Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прораб"
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Продолжаете анафематсвовать? Напрасно,- подсчётом занимается неодушевлённое создание, лично я кости не щёлкаю на бухгалтерских счетах, как вы советуете. Моя методика (т.е. верисповадание) более экономична - я не мелочусь на отладочном периоде если система прибыльна, и уделяю время более важным процессам отладки. Впрочем если железяка в мою пользу заикнулась, это ли признак полного ********а, неумения считать, и абсолютно негодной инвестиционной стратегии? Цыплят по осени (т.к. по отчётному периоду) считают ( а не их пёрышки).
    Спасибо за рекламу.
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    (т.е. верисповадание)
    Чтоооо ???
  3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если кто-то всё же видит лес за деревьям...я проверил, и если быть точным:
    3,49+0,42= 3,91 /2 недели=1,955 (ср.стат в неделю)*4недели = 7,82 - математическое ожидание валовой прибыли за 4 недели, т.е. в месяц,
    Вычтем 60% комиссионных (по условиям конкурса, хотя у всех они разные бывают) получаем 3,128, оставим себе на сухари 50% (на реале), и инвестор получит 1,564 в месяц, т. е. 18,768% годовых, что выше депозитной ставки. Учитывая прецедентную практику банков Кипра это более выгодное и надёжное вложение.
    При условии соблюдения всеми оппонентами этики общения есть о чём потолковать, и согласится бы, если догадываетесь о чём. Но прежде читаем философов о смысле бытия... или интуитивно догадывается о целях и методах взаимовыгодного общения здесь.
    Но недоумения в форме "чтооо?" свидетельстуют о бесперспективности такого общения. Я даже от инвесторов с такими языческим манерами буду избавляться, а от малоприятной и бесполезной инквизиции тем более.
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кто вы???? Что это за ********. Вы написали про веру???
    Моя методика (т.е. верисповадание) более экономична - я не мелочусь на отладочном периоде если система прибыльна,
    Вам объяснили, что вы не умеете умножать простые десятичные числа
    Цитата Сообщение от Rata Посмотреть сообщение
    И что же вы тут умножаете 3.8*4=15.2 а не 13.2 как вы написали в посте выше.
    А вы как вы тут и веру уже приплели.

Поверьте форекс, инвестиции и покер не ваше. Раз вы не можете правильно подсчитать шансы.

Приведу пример: Если вы торгуя на форекс не будете учитывать спред , своп и реквоты(это малая часть условий), то почти любая стратегия буде прибыльной, а на реальном рынке вы потеряете все.

Так и инвестирование считать надо изначально правильно, а не потом когда тебе дадут деньги.

И вот что еще если вы так уверенны в свой стратегии создайте счет положите 1000$ и покажите нам что она прибыльная.
    Или вам слабо. И вы только и умеете брызгать слюнями. Как вы высказались пару постов выше.

18,768% годовых, что выше депозитной ставки. Учитывая прецедентную практику банков Кипра это более выгодное и надёжное вложение.
    Да ну вы открыли истину!!! Не кто не знал что на форекс зарабатывают больше чем в Банке.Только это не ваше!!!!
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Читайте описание, - стратегия составлена в соответствии с международными стандартами, - до уплаты налогов, реинвестирования, комиссии управляющего. На стратегии, составленные в соответствии с международными стандартами инвестор пойдёт. А не на отморозков, которые полагают что создадут собственные супер-стандарты, супер-международные и супер-првильные.
    Отчёт - месяц, вот тогда и снимем вознаграждение 60%
    Администратор, наведите порядок на форуме, и уберите эти уголовные рожи, - неужели это "инвесторы"? Наверняка нет. Поэтому какое они имеют отношение к делу? ТАКИЕ МНЕ ЛИЧНО НЕ НУЖНЫ, - попрошу покинуть мою ветку. Брызгайте слюной на описаниях своих стратегий, если они у вас есть. Или подлечите голову и приходите снова, если научитесь вести себя.
    Смотрим результаты, считаем, если есть кости, ждём. Но молчим в тряпочку перед всемогущими реальными показателями. (кто сомневается - проверяйте статистику по каждому счёту) Кто не согласен что 2+2=4 , - пишем прокурору...
    Пока что 3,8% за две недели - проходной балл.

Уважаемый TotalProfit...

у меня есть ряд вопросов/комментариев/замечаний

1) Здесь в Вашей ветке Вы не можете открыто рекламировать свой продукт и призывать к его покупке. Поэтому не обижайтесь, но все посты, связанные с такого рода рекламой будут удалены. Если кто-то из читателей сочтет Вашу стратегию уместной для себя, уверен они и без рекламы свяжутся с Вами в личном сообщении. Форум не рекламная доска объявлений, надеюсь Вы это понимаете.

2) 3,8%, расчитанные Вами не могут являтся "проходными", так как расчет ведется без учета вознаграждения управляющего. ПАММ система работает таким образом, что все расчеты, в том числе и по вознаграждению происходят быстро, четко и моментально. А это значит, что из недели в неделю сумма на реальном счете (а наш виртуальный счет так же должен максимально соответствовать логике реального ПАММа) будет менятся. и если управляющий дал минус, то Вы как инвестор будете располагать меньшей суммой для инвестирования на следующую неделю. Это особенно становится актуально при перебалансировке портфеля. Поэтому я не могу согласиться с той частью расчета в Вашей таблице, которая выводит итоговые % и usd дохода. К тому же изначально мы задали общий тон отчетности и все участники ШИ, приняли эту форму и согласились с ней.

3) Могу предложить как альтернативу Вам перенести ветку из ШИ в раздел "Стратегии инвесторов" http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1139 То есть выйти из конкурса ШИ (и соответственно выйти за его ограничительные рамки) и открыть тему там. Там, конечно, тоже будут общефорумные ограничения, но все же будет свободнее.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Если в ближайшее время ответов на вопросы не последует, мне придется приостановить Ваше участие в ШИ и перевести тему в ветку Стратегии инвесторов
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    На выходных ответит, как мс подметил, его в это время выпускают
  8. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ждал конец торговой недели.
    Отвечаю Директору.
    1) О какой рекламе вы говорите? Где, т.е. цена, описание, т.п. атрибуты рекламы? Читайте в контексте, - это было как способ избавится от надоедливых пользователей, которые требуют выложить каждый расчёт на ветку. Самим лень сделать, ведь это должен сделать каждый инвестор. Отвлекают. Вот я и предложил приобрести такую таблицу учёта или делать самому, т.к. разжёвывать каждому не хватит времени. Но обратите внимание, для инвесторов я обязался предоставить детальные расчёты, по их запросу. Как вы сами обозначили о способе такого запроса... так не от кого он и не поступил. Если Директор аргументированно запросил бы - пожалуйста, бесплатно предоставлю. Хотелось бы обратится ваше внимание что необходимо какое-то разграничение прав писать в всетке что-либо. Было бы по деловому чтобы это могли делать именно потенциальные инвесторы и руководство Школы. Остальные просто носят деструктивный характер, и их нужно отсеивать,- мешают работать. За отсутствием вашего внимания к этой проблеме, использую свои методы, но в действительности, прибыльная стратегия не продаётся (к сведению)!

2) В части расчётов прибыли я ещё раз прочитал условия конкурса. Ваши слова расходятся с этими условиями, а именно:
    - первый месяц отладочный, на демо. Отладкой и занимаюсь.
    - укажите мне конкретно, где условия расчёта прибыли? Их нет. Поэтому в части расчёта прибыли я использовал международный стандарт GIPS и считал прибыль до вычета комиссионных. обратите внимание на факт,- в УСЛОВИЯХ КОНКУРСА НЕТ ТАКОГО ТРЕБОВАНИЯ, УЧИТЫВАТЬ КОМИССИЮ УПРАВЛЯЮЩИХ. Это не проблема, я сделаю. Однако если приближатся к реальным условиям, как вы требуете, то внесите реальные условия. А к ним также относятся:
    - налоги (у каждого инвестора они разные, в зависимости от требований законодательства. По законам Украины, тот кто выплачивает деньги (прибыль, по месту выплаты) является налоговым агентом, и обязан удерживать 15% с таких выплат.
    - снятие прибыли потенциальных инвесторов, реинвестирование,- реалии. Каждый инвестор вправе снять часть прибыли, или полностью депозит. При этом невозможно знать когда, и насколько уменьшится общая сумма инвестиционного депозита инвестиционного управляющего. Как учитывать эту реалию? Ведь заранее предугадать из невозможно, тем более что формирование этих правил также отсутствует как требование к описанию инвестиционной стратегии. Вполне разумным будет вести учёт без таких реинвестиций, инвестиций, отзывов и т.п., не так-ли?
    - "общий тон отчетности"поясните. Если это конкретные условия и требования с расчётом всех реалий, то каких именно, всех или тех, которые вы считаете необходимыми? Если Необходимых, то каких именно, и методику расчёта. Если этого необходимого условия нет, значит оно обходимо, и "Общий тон" это означает Общие показатели доходности инвестиционной стратегии. Логично? Но поскольку речь об этом зашла, я сделаю, но просьба конкретизировать, если это возможно, требования к таким расчётам. Должны ли они включать в себя только комиссию каждого управляющего, или все выше обозначенные реальные расчёты? Скажите, я сделаю. Хотя, если вы не заметили я это уже сделал неделю назад, в посте от 14.07.2013, 11:36, - на 60% комиссии каждого ПАММа уменьшил общи показатели, что составило 3,128 - проходной балл. Так что будьте внимательны и корректны, это с учётом комиссии управляющих, и ваши слова об обратном не соответствуют действительности. А то у меня создаётся под такими клеветническими и инквизиторскими нападками комплекс дискриминации, неполноценности и неуверенности как в себе, поначалу, а позже, как выясняется в том, что я нахожусь в окружении неадекватных цензоров. На кого как не на вас рассчитывать на объективность?

3) перенести ветку из ШИ в раздел "Стратегии инвесторов" не представляет для меня практического интереса. Я, как и все участники, мотивирован получением в управление нормальной суммы, инвестировании, - для зарабатывания денег. На пустое времяпрепровождение нет времени и сил. Отмечу однако, что аргументированное выше названными п.1) и п.2) предложение носит необоснованный, унизительный характер. Стратегия прибыльна, - вы ошиблись в п. 2. насчёт расчёта без комисии, он с комиссией. Кроме того, месяц не закончен, ждём результатов.

В общем, уважаемый Директор вы задали такой тон... вероятно поддавшись "лестным и бескорыстным" отзывам на моей ветке в адрес стратегии, что и сами начали ошибаться на этой почве. Гоните их прочь. Они действительно рекламируют кого-то, по принципу "Обращайтесь к нам, иначе мы перекроем кислород всем остальным".
    Далее отчёт за неделю.
    -
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всегда с нетерпением жду постов в этой теме, ТС, очень интересная ветка
  10. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Спасибо, обратите внимание и на других. К примеру этот управляющий http://procapital.ru/showthread.php?t=52675&page=2 Весьма образцово излагает материал, - вероятно ему нечем больше заняться, ведь это требует времени и работы, если только не скопировал ещё у кого-то.До тех пор пока у меня не будет эта работа как постоянная, я особо не утруждаю себя такой тщательной работой, ведь до этих пор такие игры считаются алеаторными, т.е. азартными... а не работой.
    Но и у него принцип селекции далёк от совершенства, я считаю, однако оформление на высшем уровне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать