Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прораб"
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ganjik,
    Таблица-шаблон не является рабочим инструментом, а лишь итоговой сводной. Она крайне упрощённая, "осиливать" там нет чего, просто занимает время ввод данных их рабочих таблиц. Логика ясна, и директор ШИ уже принял решение. Вам же разжевывать нет обязанностей и времени. Читайте описание стратегии, там вся логика, а рабочие таблицы может сделать любой, кто знаком с EXEL, - пользоваться ею необходимо каждому инвестору, изучайте и выигрывайте. Всего доброго.
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Rata, Кстати, если следовать этой логике ограничения потерь, тогда нужно уменьшить и остальные убыточные результаты на 50%, а не только этот. Не находите? Посчитайте, я нашёл время, -больше 3% получается в итоге. Так или иначе - проходной балл.
    Но к слову говоря, отсутствие регулирования ограничения потерь не применяется разве что у авантюристов, и было бы странно даже подумать об отсутствии возможности и технической функции ограничения потерь у лицензированного брокера. Брокеры просто обязаны эту функцию задействовать, и это у них действует. Вот вам пример: http://pamm.webdohod.info/pamm/ogran...a-pamm-schete/. Это только один, но многие другие также эту функцию имеют.
    Иначе очевидным становиться нарушение прав потребителей, и очень крупные штрафы от регулирующих органов, с определением деятельности такого "брокера" не как финансового посредника т.е. не финансовая деятельность а азартные игры, где в свою очередь и налоги другие, и лицензирование дорогое, содержание операций, регламент и правила тоже другие, в общем совсем не для "инвесторов", а для лохов, но с несколькими уголовными делами: мошенничество с финансами, деятельность без лицензии,уклонение от уплаты налогов от организации азартных игр. Смотрим информацию о Пантеон-Финанс и FX-Trand и облегчённо вздыхаем: "Лицензированный брокер"!
    В противном случае прошу не переводить на меня обязанность доказывать что стратегия, рассчитанная для финансовой сферы деятельности, является в принципе убыточной для сферы азартных игр. Если будут такие попытки готов обсудить в судебном порядке. Это вопрос репутации. Судебная практика имеется, и сводится она по существу к определению характера операций, какие это операции, финансовые брокерские, или азартные игры?
    Нельзя не отметить, что ответственность несёт прежде всего организатор игр, или организатор брокерской деятельности. Инвестиционный управляющий тоже громко сказано, т.к. этот управляющий не имеет доступа к деньгам инвесторов, т.е. не получает их на свой счёт. Это инвестиционный консультант на агентских принципах работы, В Украине деятельность инвестиционного консультанта не нуждается в лицензировании. Но репутация управляющего безусловно понесёт ущерб, если даже он не в состоянии будет объяснить инвестору разграничение ответственности и механизм ограничения потерь.
    Не вина школы управляющих в том, что их партнёры окажутся вовсе не брокерами,- регистрационные документы у них на брокерскую деятельность имеются. Но задуматься о расширении партнёрских соглашений стоит.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    TotalProfit, много слов, а смысла никакого. Факт есть факт: у форекс тренд и пантеона нету механизма, который бы позволил инвесторам огранаичить свои убытки, так называемого уровня стоп-лосса, устанавливаемого инвсетором, при котором инвестиция закрывается. Есть только аналог в виде памм2.0 при котором уровень потерь устаавливается трейдером при создании оферты памма.
  4. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    TotalProfit, Не собираюсь я считать все за вас, это сделает финотдел и если вас пропустят на следующий этап я только буду рад за вас. Ну и наконец то все посмотрят как работает ваша стратегия на реале.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1477083
    Хочу спросить вас только об одном, как мне помниться вы обещали зарабатывать 55,86%, ну ладно грубо говоря делим на 50% так как вы не учитывали комиссию то есть 27% в месяц. На каждом шагу вы писали что вас ШИ завернули, так как вы единственный человек который может разорить компанию.

Комментарий с ресурса в интернете, где расказанно про конкурс Пантеона. Звездачками убран его сайт с одним сообщением и кучей спама.
    Снова обращаю ваше внимание на неэтичное и дискриминационное поведение администрации спонсируемого вами конкурса, теперь уже Инвестора
    Инвестиционная стратегия "Прораб" была перемещена неизвестно куда, и я, автор, не имею доступа к ней.
    Стратегия написана до 30 мая, затем я был необоснованно отключен и за прошедшее время портфель показал доходность 55,86%.
    Успел сделать копию описания и выложил её на своём форуме: *********** можете ознакомиться и проверить расчёты.
    В связи с чем повторно заявляю о необъективности сотрудников и администрации конкурса, которые действуют во вред вашим интересам, и принципам публичного характера конкурсов, спонсором которых вы являетесь.
    Подобное отношение оскорбительно и дискриманционно. Оно оскорбляет мой уровень профессионализма, который доказан временем - портфель и ПАММ счета, входящие в него ВСЕ рабочие и положительный результат.
    Мне не дают возможности заработать деньги, и если вы ничего в этом отношении не предпримите, ожидайте аналогичного к себе отношения.
    На самом деле раньше я видел много таких постов главное в поисковике написать Инвестиционная стратегия "Прораб"
    Жаль я не могу почитать вашу первую тему так как она закрыта.

Дак вот к чему я веду.

Помните с чего началось все. Вы говорили что вы можете заработать 55% месяц , а вам наверное все кто мог объясняли что это не возможно. И вы не как не хотели признавать что вы не правы.

Прошел 1 месяц Демо конкурса, не важно прошли вы или нет. Тут важен процент который вы получили. И он точно не похож на ваши 55%

Так что как хотите, вы не особенный и вы были не правы и просто из за своего характера обвиняли других в своих неудачах.
    Пора бы это признать.

И вот что еще хочу добавить посмотрите в форуме за такое же время как и вы люди заработали в 2 раза больше прибыли чем вы со своей стратегией.
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rata Посмотреть сообщение
    и вы были не правы и просто из за своего характера обвиняли других в своих неудачах.
    Вот хотел нечто подобное написать, но неохота больше связываться с неблагодарными невежами, а вы правы. Если бы не все те, кто тут писал, он бы до сих пор считал проценты как ученик сельской школы. Но вместо признания ошибок, извинений, благодарности - реки помоев ))
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А вообще перечитала посты уважаемого автора.
    Тут и ограничения потерь (стоп-лоссы) по счетам, и диплом должен быть международного образца, и налоги, и таблицы должны быть профессиональными по международному образцу, а не те, что предлагает директор ШИ и т.п..
    Может быть на этом начальном этапе надо директору ШИ все расписать подробно. Вдруг этот конкурс никак не укладывается в рамки этого участника. И потом могут быть недоразумения в плане обсуждения нюансов в судебном порядке. Проще на начальном этапе все уладить.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rata Посмотреть сообщение
    Помните с чего началось все. Вы говорили что вы можете заработать 55% месяц , а вам наверное все кто мог объясняли что это не возможно. И вы не как не хотели признавать что вы не правы.
    он тогда считать не умел, а сейчас уже научился
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    он тогда считать не умел, а сейчас уже научился
    проверяли? по-моему пока что речь идет о подгоне) Но это прогресс)
  9. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Rata,
    Не обольщайтесь, считать здесь нет чего. Вы хоть представляете что такое инвестиционная деятельность, или на артистов учились, и знаете только как воздух портить?
    Я бы может и терпел хамство со стороны учёных математиков из инвестиционной компании, но не ваше. Не доросли ещё. Поэтому брысь с моей ветки, либо ведите себя адекватно.
  10. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Директору ШИ.
    Жду начисления, пока нет.
    Планы скромные, соответственно суме депозита, и тому, что из них 3% для перехода в 3 этап.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать