Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прораб"
+ Подписаться
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rata Посмотреть сообщение
    463.40-40.22%= 186,21
    Хочу сразу поправиться это не пример. Это означает что 40.22% от 463.40 получается 186.21
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Rata, мне вообще не охота мозги себе загружать разбором таблицы, уверен там много косяков можно найти. Тем более он не соизволил сделать по шаблону о котором его просил Директор ШИ. считаю что если компании не жалко денег, надо переводить его на второй этап, с реальным счетом он может извращаться с таблицами как хочет, все равно результаты оцениваются по скриншоту кабинета, там все суммы четкие будут. Вот там то как раз будет интересно посмотреть результаты суперсекретных таблиц и кабинета и сравнить
  3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У меня нет времени на дискуссии с лицами, не имеющими отношения к официальной оценке. Но скажу:
    1 Исключены 2 счёта как неактивные, и перераспределены средства. Третий и четвёртый счёт исключёны за достижения лимита потерь (комментарий).
    2 Вы не учитываете ограничения рисков. Это своеобразный стоп-лосс, он устанавливается на реальном счёте и срабатывает на этом лимите убытков. Как устанавливают инвесторы ограничение потерь, поищите в сети( здесь внешние ссылки не приветствуются).
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    TotalProfit, не хотел бы расстраивать вас, но в Пантеоне и форекс тренде нету никакого стоп-лосса, и ничего у вас не сработает. Трейдер может слить все 100% вашего депозита, пример Скальпер - за 3 из 4 недель своего ТП он слил реальным инвесторам все 100%, то есть у них на счетах 0$.
    Единственным аналогом стоп-лосса являются памм2 счета, где уровень убытков ограничен согласно оферте, которую устанавливает трейдер, а не инвестор.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    TotalProfit, Ваш счет вызывает интерес у многих. У Вас интересная таблица, но запутанная для большинства.
    Директор ШИ дал Вам шаблон. Просто сделайте 4 таких за 4 недели 1 этапа. Ведь чтобы перевести Вас на 2 этап и выделить реальную 1000$ должна быть наглядно показана целесообразность Вашей ИС.
    Таблица, предложенная ШИ, довольна проста и наглядно продемонстрирует и директору и всем заинтересованным Вашей стратегией реальные результаты. Это ускорит процесс.
    Удачи!
  6. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ganjik,
    В условиях конкурса много чего нет, например обязательного учёта комиссии управляющего, но есть требование описать в стратегии лимит потерь для каждого счёта, - что я и сделал. Важна жизнеспособность стратегии в принципе. Что, вероятно и является условием принятия стратегии.По стандартам GIPS стратегия отвечает принципу прибыльности, 3,67% это весьма неплохо, верно? Пусть мне и выдадут такую бумажку об окончании Школы Инвесторов по международным стандартам. Я
    Вы уверены что на реале у пантеона и FX нет регулирования ограничения потерь? Если так, то организаторам Школы время подумать о новых партнёрах, например этом: http://pamm.webdohod.info/pamm/ogran...a-pamm-schete/

Но рекомендую почитать регламент предоставления услуг ПАММ - счёта, пункте №2 .Огранияение убытков фигурирует. Полагаю что введут и здесь, - механизм исполнения ограничений должен быть обязательно у любого брокера, иначе это не брокер.
  7. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ElenaU,
    Я так и сделал. Посмотрите прошлые мои скриншоты, там все недели расписаны. А этот шаблон директора ШИ предоставлен как сводный,- за месяц. Торговый период у меня месяц, т.е. менее месяца это не отчет, а промежуточные результаты. В правилах стратегии расписано.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    ElenaU,
    Я так и сделал. Посмотрите прошлые мои скриншоты, там все недели расписаны. А этот шаблон директора ШИ предоставлен как сводный,- за месяц. Торговый период у меня месяц, т.е. менее месяца это не отчет, а промежуточные результаты. В правилах стратегии расписано.
    Скриншоты смотрела. ТОлько и для директора ШИ, и для меня и для многих участников они немного запутаны. Поэтому Вас и просят сделать по простому шаблону. У Вас шаблон сложный как для академии ШИ, а мы тут в школе только, посему и таблицы попроще.
    Директор ШИ Вам предложил шаблон не сводный за месяц, а понедельный. Зайдите в ветки участников - они у всех фактически одинаковы. Все мы пришли к такому вычислению. И потом на основании таких промежуточных четырех понедельных табличек и получится итог 1 этапа.

Просто хочется помочь с неразберихой. Вам директор ШИ сказал заполнить его таблицу. На основании ее он и финслужба будет принимать решение о выделении Вам 1000$ и переводе на второй этап. Быстрее заполните (табличка-то легкая, заполните за 5 минут) - быстрее перейдете на второй этап.
    Посмотрите у других участников на таблицы. Может какая понравится. Их с ними переводили на следующие этапы.

Удачи!
  9. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ElenaU,
    Кто вы? Отчего говорите от имени директора и фин.службы, если директор уже написал на ветке, что стратегия принимается. Так или иначе, снова выкладываю свои "сложные" расчёты. Степень сложности расчётов не большая, но методика не проста. Не случайно на основании своей методики ранг каждого ПАММа почти соответствует порядковому номеру счёта в моей таблице изначально. Например "Viktor" по рангу на 1 месте поставлен с самого начала торговли, и по прибыльности через месяц он действительно первый, что свидетельствует о верной стратегии в принципе, позволяющей с большой степенью вероятности прогнозировать результат на торговый период 1 месяц, как и заявлено в описании стратегии. При этом распределение инвестиции могло быть лучше, просто не было особого времени на игры. Но если на реале работать, можно и постараться.

Шаблон пусть будет для новичков, стартовые условия конкурса его не предусматривали, иначе бы я не тратил время на создание своих. А время, как известно, - пляж и пиво.
    Будут ещё вопросы от директора или финслужбы, пусть пишут в личку. Все документы верификации, партнёрский код, сегодня введены. Жду.
    Спасибо за интерес.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Жалко конечно, что вы не можете осилить заполнение простейшей шаблонной таблицы, которая необходима для принятия решения о вашем переводе на второй этап все таки хочется посмотреть на вашу стратегию на реальных средствах и сравнить ваши непонятные таблицы с понятными значениями из скриншотов ЛК. Может быть тогда ваша логика станет хоть кому то понятна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать