Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прораб"
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А вообще никому не обязан кроме Дирекции выдавать результаты. Так что не требуйте. Это объект интеллектуальной собственности. Упрощённая таблица будет иметь те-же цифры.
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Директору ШУ. Сделал шаблон в Ехеl, выкладываю отчёт в упрощённой форме.
    Шаблон.xlsx
    Таблица составлена по параметрам Директора ШУ, это уже готовый шаблон. Пользуйтесь.
    Могу выслать адаптированную таблицу-шаблон по международным стандартам оценки результатов инвестирования, с разделением на торговые издержки и без них. Простую. В обмен на красивую бумажку об окончании Школы инвесторов, где предлагаю внести дополнение "Окончил школу инвесторов, по международным стандартам оценки результатов инвестирования GIPS" . А также могу предоставить на русском языке правила GIPS - выложить на лицевой странице правил конкурса не помешает.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Посмотрел таблицу и к сожалению ничего не понял. Откуда взяты цифры прибыли и убытков?
  4. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Второй месяц - участнику предоставляется сумма $1000 в компании Пантеон Финанс. Для этого необходимо зарегистрировать счет в Пантеон Финанс с партнёрским кодом 98A0C9".
    Сообщаю повторно в этой связи вопрос, т.к. в адрес личного адреса Директору ШУ уже отправлял, но не получил ответ:
    1 В моём личном кабинете (логин invest@phillib.com) я пытался открыть торговый счёт с этим вашим партнёрским кодом, но нет даже опции/поля ввода кода при регистрации различных торговых счетов. У вас прямая гиперссылка на коде также отсутствует. Вопрос: как открыть торговый счёт с вашим партнёрским кодом?
    2 Процедура верификации должна идти после открытия такого счёта, или до того?
    3 Зарегистрировать нужно на ОНИКСЕ этот счёт, или нет? Если нужно, дайте инструкцию. Я одни доме-торговый счёт зарегистрировал, - никаких нет реакций от ОНИКС.

Может нудно регистрировать не торговый счёт а личный кабинет с партнёрской ссылкой?
  5. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ganjik, вам это не обязательно понимать, она предназначена для директора ШУ. Данные естественно берутся из статистики работы указанных ПАММ-счетов, с учётом торговых издержек по каждому счёту в отдельности ( у каждого ПАММа свои комиссионные, от 20 до 60%) а также с общими показателями.
    Рекомендую составить рабочую таблицу учёта статистики, а этот шаблон назначить официальным сводным, куда гиперссылками сделать вывод данных из рабочей таблицы.
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    предназначена для директора ШУ.
    Прошу вас расшифровать ШУ и подумать, к тому ли вы обращаетесь
  7. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ах да. Школа Инвесторов, конечно. Дело в том, что я ещё и в конкурсе ШУ. Ну это и так понятно, ветка ШИ.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    Второй месяц - участнику предоставляется сумма $1000 в компании Пантеон Финанс. Для этого необходимо зарегистрировать счет в Пантеон Финанс с партнёрским кодом 98A0C9".
    Сообщаю повторно в этой связи вопрос, т.к. в адрес личного адреса Директору ШУ уже отправлял, но не получил ответ:
    1 В моём личном кабинете (логин invest@phillib.com) я пытался открыть торговый счёт с этим вашим партнёрским кодом, но нет даже опции/поля ввода кода при регистрации различных торговых счетов. У вас прямая гиперссылка на коде также отсутствует. Вопрос: как открыть торговый счёт с вашим партнёрским кодом?
    2 Процедура верификации должна идти после открытия такого счёта, или до того?
    3 Зарегистрировать нужно на ОНИКСЕ этот счёт, или нет? Если нужно, дайте инструкцию. Я одни доме-торговый счёт зарегистрировал, - никаких нет реакций от ОНИКС.
    Надо по-новой полностью зарегистрироваться в Пантеон Финанс. Если у вас уже есть аккаунт, то делайте новый, при регистрации и укажите партнерский код. Верификацию потом будете проходить в Личном кабинете - Настройки - Верификация.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Ответ на почте. Смотрите за вчера.
  10. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И так продолжаем наши Дискуссии. Смотрим вашу первую таблицу, где у вас указанно 14 управов и сколько куда вложено.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1478351

Согласитесь Я не чего не придумывал.

И смортим ваш отчет, где странным образом не хватает Lion и Galaxy

Хотя на первой недели инвестирования они у вас были и вы опять же сами об этом писали. Куда они делись?

Теперь самое интересное в счет Fly было инвестировано 463.40 как видно из первого скрина так и из третьего.

Fly залил 80.45% для инвестора делим на 50 % получаем 40.22%(хотя убытки для инвесторов были больше) теперь 463.40-40.22%= 186,21 а не как у вас указанна во втором скрине -92.68

И как говориться "Вуаля" и вы не проходите на второй этап по итогом первого месяца, так как у вас набрано меньше 3 %.
    Честно говоря Я уверен что можно найти много не правильных подсчетов. Это всего был один самый заметный.

TotalProfit Поправите меня если я ошибаюсь на счет Fly.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать