Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прораб"
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Если не секрет сколько вам лет?
    порой мне вообще кажется что это бот.... =))
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Директору ШИ

повторно
    Первая неделя,01-07-2013 - 01-07-2013

По результатам прошедшей недели Стратегия показала прибыль $42 или 0,42%. Это итоговая цифра по композиту из 14 портфелей.
    Развёрнутый анализ каждого портфеля:
    9,88% 3,39% 0,00% 1,08% 8,16% 1,24% 1,55% -16,68% 1,27% 4,11% 1,29% -80,45% 1,69% 0,00%
    Сколько в каждого было инвестировано в таблице видно.
    Добавлю что я заметил отклонения ещё до старта, т.к. он был в понедельник, а стратегия составлена была за 1 неделю до старта. Но вносить изменения не стал, - именно потому, что этот месяц "отладочный", хотя на реале, отклонения в статистике PAMM-счёта нужно отслеживать ежедневно, и если убыток был рекордным и беспрецедентным, такие счета просто моментально от торговли "отлучаются".

прилагаю серин за 1 неделю

Вторая неделя 08-07-2013 - 14-07-2013

Результат селекции отразился, как и ожидалось, положительно. Все 10 портфелей показали прибыль. Которая составила в общем по композиту в абсолютном выражении $349.48, или 3,49% в неделю!

По требованию Директора ШУ (хотя отчётный период 1 месяц)
    прилагаю серин за 2 неделю

3. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да пожалуйста еще раз скажу и докажу что вы не умеете считать и инвестировать.
    Возмем счет вероники Детали ПАММ-счета 9035 veronika 08.07.2013 - 14.07.2013 47649.82 2.66%
    У вас написано так правильно.

А вы друг мой не чего не забыли сделать, например отнять 60% от этого.

и уверен что по остальным счетам у вас такая же лажа.
    Так что вам тут делать нечего такими расчетами
  4. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Читайте описание, - стратегия составлена в соответствии с международными стандартами, - до уплаты налогов, реинвестирования, комиссии управляющего. На стратегии, составленные в соответствии с международными стандартами инвестор пойдёт. А не на отморозков, которые полагают что создадут собственные супер-стандарты, супер-международные и супер-првильные.
    Отчёт - месяц, вот тогда и снимем вознаграждение 60%
    Администратор, наведите порядок на форуме, и уберите эти уголовные рожи, - неужели это "инвесторы"? Наверняка нет. Поэтому какое они имеют отношение к делу? ТАКИЕ МНЕ ЛИЧНО НЕ НУЖНЫ, - попрошу покинуть мою ветку. Брызгайте слюной на описаниях своих стратегий, если они у вас есть. Или подлечите голову и приходите снова, если научитесь вести себя.
    Смотрим результаты, считаем, если есть кости, ждём. Но молчим в тряпочку перед всемогущими реальными показателями. (кто сомневается - проверяйте статистику по каждому счёту) Кто не согласен что 2+2=4 , - пишем прокурору...
    Пока что 3,8% за две недели - проходной балл.
  5. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Бесплатный урок для учащихся.
    Будет кому-то плохо, если условия с ПАММами сменятся? Как тогда как определить прибыльность стратегии? Например изменяется просадка или комиссия,- значит стратегия становится прибыльной или убыточной?
    По этому и считают её как до, так и после вычетов. Как правило ДО, И Именно таки и делают верификацию соответствия международным стандартам любого инвестирования (хедж-фонда, инвест-компания или т.п.). Ведь если доходность стратегии 13,2 в месяц (3,8 в неделю*4) и отнять 60% комиссии - будет ли она менее привлекательна? Или даже от 6%, но стабильно.
  6. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Еще раз покажу что вы не правы и не умеете считать. В первую неделю у вас по ВАШИМ отчетам 0.42%.

И что же вы тут умножаете 3.8*4=15.2 а не 13.2 как вы написали в посте выше. И вот что еще первая неделя у вас была ПО ВАШЕЙ ТАБЛИЦЕ 0.42% а вторая 3.8, а третья тоже будет не 3.8 так что умножать нет смысла. А самое интересное что к концу инестирования у вас останутся счета как в одном из ПАММ индексов и Счет SkyFX.
    Так что все это муть ВСЕ что вы пишете.
    Очень советую приобрести калькулятор и почитать Математику за первый класс.
  7. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Честно я умываю руки.
    ТУТ все ЯСНО.
    Буду следить за темой.
    Хотя уверен что после сегодняшних его подсчетов его просто исключат. Раз человек не может правильно умножить. 3.8*4 хотя калькулятор находиться на компе, и все отчеты считались по доходу управа а не инвестора.
  8. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Извините не смог остановиться. еще одна ошибка в подсчетах. Если вы получили прибыль за первую неделю почему ее не где не учли и не прибавили не в отчетах не в вашем посте.

тогда у вас должно было получиться за две недели 3.8+0.42.

Так что вы правильно сказали про 2+2=4

А что это за горе инвестор который забывает прибивать прибыль, так в его кошельке вообще не чего не останется. Если вы не умеете правильно вести статистику доходов ВАМ тут делать нечего.
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rata Посмотреть сообщение
    Честно я умываю руки.
    ТУТ все ЯСНО.
    Буду следить за темой.
    Добро пожаловать в наши ряды.
    Многим еще полтора месяца назад все было ясно. Ну а уж полмесяца назад, я думал, всем
  10. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет.
    Как говориться в библии. Нельзя смеяться над коленками и больными. К тому же тут целый Царь

И так начнем с того, что не кто из нас не продает свои стратегии, а мы просто инвестируем чтоб заработать. Если хоть кто то посмотрит в мою тему, и она ему принесет прибыли. Я буду только рад. В стратегиях нет не чего за мудрого, все легко и просто. А вы действительно не умеете считать и составлять правильный отчет.

Как вы там писали
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    уберите эти уголовные рожи
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    Брызгайте слюной на описаниях своих стратегий
    Как вы выразились эти уголовные рожи хотели вам добра. Они пытались с вместе с админами объяснить, что у вас не правильно. А вот вы как раз брызгали слюной на право и налево обвиняя всех кроме себя. А стоило всего то присмотреться и прислушаться.
    Так что за этот мусор не кто вам не копейки не даст. И вам тут не место.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать