагать, что соседние с победителем счета 59367 59369 (один даже однофамилец) не открывался в противоположную сторону, а то, что по ним слито депо это просто совпадение?:)
    Хитро однако...:confused:
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от donTrader Посмотреть сообщение
    Сижу, вот, читаю Ваши посты и думаю - снится мне это или наяву? .... и спасибо за то, что Вы есть и Вы есть с таким отношением к людям)
    Спасибо в карман не положишь.
    Счет давай открывай.:)
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сижу, вот, читаю Ваши посты и думаю - снится мне это или наяву? Хотя... вообще то я не сильно большой любитель форумов и "зависания на них", однако, такое внимание со стороны ДЦ не то, чтобы к реальщикам, а даже к конкурсантам, если честно, встречаю впервые на территории СНГ. Плюс Вам, уважаемые, большой и толстый, положительный плюс:) и спасибо за то, что Вы есть и Вы есть с таким отношением к людям)
    Спасибо за добрые слова. Заявили что будем работать лучше чем другие и работаем, вот и все. И если появляются такие сообщения как Ваши, значит мы движемся в правильном направлении. Еще раз спасибо:)
  8. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Присоединяюсь...
    условия торговли конкурентноспособные и обработка заказов автоматизирована (как говорят на реале), а отношение к клиентам, пусть даже и конкурсным, достойное...
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня в терминале время сдвинулось на 1 час, т.е. стало GMT+2.
    Начало конкурса по прежнему привязано к МСК ?
    Может проще привязать к терминальному времени?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Время проведения конкурса остается с 00:01 до 23:59 МСК, как указанно в правилах

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать