Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка - 22 марта 2007 года.
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... Уж очень занимательный этот ваш конкурс:) мне понравилось:)
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от donTrader Посмотреть сообщение
    А когда регистрация на 22-е мартв начнётся ? Или уже началась?
    Регистрация на следующий конкурс начинается сразу после окончания очередного конкурса.
    Заявки на конкурс 22 марта УЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ:excl:
  3. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Респект организаторам, хоть что-то теперь получат и те, кто займет 2 и 3 место. Это же круто. А по поводу тех, кто увеличивает свой депо с уже имеющимся открытым реалом: Я ТОЛЬКО ЗА. На самом деле же маленький депо быстро сливается, а чем он больше, тем меньше риск, сам так хочу поступить, один раз уже попробовал поучаствовать в конкурсе, это был стартовый забег на длинную дистанцию...
    В общем большое спасибо, ВЫ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ (sorry):geek:
  4. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот у меня такой вопросик
    В правилах сказано про количество счетов для одного участника- 1 счет для 1 участника, а если на одном компе 2 участника, к примеру, это я и мой брат, то возможны 2 счета: мой и его (естественно один будет оформлен на мой ФИО, а второй- на его ФИО)??? Тут в условиях конкурса не имелось ввиду IP-адрес???

И еще, допустим такую ситуацию, человек занял первое место в конкурсе, получил 500, в следующий четверг он снова занимает второе место, по условиям он получает 700, итого счет становится 500+700=1200, в связи с этим вопрос: Прибыль можно будет снимать сверх 1200, или же 500 уев????

Спасибо за ответы и ваше терпение....:geek:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    А вот у меня такой вопросик
    В правилах сказано про количество счетов для одного участника- 1 счет для 1 участника, а если на одном компе 2 участника, к примеру, это я и мой брат, то возможны 2 счета: мой и его (естественно один будет оформлен на мой ФИО, а второй- на его ФИО)??? Тут в условиях конкурса не имелось ввиду IP-адрес???

И еще, допустим такую ситуацию, человек занял первое место в конкурсе, получил 500, в следующий четверг он снова занимает второе место, по условиям он получает 700, итого счет становится 500+700=1200, в связи с этим вопрос: Прибыль можно будет снимать сверх 1200, или же 500 уев????

Спасибо за ответы и ваше терпение....:geek:
    Контроль по IP для участников Русской Рулетки не ведется, в конкурсе практически нет НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Но если с одного компьютера торгуют с нескольких счетов, при этом открываются в разные стороны по одному инструменту мы оставляем за собой право таких участников дисквалифицировать.

Победитель может снимать с призового счета только деньги заработанные сверх приза, применительно к вашему вопросу - сверх 1200
  6. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Руслан, а если я зарегистрировался 14 Мар 2007 21:19:41 (Номер счета: 60286), по крайней мере, у меня так в ящике письмо сохраненно с этой датой, то мне для участия 22 марта нужно регистрироваться заново, или эта запись поступить в обработку и я окажусь в списке зачисленных???
    Thaks...
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    И что? Предлагаете отменить приз за 3 место?
    Или намекаете на то, что мол "маловата буде, исче хачу"?

.....
    Думаю, что условия для нормальной работы в WHC созданы.
    Сударь, никаких намеков! (не красна девица, чтоб намеками говорить:))
    Условия в WHC - нормальные (прогиб вам зачтется:)), кстати условия плюс-минус везде одинаковы, платформы разные! По поводу мин лота... он везде 0,01 ))), прибыль с него соответствующая! Дело в том, что опытному трейдеру, еще можно стартовать с 200$-ым счетом, а новичок сольет его в раз! Поверь моему опыту;). Пойми, психология торгов на демо счете, на конкурсе, и на реальном счете это ТРИ диаметрально противоположные вещи!
    А за совет выиграть - спасибо, обязательно постараюсь )))):smartass:
    И вам удачи!
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Контроль по IP для участников Русской Рулетки не ведется, в конкурсе практически нет НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Но если с одного компьютера торгуют с нескольких счетов, при этом открываются в разные стороны по одному инструменту мы оставляем за собой право таких участников дисквалифицировать.

Победитель может снимать с призового счета только деньги заработанные сверх приза, применительно к вашему вопросу - сверх 1200
    ...как то не понятно...но с одного же счета можно в разные стороны открываться по одному инструменту...или что то не допонято?
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан, а если я зарегистрировался 14 Мар 2007 21:19:41 (Номер счета: 60286), по крайней мере, у меня так в ящике письмо сохраненно с этой датой, то мне для участия 22 марта нужно регистрироваться заново, или эта запись поступить в обработку и я окажусь в списке зачисленных???
    Thaks...
    Вам не нужно отправлять письмо второй раз
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня есть предложение. Быть может оно заинтересует участников конкурса. Учередить еще один приз типа "Стабильность-признак мастерства" и по результатам допустим десяти конкурсов подсчитывать итоги. Не секрет, что многие бросают соревноваться неполучив стартовый профит. По-моему аккуратная неэкстремальная торговля тоже должна поощряться....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать